Instructors » Технический отдел [ТО] | Samp-Rp Форум

Instructors » Технический отдел [ТО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniil_Sav

Пользователь
19.10.2015
1 072
930
Samp-Rp, XIV Server.
Основной сервер
Legacy
Название документа: Отчёт Руководителю Технического Отдела Автошколы Albert'y Sokol'y Заполнил: Координатор / Daniil Sav. Дата заполнения отчета: 23.08.2020.
Я, сотрудник Технического Отдела Имя Фамилия, оставляю отчет о проведении техосмотра организации
➢ Название организации: San Fierro Army ➢ Напарник: Отсутствует ➢ Бланк с подписью о разрешении на проведение ТО: тык ➢ Доказательство о проделанной работе: тык ➢ Оценка состояния авто: 3/5
 
  • Лайк
Реакции: Albert Sokol

Daniil_Sav

Пользователь
19.10.2015
1 072
930
Samp-Rp, XIV Server.
Основной сервер
Legacy
Название документа: Отчёт Руководителю Технического Отдела Автошколы Albert'y Sokol'y Заполнил: Координатор / Daniil Sav. Дата заполнения отчета: 25.08.2020.
Я, сотрудник Технического Отдела Daniil Sav, оставляю отчет о проведении техосмотра организации
➢ Название организации: LSPD ➢ Напарник: Отсутствует. ➢ Бланк с подписью о разрешении на проведение ТО: тык ➢ Доказательство о проделанной работе: тык ➢ Оценка состояния авто: 4/5
 
  • Лайк
Реакции: Albert Sokol

Daniil_Sav

Пользователь
19.10.2015
1 072
930
Samp-Rp, XIV Server.
Основной сервер
Legacy
Название документа: Отчёт Руководителю Технического Отдела Автошколы Albert'y Sokol'y Заполнил: Координатор / Daniil Sav. Дата заполнения отчета: 25.08.2020.
Я, сотрудник Технического Отдела Daniil Sav, оставляю отчет о проведении техосмотра организации
➢ Название организации: Ministry of Health ➢ Напарник: Отсувствует ➢ Бланк с подписью о разрешении на проведение ТО: тык ➢ Доказательство о проделанной работе: тык ➢ Оценка состояния авто: 3/5
 
  • Лайк
Реакции: Albert Sokol

Albert Sokol

Пользователь
01.02.2017
71
28
22
Skype
alberto33900
Название документа: Отчёт Руководителю Технического Отдела Автошколы Albert'y Sokol'y Заполнил: Координатор / Daniil Sav. Дата заполнения отчета: 22.08.2020.
Я, сотрудник Технического Отдела Имя Фамилия, оставляю отчет о проведении техосмотра организации
➢ Название организации: Mayor ➢ Напарник: Нет. ➢ Бланк с подписью о разрешении на проведение ТО: тык ➢ Доказательство о проделанной работе: тык ➢ Оценка состояния авто: 3/5
Отчет принят.Свяжитесь со мной в игре.
 

Daniil_Sav

Пользователь
19.10.2015
1 072
930
Samp-Rp, XIV Server.
Основной сервер
Legacy
Название документа: Отчёт Руководителю Технического Отдела Автошколы Albert'y Sokol'y Заполнил: Координатор / Daniil Sav. Дата заполнения отчета: 27.08.2020.
Я, сотрудник Технического Отдела Daniil Sav, оставляю отчет о проведении техосмотра организации
➢ Название организации: SFPD ➢ Напарник: Отсутствует ➢ Бланк с подписью о разрешении на проведение ТО: тык ➢ Доказательство о проделанной работе: тык ➢ Оценка состояния авто: [2/5]
 

Leonard_Walters

Пользователь
03.11.2013
1 181
1 728
Основной сервер
Заморожено. Те, кто состоит в отделе, можете перевестись в отдел ИО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.