Изменения в правилах мафий 16.02 | Samp-Rp Форум

Изменения в правилах мафий 16.02

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander_Bolshakov

Пользователь
22.04.2014
3 946
21 286
г. Магнитогорск, Россия
Основной сервер
Legacy
Из ноющих вижу только семейку хендерсонов и кучку дливеров, которые имеют кучу домов в ФК и не хотят терять актуальность своих скупленных домов:buldiga:

Вижу только аргументы по типу:
Никто играть не будет, потому что мы уйдём

Кому это надо вообще, верните все как было

Да и это даже аргументами назвать сложно
 

Razo_Reyz

Пользователь
15.09.2016
6 981
22 276
Из ноющих вижу только семейку хендерсонов и кучку дливеров, которые имеют кучу домов в ФК и не хотят терять актуальность своих скупленных домов:buldiga:

Вижу только аргументы по типу:
Никто играть не будет, потому что мы уйдём

Кому это надо вообще, верните все как было

Да и это даже аргументами назвать сложно

дабл джамп запрети или хейт ввк
 
  • Лайк
Реакции: Russian_Mafiaaaaaa

Screemka_Henderson

Пользователь
06.03.2018
1 007
2 468
Данный пользователь был заблокирован.
Из ноющих вижу только семейку хендерсонов и кучку дливеров, которые имеют кучу домов в ФК и не хотят терять актуальность своих скупленных домов:buldiga:

Вижу только аргументы по типу:
Никто играть не будет, потому что мы уйдём

Кому это надо вообще, верните все как было

Да и это даже аргументами назвать сложно
Ну так а мы что-то не так говорим? Ты пришел с рево и хочешь выдвинуть правила как на рево. Смысл? Кто то прийдет что ли оттуда? Не угадал чел. Старики легаси просто уйдут, ибо все как было прижилось , а вы хуйней страдаете переделывая из легаси в рево. Нонсенс
 

PINGVINIWE

Пользователь
26.01.2020
602
1 926
25
Россия, Новосибирск.
Основной сервер
Legacy
Из ноющих вижу только семейку хендерсонов и кучку дливеров, которые имеют кучу домов в ФК и не хотят терять актуальность своих скупленных домов:buldiga:

Вижу только аргументы по типу:
Никто играть не будет, потому что мы уйдём

Кому это надо вообще, верните все как было

Да и это даже аргументами назвать сложно
У меня нет домов и я против.
Твои доводы тоже так себе аргументами назовёшь.
Смысл в том что такие правила - фишка мафий легаси. И есть куча людей кому именно так и нравится играть.
Ты пишешь про людей которые против, но я например здесь даже и 5+ человек кто за броники не увидел) Что на это ответишь умник? Где твои кореша с рево которым так не хотелось брать здесь лидерки или просто играть из-за правил. Да потому что им пох, это была лишь отмазка)
 

Julia_Underwood

Supports Team
02.10.2015
1 658
7 524
Большак, я смотрю тебе в голову админка ударила? Было голосование на счет брони, голосовали против, нахера ее вводить на всех ид? Забыл как 24-7 бомбил, сливаясь у аммо? Просто 82:) остальное нахер не читала, хватило первой строчки 98:)
 

Alexander_Bolshakov

Пользователь
22.04.2014
3 946
21 286
г. Магнитогорск, Россия
Основной сервер
Legacy
Ну так а мы что-то не так говорим? Ты пришел с рево и хочешь выдвинуть правила как на рево. Смысл? Кто то прийдет что ли оттуда? Не угадал чел. Старики легаси просто уйдут, ибо все как было прижилось , а вы хуйней страдаете переделывая из легаси в рево. Нонсенс
Ты сам то только с неактива вышел недавно, старик легаси)
Во времена моей лидерки без тебя и твоих хендерсонов играли, что вы есть, что вас нет, по барабану вообще, честно


У меня нет домов и я против.
Твои доводы тоже так себе аргументами назовёшь.
Смысл в том что такие правила - фишка мафий легаси. И есть куча людей кому именно так и нравится играть.
Ты пишешь про людей которые против, но я например здесь даже и 5+ человек кто за броники не увидел) Что на это ответишь умник? Где твои кореша с рево которым так не хотелось брать здесь лидерки или просто играть из-за правил. Да потому что им пох, это была лишь отмазка)
Так а кто сказал, что броники на постоянку вводят? Некоторые челы не против посмотреть что из этого выйдет, тут каркают только обладатели домов в ФК в основном, ну и ты, вечно недовольный эгоисттттт

