Ilyha_Bodrov & Experenzer_Attacker & Terry_Winstone | Samp-Rp Форум

Ilyha_Bodrov & Experenzer_Attacker & Terry_Winstone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew_Lipiy

Пользователь
15.05.2022
34
10
24
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Danil_Mikers, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Ilyha_Bodrov, Experenzer_Attacker, Terry_Winstone
»
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Здравствуйте! Сегодня столкнулся с неправомерным поведением со стороны ПД! Меня это крайне возмутило, в том числе и их манера общения. Считаю, что такое поведение не должно оставаться безнаказанным. Такие сотрудники позорят репутацию ЛВПД и должны быть уволены. Записи велись на удаленный видеосервер. Все действо, происходит начиная с 6:29. Требую возмещения убытков связанных с адвокатом и тратой своего времени((слил скилл, хотя мог этого избежать если бы они не тянули)).По моим подсчетам это сумма в 500.000 вирт. Прошу сообщить какие меры наказания были применены к этим сотрудникам!
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
ДАТА: 23.02.2023
ПОДПИСЬ: D.Mikers
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Henry_Clay

Terry_Winstone

Пользователь
10.10.2015
1 155
1 512
ты бы еще куда нибудь залил эту жалобу, фбр я не знаю, еще залей на админа который тебе отклонил ту жалобу, потом в суд только тебе придется пару лет еще подождать пока его откроют, но я в тебя верю, дождешься!
 
  • Лайк
Реакции: Fergus_Crowley

Andrew_Lipiy

Пользователь
15.05.2022
34
10
24
Лол, на админа уже жалобу написал. Решение изменили. Посмотрим, что дальше будет с этой жалобой на форуме). Я привык идти до конца.
 
Последнее редактирование:

Experenzer_Attacker

Пользователь
11.08.2018
933
1 793
Данный пользователь был заблокирован.
ты бы еще куда нибудь залил эту жалобу, фбр я не знаю, еще залей на админа который тебе отклонил ту жалобу, потом в суд только тебе придется пару лет еще подождать пока его откроют, но я в тебя верю, дождешься!
До талого парень сказал будет! До конца! От парня блещет бодростью! Он будет требовать разбирательств как мне сказал!
 

LegendaryBoyz

Пользователь
15.02.2020
140
90
Основной сервер
Revolution
REPUBLIC SAN ANDREAS
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT

SHERIFF — BENJAMIN REMAVELLI

О П О В Е Щ Е Н И Е
О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ

Уважаемый Danil Mikers, ваша жалоба была рассмотрена.
В жалобе отказано. НА FULL ROLEPLAY SITUATION (BAD COP / ВЗЯТКА / ПРОДАЖА ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА И ПРОЧЕЕ) ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО RP ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (ОТЫГРОВКА КАМЕРЫ, ДИКТОФОНА И Т.П). Камера была разбита впоследствии ситуации, а жучок, прикреплённый к трусам человека, который просто поехал грабить дом - считаю абсурдом и игрой в свою пользу.
Если Вы не согласны с вердиктом — обращайтесь на оф.сайт FBI.
С уважением, Шериф Police LV — Benjamin Remavelli.
Дата: 24.02.23
Подпись: legendary
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.