Отклонено Итальянские, Японские и Русские ЧОП - лицензии! | Samp-Rp Форум

Отклонено Итальянские, Японские и Русские ЧОП - лицензии!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 653
2 902
Основной сервер
Legacy
Чушь это весь наш с тобой диалог, не более ))
Просто вопрос, какой объем своих обещаний ты выполнил на своём сроке, чтоб чет за мои 4 пояснять?
Ты сам на себя импичмент не предложил, смекаешь о чем я да? Повезло что ты у нас один такой
 

Michael Salaru

Пользователь
22.01.2021
367
423
Просто вопрос, какой объем своих обещаний ты выполнил на своём сроке, чтоб чет за мои 4 пояснять?
Ты сам на себя импичмент не предложил, смекаешь о чем я да? Повезло что ты у нас один такой
Лучшая защита - это нападение.
Неразумно сравнивать один и три срока, ведь за больший объем времени можно сделать намного больше, но ты и тут обосрался.
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 653
2 902
Основной сервер
Legacy
Лучшая защита - это нападение.
Неразумно сравнивать один и три срока, ведь за больший объем времени можно сделать намного больше, но ты и тут обосрался.
Так а где я обосрался покажи? Ты сам себе придумал что-то ужасное и затираешь чушь на публику... У меня 4 срока по маслу всё шло, ты ток прыгаешь доказать что то пытаешься, зависть - плохая черта
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
Если ты считаешь максимальные цены - эталоном здоровой экономики, то поспорю о шизе.
У тебя было 3 срока и щас четвертый. Сложно было на какой то диалог с бизнесом выйти? Конечно да, мы лучше будем лицензиями душить по наказу Амира
А ты сильно пошёл на диалог?)
И да, снова пишешь чего не знаешь. Диалог был. Поэтому видимо пока ещё цены привычные для народа. Этого хватает для спокойствия.
 

Michael Salaru

Пользователь
22.01.2021
367
423
Так а где я обосрался покажи? Ты сам себе придумал что-то ужасное и затираешь чушь на публику... У меня 4 срока по маслу всё шло, ты ток прыгаешь доказать что то пытаешься, зависть - плохая черта
Мы и так общаемся в теме, в которой ты обосрался и все проголосовали против. Да примером далеко ходить не надо.


А ты сильно пошёл на диалог?)
И да, снова пишешь чего не знаешь. Диалог был. Поэтому видимо пока ещё цены привычные для народа. Этого хватает для спокойствия.
Мой случай отдельный, я персона нон-грата в твоем списке, поэтому диалог ни к чему бы не привел, как бы я того не хотел. А тут свежее лицо. Мастер, я тебя не узнаю, бизнес душат, а ты даже в кабинет минфина не заглядываешь. Теряешь хватку.
 
  • Facepalm
Реакции: John_Shield

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
Мы и так общаемся в теме, в которой ты обосрался и все проголосовали против. Да примером далеко ходить не надо.



Мой случай отдельный, я персона нон-грата в твоем списке, поэтому диалог ни к чему бы не привел, как бы я того не хотел. А тут свежее лицо. Мастер, я тебя не узнаю, бизнес душат, а ты даже в кабинет минфина не заглядываешь. Теряешь хватку.
Не переживай,все под контролем)
 

Santo_Humer

Пользователь
02.07.2021
1 042
1 564
Основной сервер
Legacy


1. Имя Фамилия: Santo Humer

2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: LSPD

3. Ваш голос: Зa

4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Очень понравилась идея
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563


1. Имя Фамилия: ivan zibrov

2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: depytat

3. Ваш голос: protiv

4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): bredovaya ideja kotoroya nikomu interesnee igru ne sdelaet, mer crome vika4ivanija deneg ni k 4emu ne strimitsya svoimi zakonorpoektami. vesb potencial polnomo4iy mera slivajutsya v trubu, koro4e ideya govno, sledak za mafijami podtverdil.
 
Последнее редактирование:
Причина: cvet popravil
  • Задумался
Реакции: Carlo Ferarri

Gleb_Mirenko

Пользователь
03.12.2021
59
39
23

1. Имя Фамилия: Gleb Mirenko
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Премьер министр
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Понравилась идея
 
  • Facepalm
Реакции: Vadim_Masters

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 653
2 902
Основной сервер
Legacy
В общем вопрос такой. За неделю расходы составляют 7кк, осталось 3кк с лицензий. Подскажите где денежку можно взять в Правительстве. Мафии пускай богатеют конечно, мы их трогать не будем.
 