Забыл как 24-7 бомбил, сливаясь у аммо?
Не помню такого)
 

Screemka_Henderson

Пользователь
06.03.2018
1 007
2 468
Данный пользователь был заблокирован.
Большаков устал сливаться игроком и писать «сделай откат» «ты жмешь» и решил ввести 200 хп 7:)
 
  • Лайк
Реакции: Don_Corallo

Alexander_Bolshakov

Пользователь
22.04.2014
3 946
21 286
г. Магнитогорск, Россия
Основной сервер
Legacy

Screemka_Henderson

Пользователь
06.03.2018
1 007
2 468
Данный пользователь был заблокирован.
Ты сам то только с неактива вышел недавно, старик легаси)
Во времена моей лидерки без тебя и твоих хендерсонов играли, что вы есть, что вас нет, по барабану вообще, честно
То что я был в неактиве 3-4 месяца, это что-то меняет? Я играю с открытия легаси в мафиях и многие это знают, ты пришел с рево - отстоял 1 лидерку и взял саппортку , через пару месяцев тебе дают админку. Ты начинаешь вводить правила против многих, кто голосовал против. Чел спустись рил, ты не сделаешь годного ничего для мафий. Может ты и приятный как человек, хороший как игрок, но админка и делать правила не твое. Не в обиду конечно, но это я говорю лишь свое мнение. Когда я играл еще в 2019 с парою людей мы делали результат, на тот момент как нас видели сразу понимали, что гиблое дело будет. Сейчас уже может и не так показываем себя, но все равно есть то что мы делали. Если будет что-то сказать - отвечу. На работу просто еду.
 

PINGVINIWE

Пользователь
26.01.2020
602
1 926
25
Россия, Новосибирск.
Основной сервер
Legacy
Эгоист ахаха ну ты и дебик, я то как раз думаю об игроках мафий, поэтому и топлю против
Толкования слов чекай прежде чем их использовать
 

maximilianoladdnechit

Пользователь
01.12.2020
823
1 392
Данный пользователь был заблокирован.
Да лан щас недельку побегают и обратно поменяют, дефолт же)
Большаку респект, что пробует что-то менять, а не отсиживается на алогине, но пока что мимо.
 

Alexander_Bolshakov

Пользователь
22.04.2014
3 946
21 286
г. Магнитогорск, Россия
Основной сервер
Legacy
поэтому и топлю против
Не-а, тут два варианта, ты либо не предлагаешь ничего, либо топишь против, другого быть не может)00)
Иногда бывают исключения, но там не особо чьи-то мнения влияют
P.S. ты понял о чём я
 

Screemka_Henderson

Пользователь
06.03.2018
1 007
2 468
Данный пользователь был заблокирован.
А что по чему не нравится то? опять игра в свою пользу получается так.
Ну так подумайте чуть глубже да скажите свои правила в догонку этим , что бы вам давало тоже преимущества, к примеру запретить одевать 2жды бронь но при смерти можно было одевать бронь и тд что нибудь, в чем проблема, а так конечно рассуждать может каждый кто ркшит с дома.
Да да вы сейчас скажите они будут заезжать после 2х и будет так как на без рк, глупо я думаю такое мнение, в такой ситуации можно мыслить на много проще и игра будет интересна а не кричат потом что афка стрелы, когда с дома рк к примеру 15-30 секунд и можешь дать более 2 киллов а с особы минуту при этом ты можешь дать 1 кил
Я к примеру никак это не вижу со стороны тех людей которые рк делают , вижу только с другой стороны и так же предложил оптимальный вариант, с вашей стороны чет вроде ничего особого я не заметил) пчему нельзя играть в пользу других так же а не только пользу себя думая)
Одни тупые стереотипы.
Те кто играли не уйдут запомните, сколько раз уже было сказано так я думаю а те кто придут могу тут задержаться.
Не хочу даже читать, тошнит когда вижу твой ник. Я тебе ведь писал, что бы не видел твой ник здесь
 
  • Лайк
Реакции: maximilianoladdnechit

Federico_Esposiito

Пользователь
07.02.2020
390
390
25
Данный пользователь был заблокирован.
Не хочу даже читать, тошнит когда вижу твой ник. Я тебе ведь писал, что бы не видел твой ник здесь
Да не читай к тебе это никак не относится) биополярочка опять подскочила там ? затемпературил? я вообще тебе не отвечал уж тем более не нажимал "ответить" этот раз не в счет.
давай на дальнем, слит ,забыть.
Появятся мозги перезвони:roflanHello:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.