Отклонено Итальянские, Японские и Русские ЧОП - лицензии! | Samp-Rp Форум

Отклонено Итальянские, Японские и Русские ЧОП - лицензии!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 645
2 901
Основной сервер
Legacy
Аргументы.
Они базируются в Штате где глава Мэр.
Они крышуют мои бизнесы и получают доход.
Они каждый день снимают с банка по 500к, а когда нафармят, то снимаются варном (далее ещё админку лутают).

А я такой сижу и не понимаю. Снять бабки мне негде. Бизнесы душить не вижу смысла, они и так отдают часть дохода этим мафиям. Значит мафия пускай скинет немного бабла Мэру (пропустят 1 день фарма). Они же снять могут, а я ничего нигде не сниму. Это не серьёзно.

Далее кому эти мафии что отдают? Да никому.
Кому я отдаю? Госсерам и людям.
То есть я - терпила и сливаю вирты людям. А они короли и лутают бабки с моих же бизнесов. Это опять несерьёзно.
 

Interceptors

Пользователь
04.06.2012
448
255
Основной сервер
Legacy
Аргументы.
Они базируются в Штате где глава Мэр.
Они крышуют мои бизнесы и получают доход.
Они каждый день снимают с банка по 500к, а когда нафармят, то снимаются варном (далее ещё админку лутают).

А я такой сижу и не понимаю. Снять бабки мне негде. Бизнесы душить не вижу смысла, они и так отдают часть дохода этим мафиям. Значит мафия пускай скинет немного бабла Мэру (пропустят 1 день фарма). Они же снять могут, а я ничего нигде не сниму. Это не серьёзно.

Далее кому эти мафии что отдают? Да никому.
Кому я отдаю? Госсерам и людям.
То есть я - терпила и сливаю вирты людям. А они короли и лутают бабки с моих же бизнесов. Это опять несерьёзно.
Нормальная тема, в 12 году я подобное проворачивал, а если не платили, просто ставил дежурить рядом с респами пдшников по КД и всех мафиозников сажали кто выезжал с респы.
С ключами тогда было все существенно сложнее, проще было заплатить чем слить стрелу из-за того, что пол состава сидит)
 
  • Лайк
Реакции: John_Shield

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 645
2 901
Основной сервер
Legacy
Нормальная тема, в 12 году я подобное проворачивал, а если не платили, просто ставил дежурить рядом с респами пдшников по КД и всех мафиозников сажали кто выезжал с респы.
С ключами тогда было все существенно сложнее, проще было заплатить чем слить стрелу из-за того, что пол состава сидит)
Я и говорю, хватит фармил этих по головке гладить. Пускай чутка тоже шевелятся.
+ в рамках РП процесса, им никто не мешает меня по РП выловить и прессануть, тогда я им из принципа РП ничего не сделаю, пока не прийдет новый лидер со своим уже новым составом.
С тебя лайк на пост законопроекта. Там важнее ему быть)
 

Mirabeau

Пользователь
02.03.2023
262
230
Данный пользователь был заблокирован.
Аргументы.
Они базируются в Штате где глава Мэр.
Они крышуют мои бизнесы и получают доход.
Они каждый день снимают с банка по 500к, а когда нафармят, то снимаются варном (далее ещё админку лутают).

А я такой сижу и не понимаю. Снять бабки мне негде. Бизнесы душить не вижу смысла, они и так отдают часть дохода этим мафиям. Значит мафия пускай скинет немного бабла Мэру (пропустят 1 день фарма). Они же снять могут, а я ничего нигде не сниму. Это не серьёзно.

Далее кому эти мафии что отдают? Да никому.
Кому я отдаю? Госсерам и людям.
То есть я - терпила и сливаю вирты людям. А они короли и лутают бабки с моих же бизнесов. Это опять несерьёзно.
Аргументирую за Сэмплера: Это гетто-сервер, закрыто.
 

