Ищу бандитов!!! | Samp-Rp Форум

Ищу бандитов!!!

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 425
3 059
27
ask.fm
Приветствую, мальчики и девочки, дамы и господа. На данный момент взаимодействие госа и криминала практически отсутствует. ФБР и пдшнички частично остались без той работы, которая для них предусмотрена. Так вот, я в поисках активных и идейных ребят для создания что-то вроде банды, которая не прочь развязать войну с федералами, копами и даже вояками (рассмотрим любой движ). Любую поддержку, которая нам по силам, мы организуем. Подойдут люди с любой фракции и даже без. Можно даже госерам, ведь продажных гос. сотрудников никто не отменял. Тапками не кидайтесь. Кому не интересно, прошу просто пройти мимо. Гадости, оскорбления и дельные предложения жду в пм. Тут можем обсудить годные идеи, если у кого возникнут. Кого заинтересует, свяжитесь со мной любым удобным способом (форум, дс, вк). Или с Аленой (Aurora Ray).
 

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 425
3 059
27
ask.fm
че делать надо
Будем делать гадости 81:)
Ну а если серьезно, то на данный момент практически не проводят интересные теракты, похищения и тому подобное. Для этого я и ищу людей, которым интересно будет поиграть против федералов. К примеру, когда я играла в фбр, еще на 09, у нас часто создавали группировки и делали что-то интересное.
 

Patrick_Capullete

Пользователь
12.01.2018
738
1 210
Можно и банду создать.
Только нужна помощь от администрации,чтобы банда не стухла как "чёрный рынок"
Был бы от госов ровный РП движ, а не тупо "тазер в перестрелке и КПЗ 3600"
Продажные копы - кайфовая идея, но как сразу спалят - сразу уволят челики которые не шарят за РП.
Идею поддерживаю. Нужно глубоко думать)
 

Steve_Kingsman

Пользователь
20.12.2015
1 862
4 647
BERLIN
Тебе нужно найти Кальдерона
Будем делать гадости 81:)
Ну а если серьезно, то на данный момент практически не проводят интересные теракты, похищения и тому подобное. Для этого я и ищу людей, которым интересно будет поиграть против федералов. К примеру, когда я играла в фбр, еще на 09, у нас часто создавали группировки и делали что-то интересное.
тебе нужно найти Кальдерона Гебриела
 

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 425
3 059
27
ask.fm
Можно и банду создать.
Только нужна помощь от администрации,чтобы банда не стухла как "чёрный рынок"
Был бы от госов ровный РП движ, а не тупо "тазер в перестрелке и КПЗ 3600"
Продажные копы - кайфовая идея, но как сразу спалят - сразу уволят челики которые не шарят за РП.
Идею поддерживаю. Нужно глубоко думать)
Так для этого и пишу. Будет совместная работа
 
  • Лайк
Реакции: Bodya_Lance

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 559
2 209
23
Belarus

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
Приветствую, мальчики и девочки, дамы и господа. На данный момент взаимодействие госа и криминала практически отсутствует. ФБР и пдшнички частично остались без той работы, которая для них предусмотрена. Так вот, я в поисках активных и идейных ребят для создания что-то вроде банды, которая не прочь развязать войну с федералами, копами и даже вояками (рассмотрим любой движ). Любую поддержку, которая нам по силам, мы организуем. Подойдут люди с любой фракции и даже без. Можно даже госерам, ведь продажных гос. сотрудников никто не отменял. Тапками не кидайтесь. Кому не интересно, прошу просто пройти мимо. Гадости, оскорбления и дельные предложения жду в пм. Тут можем обсудить годные идеи, если у кого возникнут. Кого заинтересует, свяжитесь со мной любым удобным способом (форум, дс, вк). Или с Аленой (Aurora Ray).
Если мне дадут байкеров, то будут похитки, дада, обещаю, теракты там всякие, есть готовая темка для картеля даже, когда-то давно хотел организовать
 

-sadlysaddy-

Пользователь
16.07.2020
990
1 481
Донецк \ Ужгород
я тоже еще летом предлагал фбр сделать приколы с рп по типу сотрудничества нашей банды и фбр, максимум чем это закончилось - нам запрещено делать облавы, тем более на стрелы. а когда делали похитки - нам говорили, как мы достали и почему так часто, некоторые из них вообще игнорировались
может быть вечерком тебе в игре отпишу
 
  • Лайк
Реакции: Bodya_Lance

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 425
3 059
27
ask.fm
я тоже еще летом предлагал фбр сделать приколы с рп по типу сотрудничества нашей банды и фбр, максимум чем это закончилось - нам запрещено делать облавы, тем более на стрелы. а когда делали похитки - нам говорили, как мы достали и почему так часто, некоторые из них вообще игнорировались
может быть вечерком тебе в игре отпишу
Про облавы на стрелы я речь не веду, это никому не нужно. Тут обычное опг, как раньше делали, если помнишь.
 

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 425
3 059
27
ask.fm