Ищу бандитов!!! | Samp-Rp Форум

Ищу бандитов!!!

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Честно, даже не знаю, о виртах речи идти не может, т.к на саму похитку тратится больше чем вы получаете с выкупа и то если повезет и они окажутся не фальшем. А так кстати да интересный вопрос, чем можно заинтересовать похитителей кроме склада и рейтинга.
Тебя научить не получать фальш?:pokerface:
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
  • Дразнюсь
Реакции: Cold_Siemens

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 217
4 657
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Cold_Siemens напомни ему пожалуйста за похитку
Niklas Rettig вспоминаем, как ты меня чуть не уволил за похиточку с твинка
ссылку на порождение флейма и изменения в пппт после похиток предоставишь? Пока я вижу только нелепые похитки(по описанию) от которых ничего не поменялось.
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
ссылку на порождение флейма и изменения в пппт после похиток предоставишь? Пока я вижу только нелепые похитки(по описанию) от которых ничего не поменялось.
а зачем клоунаду на форуме разводить если можно написать в лс Максиму и попробовать решить этот вопрос)

ты после трёхмесячной "лидерки" до сих пор не ослабил пиджак с галстуком, не буду даже оправдываться и вступать в демагогию с тобой, захочешь поговорить конструктивно - пиши в личку в вк
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 217
4 657
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
а зачем клоунаду на форуме разводить если можно написать в лс Максиму и попробовать решить этот вопрос)

ты после трёхмесячной "лидерки" до сих пор не ослабил пиджак с галстуком, не буду даже оправдываться и вступать в демагогию с тобой, захочешь поговорить конструктивно - пиши в личку в вк
Дорогой ты мой, а зачем ты тогда каждый раз, в каждой теме, пытаешься что-то из себя выдавить?
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Nikita_Suhanov инструкция про фальшивку для чайников:

Требования:
1. Сумма в настоящих виртах штата Legacy. Можешь даже уточнить, чтобы никакого фальша.
2. Деньги просишь в прозрачном целлофановом пакете пачками номиналом купюр в 5.000 (Это уже скорее, чтобы GPS-трекер не засунули в кейс или куда-то еще)

Что должно быть на купюре:
1. Водяные знаки(изображение, которое появляется при просвете)
2. Защитная нить (пунктир)
3. Серия купюры из двух букв , номер - семь цифр
4. Надписи и штампы
p.s. там еще много всего офк, но это самое основное, если хочешь углубиться - гугли

Варианты действий по предотвращению фальшивки:
а) Покупаешь УФ-лампу(ультрафиолет) через слив денег и просвечиваешь купюру на наличие водяных и прочих знаков.
б) Также можешь фонариком телефона просветить.
в) Поджигаешь зажигалкой и спрашиваешь в /do какой цвет у пламени. Должен быть желтовато-красный(оранжевый)
Примечание к А/Б/В: Желательно сделать так с купюрами сверху, по середине и снизу пачки/мешка/кейса. (То есть три купюры проверить)

Это самое основное, не забудь также пересчитать деньги в обязательном порядке с отыгровками вида:
/me придвинул к себе [кейс/мешок/пакет] и посмотрел на содержимое
/me высыпал деньги на землю, после чего пересчитал их
/do Какую сумму насчитал похититель?
Далее следует ответ в /do от агента, если там необходимая, то нормас.


Мб что-то запамятовал, если что, отредачу сообщение.
 
  • Ахахах
Реакции: Shaquille_Oneill

Dmitriy Mathers

Пользователь
01.01.2015
327
449
Nikita_Suhanov инструкция про фальшивку для чайников:

Требования:
1. Сумма в настоящих виртах штата Legacy. Можешь даже уточнить, чтобы никакого фальша.
2. Деньги просишь в прозрачном целлофановом пакете пачками номиналом купюр в 5.000 (Это уже скорее, чтобы GPS-трекер не засунули в кейс или куда-то еще)

Что должно быть на купюре:
1. Водяные знаки(изображение, которое появляется при просвете)
2. Защитная нить (пунктир)
3. Серия купюры из двух букв , номер - семь цифр
4. Надписи и штампы
p.s. там еще много всего офк, но это самое основное, если хочешь углубиться - гугли

Варианты действий по предотвращению фальшивки:
а) Покупаешь УФ-лампу(ультрафиолет) через слив денег и просвечиваешь купюру на наличие водяных и прочих знаков.
б) Также можешь фонариком телефона просветить.
в) Поджигаешь зажигалкой и спрашиваешь в /do какой цвет у пламени. Должен быть желтовато-красный(оранжевый)
Примечание к А/Б/В: Желательно сделать так с купюрами сверху, по середине и снизу пачки/мешка/кейса. (То есть три купюры проверить)

Это самое основное, не забудь также пересчитать деньги в обязательном порядке с отыгровками вида:
/me придвинул к себе [кейс/мешок/пакет] и посмотрел на содержимое
/me высыпал деньги на землю, после чего пересчитал их
/do Какую сумму насчитал похититель?
Далее следует ответ в /do от агента, если там необходимая, то нормас.


Мб что-то запамятовал, если что, отредачу сообщение.
пиздец блять, а вы когда ган со склада берёте, проверяете там серийник и патроны на калибр к пушке? магазин там зарядить ещё можн, подрочив клаву
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
пиздец блять, а вы когда ган со склада берёте, проверяете там серийник и патроны на калибр к пушке? магазин там зарядить ещё можн, подрочив клаву
слушай, не прям так фанатично, но были ситуации, когда мы по РП брали оружие, несколько магазинов к ним, противогазы, фильтры к ним и прочее. Это очень бесило Malinovskii
 

Malinovskii

Пользователь
01.09.2013
615
515
Россия, Иваново.
слушай, не прям так фанатично, но были ситуации, когда мы по РП брали оружие, несколько магазинов к ним, противогазы, фильтры к ним и прочее. Это очень бесило Malinovskii
Да, бесило, а чо я? Меня все бесит,кроме операции "гусь"
 
  • Ахахах
Реакции: Al_Gazir

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Да, бесило, а чо я? Меня все бесит,кроме операции "гусь"
Протокол "Гусь" по которому мы с некоторыми агентами работали во время похищений - легендарная херня, которая почему-то всегда работала