Interceptors

Пользователь
04.06.2012
448
255
Основной сервер
Legacy
Я и говорю, хватит фармил этих по головке гладить. Пускай чутка тоже шевелятся.
+ в рамках РП процесса, им никто не мешает меня по РП выловить и прессануть, тогда я им из принципа РП ничего не сделаю, пока не прийдет новый лидер со своим уже новым составом
++, да и РП убийство никто не отменял. А если не могут и не хотят в рп, то пусть платят)
 
  • Лайк
Реакции: John_Shield

Diego_Steward

Администратор Сервера
10.06.2015
3 966
3 054
Россия, Москва
  • Ахахах
Реакции: John_Shield

Mirabeau

Пользователь
02.03.2023
262
230
Данный пользователь был заблокирован.
  • Ахахах
Реакции: Maksim_Skorpionov

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 645
2 901
Основной сервер
Legacy
:wo: Босс мафии (хозяин жизни)
1. налоги с зарплат не платят
2. облавы/рейды от фбр - забыли, пропали (не мешайте каптиться)
3. бабосик с бизов лутают по 500к в день (срок 21 день х500к = 10.5кк)
4. казики держат, заводы держат (все это у Правительства на глазах)
4. святые люди, делают что хочется

а тут получается приходит Мэр
:jerry: "ребята мб поделитесь тем, что отжали у бизнесменов хотя бы? Они вроде как в моем Штате работают"

:whyPepe: Мэр (терпила получается)
1. платит налог со своей зарплаты
2. платит госсам (спонсирует министерства)
3. за свои деньги организовывает мп людям
4. казны нет - бабок нет (команды "снять" нет)
5. почему то должен душить бизнесы, когда их и так душит хозяин жизни?

Я ждать не буду, пока в Мэрию завезут команду, чтобы как у них можно было снять что то.
Это не дело. С них и будет спрос за бизы, они имеют вирты, че мне просто сидеть и смотреть на это.
 

Kerik_Fosters

Администратор Сервера
16.05.2013
980
1 563
Закинь в законопроект еще замов их так же по /dir пробивать и иски писать. Ну там штраф значительно меньше но всё же лидеру на мозг они могут присесть после пару исков на 100к и кпз.
 

Mirabeau

Пользователь
02.03.2023
262
230
Данный пользователь был заблокирован.
Закинь в законопроект еще замов их так же по /dir пробивать и иски писать. Ну там штраф значительно меньше но всё же лидеру на мозг они могут присесть после пару исков на 100к и кпз.
Керик, это не введут, расслабься...
 
  • Умиление
Реакции: Kerik_Fosters

Удалённый пользователь 132127

Вслед за этим нужно вводить лицензии для сената, в лицензию будет входить:
- Заключение специалиста о компетентности в своей сфере
- Медицинская справка о психическом здоровье
- Выписка из мониторинга часов без афк в игре за месяц
- Ежемесячный финансовый взнос на благо штата
- Результаты голосования жителей штата о продолжении лицензии сенатора еще на один месяц
 

Mirabeau

Пользователь
02.03.2023
262
230
Данный пользователь был заблокирован.
Вслед за этим нужно вводить лицензии для сената, в лицензию будет входить:
- Заключение специалиста о компетентности в своей сфере
- Медицинская справка о психическом здоровье
- Выписка из мониторинга часов без афк в игре за месяц
- Ежемесячный финансовый взнос на благо штата
- Результаты голосования жителей штата о продолжении лицензии сенатора еще на один месяц
и кто админить будет...
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 645
2 901
Основной сервер
Legacy
Закинь в законопроект еще замов их так же по /dir пробивать и иски писать. Ну там штраф значительно меньше но всё же лидеру на мозг они могут присесть после пару исков на 100к и кпз.
и что мне теперь на своих твинков писать? замов не трогаем, у них нет команды что-либо снять с банка. Наверно это лишнее
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: Kerik_Fosters и Mirabeau
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.