Курилка II Server » Вопросы по игре / форуму | Samp-Rp Форум

Курилка II Server » Вопросы по игре / форуму

Romeo_Khvitiya

Пользователь
25.12.2020
4
1
Ваш ник: Romeo_Khvitiya
Ваш вопрос: Я продал телефон и забыл сохранить фото с ключем от аунтефикатора потом войти не мог чуть позже ввел /restoreAccess и поменял пароль и ключ только вот и пароль и ключ не подходят
 

FBI_UA

Пользователь
17.04.2020
196
115
Ваш ник: Romeo_Khvitiya
Ваш вопрос: Я продал телефон и забыл сохранить фото с ключем от аунтефикатора потом войти не мог чуть позже ввел /restoreAccess и поменял пароль и ключ только вот и пароль и ключ не подходят
 

BullardsBorzNohcha

Пользователь
10.01.2021
10
0
Ваш ник: Wuzzi_Bullard
Ваш вопрос: Как узнать длительность ЧС фракций, выданной админом
 

Foren_Smith

Пользователь
19.12.2011
1 294
851
Ваш ник: Romeo_Khvitiya
Ваш вопрос: Я продал телефон и забыл сохранить фото с ключем от аунтефикатора потом войти не мог чуть позже ввел /restoreAccess и поменял пароль и ключ только вот и пароль и ключ не подходят
Если нет возможности связаться с покупателем и получить информацию, то вам в тех раздел.
 

samurayka

Пользователь
08.11.2020
42
50
Ваш ник: Samuray_Fujita

Ваш вопрос: дайте пожалуйста раздел где можно посмотреть список всех администраторов, гсов, например где можно посмотреть вк гса гетто?
 

Jove_Apples

Пользователь
23.06.2017
5 850
31 694
Ваш ник: Samuray_Fujita

Ваш вопрос: дайте пожалуйста раздел где можно посмотреть список всех администраторов, гсов, например где можно посмотреть вк гса гетто?
ВК спрашивай в ЛС лично у каждого администратора
 

Valera15

Пользователь
02.01.2013
20
6
26
Добрый денек, вопрос про взлом аккаунта.
Имя акка Ted_Bellik, все данные от него у меня есть, взломали видимо и читерили, соответственно забанили до 38.
Вопрос: возможен ли разбан?
Спасибо)
 

Jove_Apples

Пользователь
23.06.2017
5 850
31 694
Добрый денек, вопрос про взлом аккаунта.
Имя акка Ted_Bellik, все данные от него у меня есть, взломали видимо и читерили, соответственно забанили до 38.
Вопрос: возможен ли разбан?
Спасибо)
Тему создай в этом разделе - https://samp-rp.su/forums/zhaloby-na-administraciju-02.938/
 

Vadim_Inspire

Пользователь
12.02.2019
2 804
5 073
24
Привет, возник такой вопрос у меня по поводу новых квестов. Как мы знаем, после прохождения 3 заданий, следующие откроются только через сутки(так написано в топике обновления), но вот я вчера 25 июня в 18:30 прошел 3 задания, далее ввел equest и мне высветилось, что след.задания откроются в 03:25 26 июня, то есть нифига не сутки прошли получается, а всего лишь 9 с половиной часов, и вот сейчас у меня 03:40 и они уже открыты для прохождения, а должны были открыться в 18:30 26 числа. С чем связано это?
 

Mara Awalevwiy

Пользователь
29.01.2020
89
70
Awalelgrad
vk.com
Основной сервер
Ваш ник: Lorenzo_Ramirez
Ваш вопрос: Поставил ставку в сумме 1кк в «Кости» и как только крупье начал игру, меня выкинуло со стола. Мои 1кк улетели тому игроку, с кем играл в кости. Что делать? Как быть?
 

Pavel_Snow

Пользователь
20.02.2013
6 531
8 751
Ваш ник: Lorenzo_Ramirez
Ваш вопрос: Поставил ставку в сумме 1кк в «Кости» и как только крупье начал игру, меня выкинуло со стола. Мои 1кк улетели тому игроку, с кем играл в кости. Что делать? Как быть?
Если вас кикает, уходите со стола и т.д - игра продолжается автоматически. Получается вы проиграли
 

Veronika_Minova

Пользователь
28.01.2017
12
4
36
Основной сервер
Добрий день Павел встановити мне Акаунт на 2самп я неповною пароль на емаил и на акаунт Vika_Minova
 

pasha_balotelli

Пользователь
25.12.2020
5
2
Добрый вечер хотел бы восстановить аккаунт только не был привез к почте можно
Восстановить?