Отклонено Изменение Федерального Закона «О Правоохранительных Органах» [ОТКЛОНЕНО] | Samp-Rp Форум

Отклонено Изменение Федерального Закона «О Правоохранительных Органах» [ОТКЛОНЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mayer_Rockefeller

Пользователь
01.08.2019
92
136



Congress San Andreas
Законопроект №491

Я, Mayer Rockefeller, вношу на рассмотрение в Конгресс штата законопроект. К документу законопроекта прилагаю всю регламентируемую информацию, в частности: название законопроекта, краткое и расширенное описание законопроекта, информацию о своей принадлежности к тем, или иным политическим силам штата.

Организация/политическая партия заявителя: Гражданин штата
Голосование по законопроекту пройдет в ИГРЕ
Название законопроекта: Законопроект № 491
Краткое описание законопроекта: Изменение пункта 3.6 в Федеральном Законе «О Правоохранительных Органах».
Расширенное описание законопроекта:
Да, сейчас настоящие ценители гос системы будут возникать о том - что якобы Да как так , зачем менять , все отлично же и так далее!
Я обосную ход своей идеи: Данный пункт гласит в такой формулировки , что каждый сотрудник полицейского департамента имеется
правило просто так подойти к гражданину и что то ему предъявлять, что по РП процессу исключает тот факт от граждан штата в написании каких либо жалоб при необходимости. Так как по Рп процессу сотрудник не представился - и получается гражданский не знает кто он такой - что бы в дальнейшем обратиться в суд например!
Там стоит такой момент как «если на его форме имеются соответствующие опознавательные знаки.» - в 100 процентах случаях не один сотрудник полицейского департамента не отыгрывает через me и do о наличии данной информации касаемо опознавательных знаках - получает что , не обыграв это а повязав сразу человека - опять же мы не знаем кто он такой данный сотрудник - на кого писать жалобу в случае чего ? Правильно - не известно!! Потому что систематически сервером нельзя указано на форменной одежде о наличии организации, фамилии, табельного номера и так далее!

Делаем выводы - что данный пункт из множество пунктов в разных ФЗ защищает и полностью покрывает сотрудников правоохранительных органов от наказаний сделанный в адрес граждан штата, тем самым развязывая им руки на незаконные действия !!!!



Изменения будут в следующем: данный пункт гласит о том что:

БЫЛО:
Сотрудник правоохранительных органов не обязан при обращении к гражданам называть свое звание, фамилию и принадлежность к определенному правоохранительному органу в том случае, если на его форме имеются соответствующие опознавательные знаки.

Данное изменение хочу вынести в следующем:


СТАЛО:
Сотрудник правоохранительных органов ОБЯЗАН при обращении к гражданам называть свое звание, фамилию и принадлежность к определенному правоохранительному органу, не имея значения о наличии или отсутствии на его форме соответствующих опознавательных знаках.



Публикуя концепцию законопроекта, я ознакомился и согласился с правилами подачи законопроекта, настоящей публикацией подтверждаю, что текущая концепция законопроекта не нарушает ни одного из пунктов, регламентированных правилами, указанных ранее.

Дата: 28.09.2022
Подпись: Rockefeller
 
Последнее редактирование модератором:

NotEnough

Больше биндербодства биндерботам. Если ты не отыграл отсутствие у тебя шевронов, то они у тебя по дефолту висят.
 

Mayer_Rockefeller

Пользователь
01.08.2019
92
136
Больше биндербодства биндерботам. Если ты не отыграл отсутствие у тебя шевронов, то они у тебя по дефолту висят.
БИНДЕР Бендером - ну давай не забывать что это как ни как остатки РП процесса , где и требуется все обыгрывать
/do и нужно для уточнении о наличии шевронов каких либо

А если как вы говорите это все не требуется , то будьте добры тогда рты на замке держать когда на сват ЖБ льют , что якобы он в маске… нету отыгрывки , нету маски…. А не выдумывать отмазки он сват , он в Балаклаве , у него клист и так далее…. ( ну сват это отдельная тема, где требуется вообще запретить ношение масок вне спец операций )
 
Последнее редактирование:

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 421
3 561
Можешь удалять законопроект, по моим прогнозам шанс того что он пройдёт голосование где-то 5 процентов

БИНДЕР Бендером - ну давай не забывать что это как ни как остатки РП процесса , где и требуется все обыгрывать
/do и нужно для уточнении о наличии шевронов каких либо

А если как вы говорите это все не требуется , то будьте добры тогда рты на замке держать когда на сват ЖБ льют , что якобы он в маске… нету отыгрывки , нету маски…. А не выдумывать отмазки он сват , он в Балаклаве , у него клист и так далее…. ( ну сват это отдельная тема, где требуется вообще запретить ношение масок вне спец операций )
Мы вам перезвоним и учтем ваше очень важное мнение
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Quentin_Wheels

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 237
4 242
27
Основной сервер
Legacy
Я может не догоняю, а в чём разница между обеими вариантами?)
 

