Курилка II Server » Вопросы по игре / форуму | Samp-Rp Форум

Курилка II Server » Вопросы по игре / форуму

Nail_Petrov

Пользователь
18.09.2018
25
2
Ваш ник: Nail_Petrov
Ваш вопрос: Здраствуйте мой акк взомали я бы хотел востоновить как востоновить его ??

ADM: Аккаунт привязан к email?
 
Последнее редактирование модератором:

Nail_Petrov

Пользователь
18.09.2018
25
2
Ваш ник: Nail_Petrov
Ваш вопрос: Здраствуйте мой акк взомали я бы хотел востоновить как востоновить его ??

ADM: Аккаунт привязан к email?
к сожалению но нет
пароль который стоял раньше я помню и ip где зареган могу сказать
ADM: Ожидайте пока откроют данную тему ( http://samp-rp.su/threads/ii-server-vosstanovlenie-e-mail.2109710/ ) и оставляйте там заявку, аккаунт заблокирую, чтобы взломщик не смог им воспользоваться
 
Последнее редактирование модератором:

Alex_Coast

Пользователь
19.07.2018
2
0
Вопрос написал(а):
Ваш ник: Andre_Sail
Ваш вопрос: 2 года не играл на сервере. захожу и акк взломан еше и причина взлома "Взломан/аленка" что за аленка и можно ли как либо востановить аккаунт? я данных никому не говорил и уж тем более не продавал.
ADM: Аленка - означает что банили вас по просьбе администратора Alenka Jay. Если восстановили доступ к аккаунту, то вам сюда -http://samp-rp.su/forums/zhaloby-na-administraciju.26/
 
Последнее редактирование модератором:

Ilya_Pavlyukov

Пользователь
14.03.2019
3
2
Вопрос написал(а):
Ваш ник: Allesandro_Tomasino[/SIZE][/SIZE]
Ваш вопрос: что делать если забыл пароль?
ADM: Если аккаунт привязан к email, то перед вводом пароля используйте команду: /restoreAccess
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan_Crespo

Пользователь
02.04.2015
502
423
26
Украина. г.Львов
Skype
ivan.crespo93
Вопрос написал(а):
Ваш ник: Tolik Kvasiuk
Ваш вопрос: Короче, привязали мне почту, и теперь как бы нужно восстановить аккаунт, но не тут то было, мне код приходит через несколько часов, а не сразу, как я его введу то?!! Пытался уже много раз
ADM: /restoreAccess -> Выбираете пункт ввести код.
 
Последнее редактирование модератором:

Will Stone

Пользователь
29.12.2011
12
2
Вопрос написал(а):
Ваш ник: Will Stone[/SIZE][/SIZE]
Ваш вопрос: Добрый день. Скажите пожалуйста, на сколько времени дается ферма при покупке с аукциона, и возможно ее продать другому игроку без аукциона?
Спасибо.
ADM: Приветствую, ферму вы получаете на 28 дней с момента окончания аукциона, передать другому игроку невозможно
 
Последнее редактирование модератором:

Stepan_Kuzimin

Пользователь
15.06.2019
1
0
Ваш ник: Stepan_Kuzimin
Ваш вопрос: А в какой теме на форуме можно оставить заявление на лидерку? И каиме способами можно стать администратором?
ADM: Заявление на лидерство открывается только если администрация не видит достойных кандидатов из замов в самой фракции. Создаётся специальная тема в курилке, там и оставляете заявление.
 
Последнее редактирование модератором:

veld_kova

Пользователь
09.11.2011
5
1
28
Ваш ник[/COLOR]: Vladislav_Boyko Conya_Boyko
Ваш вопрос: Играли с женой давно, забыли пароли при восстановлении пишет некорректные данные.
Можно как-то восстановить акки?
 

Igor_Marcik

Пользователь
08.06.2014
27
3
26
Grove Street Gang ¤♡¤
Ваш ник: Igor Marcik
Ваш вопрос: ку всем, надеюсь поможете, дело такое: когда релогаюсь не сохраняет /timestamp /headmove и не делает скрин , гта уже 100 скачал не помагает .... ХЕЛП плиз
 

Ivan_Grinyuk 2

Пользователь
25.10.2015
11
0
106
Ваш ник: Ivan_Grinyukk
Ваш вопрос: Я хотел бы вернуться на сервер но не помню пороль можете помочь?
 

Roman_Isakov

Пользователь
08.12.2015
1 160
1 996
27
Ваш ник: Ivan_Grinyukk
Ваш вопрос: Я хотел бы вернуться на сервер но не помню пороль можете помочь?
Если помните почту, при входе на аккаунт /restoreAccess
Если доступа к почтовому ящику нет, тогда вам в эту тему - клик
 

Brayn_Konner

Пользователь
24.02.2018
195
152
Новосибирск
Основной сервер
Ваш ник: Brayn_Konner
Ваш вопрос: На серверах самп рп лидеров снимают варнами, а администраторов просто снимают, так вопрос: почему бы не снимать администраторов также варном? Просто получается если игрок не справился - варн, а если администрация - просто играй дальше и занимай лидерки. Просьба ответить старшим администраторов , красным, El_Capone
 
  • Вау!
Реакции: Andrei_Poliakov и cepjant