Ivan Zibrov | Samp-Rp Форум

Ivan Zibrov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonathan_Trueman

Пользователь
13.09.2015
1 361
2 953
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От заявителя —Jonathan Trueman



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Jonathan Trueman, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Ivan Zibrov, факт его нарушения зафиксированный мною:
- несанкционированное применение огнестрельного оружия (ФП 1.1) как по мне, так и по двухдверной машине ранее...

К своему заявлению прикладываю доказательства: *пиу-пиу*



Дата: 15.08,2022

Подпись: J.T
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 257
3 827
LEGACY
Skype
ultrasamj
Приветствую.
Взял на рассмотрение. Ожидайте ответа в течение сроков, установленных правилами
Начальник Штаба,
Полковник полиции,
James Hudson.
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От офицера полиции ЛВ — Ивана Зиброва



ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ


Я, Иван Зиброов, офицер полиции ЛВ, ознакомился с жалобой и доказательной базой от заявителя — Йонатхана Труемена, и оставляю свое объяснительное сообщение:
15.08.2022, приблизительно в 18:10 было совершено вооруженное ограбление АММО ЛВ, преступники скрылись от сотрудников полиции.
Под маркировкой D-2, крузер, заполненный бойцами спецназа выдвинулся на патруль города Лос-Сантос с целью поиска и пресечения рецидива ограбления магазина оружия.

Приблизительно в 18:15, проезжая по улице Saint Lawrence Boulevard, в районе Market, в Лос-Сантосе, в промежутке секторов Т-18:У-18, был открыт огонь в уезжающий крузер, в южном направлении по той же улице.

Было принято решение развернуться и выяснить, кто стрелял. При подъезде были использовано спецсигналы, были выкрикнуты требования гражданским. На этот момент, как минимум два человека держали оружие в руках.

При выходе из транспортного средства, в момент, когда я подходил к гражданину, на меня наехали, я получил физический ущерб, в связи с этим, оценив обстановку, было принято решение открыть огонь на поражение по автомобилю и его водителю, представляющему угрозу жизни сотрудников и других людей, так как в добавок водитель выехал на встречную полосу после наезда.

В момент, когда сотрудники вели огонь по автомобилю, другие граждане заняли укрытие за машинами, взяли оружие в руки и открыли огонь по нам, сотрудники открыли ответный огонь. В ходе перестрелки заявителю было всё-равно, что он находится в районе перекрёстного огня.

У заявителя было холодное оружие в руках, проверить лицензию на его ношение не представлялось возможным, а также нельзя было точно сказать, есть ли у него огнестрельное оружие, учитывая тот факт, что одет он был в таком же стиле как те, кто наехал на меня/открыли огонь по другим сотрудникам. Его заход во фланг группы был расценен как угроза жизни сотрудников полиции.

Кто-то же скажет, что он уходил из-под огня. Удивительно, но самый быстрый и безопасный способ покинуть зону перекрёстного огня было что? Правильно, дверь в АММО позади заявителя. Учитывая всё это, и было принято решение нейтрализовать его. Конец.


Дата: 16.08.2022
Подпись: Зибров и никто другой
 
28.10.2020
617
458
Ну я считаю , что тут однозначно УК о вооруженном нападении, право на жизнь и блаблабла. Обнял-приподнял
 
  • Ахахах
Реакции: Jonathan_Trueman

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 257
3 827
LEGACY
Skype
ultrasamj
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя - Jonathan Trueman


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы: Учитывая совокупность фактов, представленных на доказательствах и объяснительной Лейтенанта Зиброва, было принято следующее решение.
Руководствуясь ст.1.1. Федерального постановления для госслужащих, к Лейтенанту полиции Ivan Zibrov будет применена санкция в виде выговора с занесением в личное дело на срок 7 календарных дней.

Закрыто.


С уважением,
сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU,
Полковник полиции,
James Hudson


Дата: 16.08.2022

Подпись: JHudson
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.