Mayer_Rockefeller

Пользователь
01.08.2019
92
136
Я может не догоняю, а в чём разница между обеими вариантами?)
Разница в том , что сотрудник обязан будет представляться при обращении к гражданину штата..
а не просто подбегать и требовать документы или выйти из машины. А кто он такой и что он такое - не известно…
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 564
2 864
Основной сервер
Legacy
Когда то изменили данный пункт в пользу офицеров, чтобы не было лишнего биндербодства, представлений и т.д.
Чаще всего никто не интересуется как зовут офицера, в каком подразделении служит и и.д.
А так получается, если одобрить данное предложение, то появится почва для жалоб о том, что ко мне обратился сотрудник и не представился. Как следствие, какой-либо разницы после изменений не будет, но может появится повод лишний раз отписать писулю на форуме.
Опознавательных знаков вполне достаточно и не нагружает лишний раз пдешников.
Объективно, такое предложение в наше время не совсем актуально.
Опять много написал....
 
  • Лайк
Реакции: Den_Gold

NotEnough

Ладно, удаляй это не примет никто, только ждешь за зря. Проблема решается простой отыгровкой в /do с вопросом о наличии опознавательных знаков, с твоей стороны. Почему ты считаешь, что тебе лень это прописывать, а сотрудникам не лень?
 
  • Лайк
Реакции: -Max-

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 380
3 371
ГОЛОСОВАНИЕ

Представители государственных структур:

Michael Salaru - МЭР
Vlad_Dorofeev - LVa
Hiroesi_Shinogama - LVPD
Jame_Smith - АШ
Owl_Black - FBI
Gleb_Mirenko - Medic
Adam_Moranes - LSPD
Quentin_Wheels - SFa
Big_Davis - SFPD
Партии:
- "Голос Гетто"
Elis - "Черный кот"
Michael Salaru - Республиканская партия
Jimmy-Morrison - Справедливый Легаси
Депутаты-одномандатники:
- одномандатный округ Las Venturas - 1
Den_Gold - одномандатный округ San Fierro - 4
Ivan_Zibrov - одномандатный округ Bone County - 1
Michael Salaru - одномандатный округ San Fierro - 2
Nanni_Motta - одномандатный округ San Fierro - 3
Nathan_Mackenzie - одномандатный округ San Fierro - 1
Interceptors - одномандатный округ Tierra Robada - 1
Master - одномандатный округ Tierra Robada - 2

Сенат штата:
Andrey_Linguaqua

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​

ПРЕДЛАГАЕТСЯ добавить в НПА:

БЫЛО:
Сотрудник правоохранительных органов не обязан при обращении к гражданам называть свое звание, фамилию и принадлежность к определенному правоохранительному органу в том случае, если на его форме имеются соответствующие опознавательные знаки.

Данное изменение хочу вынести в следующем:
[/B]

СТАЛО:
Сотрудник правоохранительных органов ОБЯЗАН при обращении к гражданам называть свое звание, фамилию и принадлежность к определенному правоохранительному органу, не имея значения о наличии или отсутствии на его форме соответствующих опознавательных знаках.


======================================================================================================================


ГОЛОСОВАНИЕ до субботы 20:00


Код:
[FONT=Segoe UI][B][SIZE=3][B][FONT=Segoe UI][B][SIZE=3][CENTER][IMG width="84px"]https://imgur.com/BHQDEJh.png[/IMG]
[B][FONT=Segoe UI][B][B][COLOR=rgb(0, 0, 0)]1. Имя Фамилия:[/COLOR] text
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]2. Кем вы являетесь в составе Конгресса:[/COLOR] text
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]3. Ваш голос: [/COLOR] За/Против
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): [/COLOR] text[/B][/B][/FONT][/B][/CENTER]
 

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 237
4 242
27
Основной сервер
Legacy

1. Имя Фамилия: Andrey Jackal
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Сенат
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): лишним не будет
 
  • Лайк
Реакции: Mayer_Rockefeller

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 421
3 561


1. Имя Фамилия: Ivan Zibrov
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Депутат
3. Ваш голос: Против
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Подстилаться под ограниченных людей не вижу смысла
 
  • Лайк
Реакции: Vadim_Masters

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
1 951
3 173

1. Имя Фамилия:Liliya Ramos
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса:LVa
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали):
Не буду расписывать по поводу аргументов автора, не считаю их решающими в моем голосе, в целом пришла к выводу, что лишним это не будет
 
  • Лайк
Реакции: Mayer_Rockefeller

Michael Salaru

Пользователь
22.01.2021
357
408

1. Имя Фамилия: Майкл Шалару
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Мэр
3. Ваш голос: ВЕТО
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Главное отличие сампа в том, что у нас есть только текстовый чат. Судя из твоего предложения, даже если человек нарушил закон - надо представиться
Ты пока откроешь чат, напишешь ему, он скроется во свояси. Остаётся единственный вариант - биндерботить. На форме у каждого офицера (даже на скине) есть значок с индивидуальным номером, что не составит труда идентифицировать офицера. Против.
 