Michael_Caine

Пользователь
26.09.2013
1 553
1 145
Ukraine, Odesa.
В общем вопрос такой. За неделю расходы составляют 7кк, осталось 3кк с лицензий. Подскажите где денежку можно взять в Правительстве. Мафии пускай богатеют конечно, мы их трогать не будем.
Заводчанином становись))
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Подскажите где денежку можно взять в Правительстве.
mer:
pridumivaet sistemu gde nujno dohuya deneg na raznie programmi dlya igrokov;
pridumivaet zakoni i pravila 4to bi polu4at' den'gi, kotorie on ispol'zuet v programmah, pri4em nekotorie iz nih pizdec bred wakal'niy

igroki:
4e za govno ti predlagaew', mi protiv, i nam v bolwinstve poher na tvoi programmi, meriya afk

takje mer:
otkuda brat' den'gi? vi neblagodarnie, meriya ne afk, idite vse v jopu
 
  • Лайк
  • Рукопожатие
Реакции: Maxime_Sorel и John_Shield

Michael Salaru

Пользователь
22.01.2021
367
423
В общем вопрос такой. За неделю расходы составляют 7кк, осталось 3кк с лицензий. Подскажите где денежку можно взять в Правительстве. Мафии пускай богатеют конечно, мы их трогать не будем.
Может, не стоило брать планку, до которой не дотягиваешь? В свое время наворовал 30кк, пускай в дело. Плюсом 180 на банке у тебя, выкладывай народу.
 
  • Facepalm
Реакции: John_Shield

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 581
Преисподней
Основной сервер
Legacy
В общем вопрос такой. За неделю расходы составляют 7кк, осталось 3кк с лицензий. Подскажите где денежку можно взять в Правительстве. Мафии пускай богатеют конечно, мы их трогать не будем.
Бабки в крипте, брух
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: Master и John_Shield

Taco_Stouk

Пользователь
03.04.2016
2 733
5 492
Чел ты обычный виртодрочер и не более, ты берешь лидерку что бы залутать бабки, и что то там водишь какие то налоги в мафии, если тебе не нравится тратить СВОИ бабки , ЗАЧЕМ ты тогда БЕРЕШЬ МЕРИЮ ?
У тебя либо с головой не в порядке , либо ты реально сидишь там перед экраном с серьезным лицом.
На месте игроков данного сервера я бы вообще дебушь сделал что бы тебя быстро послали на свое место на АВЛВ и сидел бы там лутал 30к с сапортки, я еще таких клоунов не видел как ты.
Ты считай свои деньги сколько у тебя , а не у кого-то , ты лезешь в мафии наводишь какие то налоги , НО при этом НЕ ЗНАЕШЬ сколько тратят ЛИДЕРЫ МАФИИ, и да, говоришь ОНИ смимают по 10кк, ты точно шизик, там растраты НА СКЛАД уходят деньги + на грибы психо за капты за топ, по этому на твоем месте я бы удалил тему и не позорился, тем более как данный ты саппорт.
 

Korran_Elpasso

Пользователь
05.12.2016
1 487
1 507
31
Санкт-Петербург
Мафии не трогайте, от них итак ничего не осталось толком, РП подобное было в 2016, сейчас от РП не осталось ничего, так почему оно должно быть не в пользу мафий которые итак знатно страдают на данный момент.
 

Korran_Elpasso

Пользователь
05.12.2016
1 487
1 507
31
Санкт-Петербург
Я как бывший лидер мафий причем несколько раз объясню
С мафии за лидерку (30 дней) можно снять 15кк, НО если они есть на балансе!
Если даже и есть, то это 500к в сутки, средний онлайн в мафиях (сужу по нынешнему времени) 10-15 человек вне стрел, 20-25 во время стрел
СТАБИЛЬНО 1-2 чела попросят по мелочи, еда, грибы и т.д, лидер не дать, не может, потому что это его состав
Даже 50к на человека, 2 человека это 100к, пусть случаев таких в день будет даже 2, итого 200к.
Осталось 300к с мбаланса, каждый, Каждый капт должен быть оплачен, редко когда не оплачивается, даже 100к (редко меньше), пусть мафия не может каптануть каждый раз, стрел в сутки - 12, даже 5 каптанули это минус 500к, итого лидер вложил свои уже 200к.
Подитожим, минус 5-6кк в среднем за лидерку при большом балансе в мафии.
Это я минималки посчитал, а ещё когда пот приходится купить дома для длива, нрг и прочие штуки.
Лидер мафий всегда в минусе, акститесь товарищи, бабок на этой лидерке нет)
 
  • Лайк
Реакции: John_Shield

Maxime_Sorel

Пользователь
05.03.2012
450
503
^ этот человек брал фуллку с онлайном 5, если что
Его мнение учитывается и я его поддержу в первый и последний раз. Ещё раз напишу, что брэд)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.