ФБР Isaiah Blacksnow & Jonathan Warren | Samp-Rp Форум

ФБР Isaiah Blacksnow & Jonathan Warren

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas_Raveze

Пользователь
02.07.2021
2 968
3 240
Эльдии
Основной сервер
Revolution
Ваш никнейм
Thomas_Raveze
Ваша фракция
SFPD
Суть нарушения
Isaiah Blacksnow - понижение при отсутствии нарушений, выдумал себе оскорбление в рандомных словах, дополнительно нафантазировал пункт с нарушением субординации + 3.25 ФП ему, когда предоставит доказательства, содержащие то, как он увёз меня с места работы безо всяких причин.
Jonathan Warren - исполнитель /demote'a, наблюдал за всей ситуацией > смысла подавать жалобу в раздел фракции 0. +3.23 ФП ему, если по итогу жалоб(ы) понижение откатится.
Доказательства
https://imgur.com/a/ul5qO8c
работаем
 

Thomas_Raveze

Пользователь
02.07.2021
2 968
3 240
Эльдии
Основной сервер
Revolution
Jonathan_Warren & Black Snow фулл доказательства с пояснениями сюда или в лс
Сразу стоит учитывать, что там не не было фраз в духе "Френк Дотзлер гавкает" или "Френк Дотзлер, не гавкай", это была безличная фраза, которая никому не адресована и могла быть сказана буквально из-за собаки, находящейся в рамках IC внизу больницы, сами приписали себе то, что о себе же думают. Даже если бы я обратился к Дотзлеру по нику и сказал бы не гавкать, это было бы нарушением субординации, хотя за это мне фантазёр приписал оскорбление.
По поводу нарушения субординации с агентом, её там нет, в ФП чётенько прописано, что это такое, и моя речь была полностью корректна.
 
  • Ахахах
Реакции: Unclosed Gestalt

Thomas_Raveze

Пользователь
02.07.2021
2 968
3 240
Эльдии
Основной сервер
Revolution
Плюс внимание на 4.10 ФП, что-то нет причины, по которой мне было "приказано" прокатиться в офис.
 

Jimmy_Mayers

Пользователь
09.12.2010
6 177
179 099
Stockholm, Sweden
Данный пользователь был заблокирован.
чекнул доки ( сам момент косяка )
проходила банальная проверка медиков на запрещенные предметы, на которой находился ты, что собственно делал не известно, отсюда возникают два вопроса:

первый, ты либо просто отлынивал от работы, что является уже косяком и нарушением фп

второе вел какое то дело , ну или приехал для дефолтного хила

идем далее.
к тебе подходит глава сид и задает банальный вопрос цитирую:

"А вы детектив, по работе тут, или прохлождаетесь?"
спустя время у вас начинается дискуссия, после чего тебя попросили ответить на вопрос, на что ты ответил: "Не считаю нужным".

На что тебе второй агент спрашивает "ФП нарушаем", на что ты говоришь "кто там гавкает" , тем самым дал понять, что ты его в игре держишь за собаку, что логично приравнивается к оскорблению.

Далее, ты мог конкретно рассказать, что ты делаешь тут ( в больнице ), чтобы отпал первый вопрос о котором я писал выше, что ты не отлынивал от работы, а приехал по делам или по какой то нужде, но ты решил ссылаться на конституцию, а именно:
Статья 72
Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников.
тем самым, не дав четкого ответа своего нахождение в данное время в данном месте, да и еще в таких обстоятельствах.

Что в итоге имеем:
Находился на проверке MOH от ФБР, при этом не являясь сотрудник MOH или ФБР, когда тебе задали вопрос, по работе ли ты тут или просто отлыниваешь от работы, то ты решил не отвечать агенту, на что тебе второй агент сделал замечание, что это нарушение ФП ( логично, что нельзя в рабочее время заниматься своими делами ), на что ты завуалированно оскорбил его, прировнял его разговор с гавканьем ( равносильно что прировнял его к собаке ).
не знаю, что не давало тебе адекватно дать агенту понять, что ты тут либо по какой то нужде или у тебя какая то оперативная деятельность, возможно эго, но суть в том, что на адекватные требования агентов ты еще решил за чем то их зацепить и оскорбить, тем самым нарушив фп
с решением директора / главы согласен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.