Mayer_Rockefeller

Пользователь
01.08.2019
92
136
1. Имя Фамилия: Майкл Шалару
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Мэр
3. Ваш голос: ВЕТО
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Главное отличие сампа в том, что у нас есть только текстовый чат. Судя из твоего предложения, даже если человек нарушил закон - надо представиться
Ты пока откроешь чат, напишешь ему, он скроется во свояси. Остаётся единственный вариант - биндерботить. На форме у каждого офицера (даже на скине) есть значок с индивидуальным номером, что не составит труда идентифицировать офицера. Против.
Обосную еще раз отдельтно по ответу!
Суть не в том что можно где то там идентифицировать офицера и так далее, по РП процессу это будет называться КЛОУН. а не полицейский , то что он будет представляться как положенно, будет показан его профессионализм и уважение к тому гражданину к которому он обращается, а так же показан его профессионализм в данной сфере.
По поводу биндерства - давайте не будем скрывать и смешные вещи говорить, щас каждый пользуется биндером, и никто не пишет от руки постоянные 100% предложение которые требуется откидывать согласно РП процессу!
Процитирую и обосную данное ваше предложение ""Ты пока откроешь чат, напишешь ему, он скроется во свояси" - если гражданни нарушает в открытую, тут тут идет как исключение - логично же? А когда к примеру я стою у АШ и к ко мне сотрудник подбегает и говорит что я ООП - хотя у меня 1 ЗВ , и без РП процесса начинает тупо говорит ьчто бы я вышел, а после открывает двери - не проверив открыты или закрыты они, ну такое себе как проверка личности и так далее !!!! Так же под ваш ответ имеется такая пункт в Федеральном Законе «О Правоохранительных Органах» Часть IV. Действия сотрудников правоохранительных органов по пресечению уголовных правонарушений. 4.2 При совершении уголовного правонарушения (преступления) сотрудник правоохранительных органов обязан незамедлительно отреагировать на него, задержать подозреваемого гражданина и применить санкцию, предусмотренную Уголовным кодексом.
 

NotEnough

Обосную еще раз отдельтно по ответу!
Суть не в том что можно где то там идентифицировать офицера и так далее, по РП процессу это будет называться КЛОУН. а не полицейский , то что он будет представляться как положенно, будет показан его профессионализм и уважение к тому гражданину к которому он обращается, а так же показан его профессионализм в данной сфере.
По поводу биндерства - давайте не будем скрывать и смешные вещи говорить, щас каждый пользуется биндером, и никто не пишет от руки постоянные 100% предложение которые требуется откидывать согласно РП процессу!
Процитирую и обосную данное ваше предложение ""Ты пока откроешь чат, напишешь ему, он скроется во свояси" - если гражданни нарушает в открытую, тут тут идет как исключение - логично же? А когда к примеру я стою у АШ и к ко мне сотрудник подбегает и говорит что я ООП - хотя у меня 1 ЗВ , и без РП процесса начинает тупо говорит ьчто бы я вышел, а после открывает двери - не проверив открыты или закрыты они, ну такое себе как проверка личности и так далее !!!! Так же под ваш ответ имеется такая пункт в Федеральном Законе «О Правоохранительных Органах» Часть IV. Действия сотрудников правоохранительных органов по пресечению уголовных правонарушений. 4.2 При совершении уголовного правонарушения (преступления) сотрудник правоохранительных органов обязан незамедлительно отреагировать на него, задержать подозреваемого гражданина и применить санкцию, предусмотренную Уголовным кодексом.
То есть, если бы он представился, то ты бы перстал быть ООП, двери бы проверились на вопрос того, открыты ли они и все остальные рп процессы бы отыгрались, как положено? Логично.
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 564
2 864
Основной сервер
Legacy
У каждого конечно есть свое мнение по этому вопросу. Но заставить кого то представляться перед бандюганом тоже не получится, поэтому и когда то также голосованием отменили это правило.
С другой стороны, если офицеру хочется представиться, то почему бы и нет, это его дело представляться или нет, пускай отыгрывает свою индивидуальность как хочет. Если считает, что надетой формы с клистой и отыгровкой /do достаточно и не желает как то представляться, то это его выбор. Хочет представиться пускай представляется.
Пускай играют так, как им больше нравится наверно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.