Ilya_Leone | Samp-Rp Форум

Ilya_Leone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robert_Edwards

Пользователь
08.12.2017
758
1 168
23
[archive] Никнейм администратора
Ilya_Leone
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Robert_Edwards
[archive] Причина наказания
Жалоба не на наказание
[archive] Причина жалобы
Покрывательство? Или как это еще может называться? Опишу ситуацию ниже с деталями.
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://samp-rp.online/forums/zhaloby-na-igrokov-sostojaschix-v-bajkerax.1153/
Приветствую уважаемая администрация. Заметил странные действия со стороны модератора Ilya_Leone.

Вчера в 21:20 была создана жалоба на ДМ со стороны члена байк клуба и мафиози (сорвали траффик-стоп).
• Ссылка на жалобу - https://samp-rp.online/threads/kameron_force.2458707/
Я создал две жалобы, в два разных раздела. Одну на байкера, вторую на мафиози:
• Жалоба на байкера - https://samp-rp.online/threads/kameron_force.2458707/
• Жалоба на мафиози - https://samp-rp.online/threads/eva_mayer.2458706/
Жалоба на мафиози была рассмотрена администратором Tema_Artemow сегодня в 2 часа ночи. Администратор дал понятный ответ, что ДМа там не было, и возможно люди просто защищали друга (хотя на фрапсе видно, что водитель вёл активный диалог со мной, и только под конец виднеется, что он написал сообщение (по всей видимости байкеру, т.к. сразу после этого над головой байкера появилось то же сообщение. Скорее всего водитель просто попросил помочь ему). Окей, жалоба закрыта, мафиози посадили в ДМ за сбив. Вопросов по этой жалобе нет.
Та же ситуация, но уже жалоба на байкера (Ник в жалобе Kameron_Force). Администратор Ilya_Leone сегодня почти в 6 часов вечера написал краткий ответ: "eva_mayer - demorgan, автору жалобы варн за запрещенные скрипты ПД". Немного не понял ситуацию, я пишу жалобу на одного человека, а ответ на жалобу поступает совсем на другого человека. Ответа по действиям байкера я так и не дождался, видимо его решили просто опустить.


На этом жалобы не заканчиваются. В тот же день мною было написано еще 2 жалобы на ДМ в гараже, и на выезде из гаража полицейского департамента. В жалобах присутствуют одни и те же ники.
• Жалоба №1 - https://samp-rp.online/threads/finn_herrington-kameron_force-autumnal_blueberry.2458806/
• Жалоба №2 - https://samp-rp.online/threads/kameron_force-fin_herrington.2458720/
В первой жалобе администратор Ilya_Leone ответил, что все трое отправлены в деморган.
Во второй же жалобе администратор ссылается на ответ первой жалобы, и просто закрывает её, при том, что это были две разные жалобы на две разные ситуации, временной интервал между которыми - 16 часов. Разве администратор не должен был выдать двойное наказание игрокам, нарушившим правила сервера?

Под итог хочу подметить, что во всех трёх жалобах фигурирует один и тот же ник: Kameron_Force, но при этом наказание ему выдано всего одно. Это ли не покрывательство?
 

Ilya_Leone

Supports Team
11.04.2020
1 419
2 773
Основной сервер
Revolution
ну раз на то пошло, что уж
на счёт этой жалобы, не увидел не единого выстрела в тебя от байкера, увидел только от мафиозника, про зап.скрипты посоветовались с админс тим, выдал варн.
идём дальше
по поводу какого-то покрывательства, хз о чём ты, я вроде не их корешок, по жалобе не увидел тайминга, вот и дублировал другую жалобу, щас увидел, пересадил на более долгий срок
ещё вопросы?
 

Robert_Edwards

Пользователь
08.12.2017
758
1 168
23
ну раз на то пошло, что уж
на счёт этой жалобы, не увидел не единого выстрела в тебя от байкера, увидел только от мафиозника, про зап.скрипты посоветовались с админс тим, выдал варн.
идём дальше
по поводу какого-то покрывательства, хз о чём ты, я вроде не их корешок, по жалобе не увидел тайминга, вот и дублировал другую жалобу, щас увидел, пересадил на более долгий срок
ещё вопросы?
Я рад, что ты наконец-то дал аргументированный ответ. Жаль конечно, что это произошло только из-за жалобы.
 

Robert_Edwards

Пользователь
08.12.2017
758
1 168
23
А насчёт покрывательства. Это лишь взгляд со стороны
 

Marcus_Wentura

Пользователь
22.07.2015
370
379
ну раз на то пошло, что уж
на счёт этой жалобы, не увидел не единого выстрела в тебя от байкера, увидел только от мафиозника, про зап.скрипты посоветовались с админс тим, выдал варн.
идём дальше
по поводу какого-то покрывательства, хз о чём ты, я вроде не их корешок, по жалобе не увидел тайминга, вот и дублировал другую жалобу, щас увидел, пересадил на более долгий срок
ещё вопросы?
Еще вопросы, ну держи.

Что значит ты не увидел?
Варн ты тоже, не смотря выдал ?
Ты администратор или с авито вакансий сюда пришел ?
Ты вроде или не вроде их корешок (обоснуй тут не ясно) ?


Варианта всего 2
первое - это дичайшая некомпетентность администратора и как следствие первая очередь на возвращение в хелперский состав второе - это откровенный блат (или же покрывательство) своих корешков и как итог, читай выше.

Ты поддерживаешь приличный уровень ЧСВ в своих сообщениях, проявляй больше человечности, уверен ты попал в админы не просто так, ты способный человек, проявляй свои лучшие качества, а не то что сейчас.
 

Cody Carter

Пользователь
06.01.2017
1 112
1 009
Данный пользователь был заблокирован.
Еще вопросы, ну держи.

Что значит ты не увидел?
Варн ты тоже, не смотря выдал ?
Ты администратор или с авито вакансий сюда пришел ?
Ты вроде или не вроде их корешок (обоснуй тут не ясно) ?


Варианта всего 2
первое - это дичайшая некомпетентность администратора и как следствие первая очередь на возвращение в хелперский состав второе - это откровенный блат (или же покрывательство) своих корешков и как итог, читай выше.

Ты поддерживаешь приличный уровень ЧСВ в своих сообщениях, проявляй больше человечности, уверен ты попал в админы не просто так, ты способный человек, проявляй свои лучшие качества, а не то что сейчас.
Извинись
 

Robert_Edwards

Пользователь
08.12.2017
758
1 168
23
не увидел не единого выстрела в тебя от байкера
1680128347330.png
Выстрела не было, так как в момент нацеливания, мафиозник уже добил меня. Но разве это не считается соучастием?
Хотя стоит признать, что на момент подачи жалобы я не обратил внимание на дамаг информер.
 

Robert_Darwin

Пользователь
02.04.2021
36
22
Да это пиздец 1 не увидил , 2 админ не знает что такое spawnkill, El_Capone разберись с этим, это не дело
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 033
17 084
27
Москва
Основной сервер
Revolution
По первой пересмотрит, байкер решил просто подрубиться к ситуации из нечего делать, нежели это делал человек из мафии
По претензии номер 2 уже пересмотрено вчера и выдан деморган

Закрыто
 
  • Сердце
Реакции: Johnny_Hart
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.