Изменить нельзя оставить (для госеров) | Samp-Rp Форум

Изменить нельзя оставить (для госеров)

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 337
10 743
24
Ukraine.
Основной сервер
Underground
Данный пользователь был заблокирован.
ахахах, сначала карандашом записывает, потом отдельных личностей ручкой обводит :roflanEbalo:
наблюдаем уровень iq администратора, в 2022 году на листочке записывает, надёжно однако
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 677
Екатеринбург
наблюдаем уровень iq администратора, в 2022 году на листочке записывает, надёжно однако
как и наблюдаем iq эксперта, который ситуацию годовой или полутра годовой давности припомнить решил
p.s: некст сообщения просто будут отправлены в игнор от тебя, если конечно там не будет замечательных идей, хотя...о чём это я
p.s#2 не благодари за уделённое тебе внимание, всего хорошего
 
  • Вау!
Реакции: Al_Gazir

shawty wanna row

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
наблюдаем уровень iq администратора, в 2022 году на листочке записывает, надёжно однако
Сбоя в системе пока не наблюдалось вроде, так что весьма надёжно по всей видимости
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 337
10 743
24
Ukraine.
Основной сервер
Underground
Данный пользователь был заблокирован.
как и наблюдаем iq эксперта, который ситуацию годовой или полутра годовой давности припомнить решил
p.s: некст сообщения просто будут отправлены в игнор от тебя, если конечно там не будет замечательных идей, хотя...о чём это я
p.s#2 не благодари за уделённое тебе внимание, всего хорошего
наблюдаем обиженного токсика администратора, ну ничего, как я найду скрин, то создам темку
 

shawty wanna row

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
ахахах, сначала карандашом записывает, потом отдельных личностей ручкой обводит :roflanEbalo:
Пока что обводит, потом апгрейд произойдет, и выглядеть Прокс именно так будет
1658017216566.png
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 337
10 743
24
Ukraine.
Основной сервер
Underground
Данный пользователь был заблокирован.

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Alex_Fraus Squidward_Prox предлагаю добавить единую систему классификации преступлений, по которой будут уже работать детективы пд и агенты фбр.
Конкретнее: Классификация будет предписывать то, по каким делам можно работать пд, а какие следует передать ФБР и наоборот.
Что-то вроде такого, но более подробно всё расписать и адаптировать под самп рп. Спасибо Den_Gold за идею.
 

Squidward_Prox

Пользователь
25.03.2014
2 419
2 543
25
Russian Federation, Saint-Petersburg
Да не смеши, челы, которые ловили бы за подобное варн, имели бы при себе еще ряд запасных твинков, хотя получается и смысла нет, ладно проехали.


АХАХАХХА, да мне уже Ваня успел рассказать, как он на отдельном листочке ники игроков записывает:prison:
список с оферами вот https://samp-rp.su/threads/zhaloby-na-igrokov-vyshedshix-iz-igry-pri-areste.2113419/post-28555936

а на листочках я как правило продуктивки в столбики считаю)
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 421
3 561
Alex_Fraus Squidward_Prox предлагаю добавить единую систему классификации преступлений, по которой будут уже работать детективы пд и агенты фбр.
Конкретнее: Классификация будет предписывать то, по каким делам можно работать пд, а какие следует передать ФБР и наоборот.
Что-то вроде такого, но более подробно всё расписать и адаптировать под самп рп. Спасибо Den_Gold за идею.
Предлагаю написать нормальные законы, а не играть дырке на дырке, где имеется заплатка на первую дырку, не отменяющая вторую дырку, по итогу приводящая все равно к дыре
 
  • Рукопожатие
  • Лайк
Реакции: Neo_Musorov и Al_Gazir

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 214
4 655
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Предлагаю написать нормальные законы, а не играть дырке на дырке, где имеется заплатка на первую дырку, не отменяющая вторую дырку, по итогу приводящая все равно к дыре
Написал?
 
  • Ахахах
Реакции: Arthas_Balgrufs