Jeffrey_Zimmermann • Roberto_Desamble • Emirka Skull | Samp-Rp Форум

Jeffrey_Zimmermann • Roberto_Desamble • Emirka Skull

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stefania_Soulless

Администратор Сервера
22.01.2023
2 004
5 012
Я чо е у
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Stefania Soulless, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Jeffrey Zimmermann • Roberto Desamble • Emirka Skull
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Мы с моей коллегой стоим у церкви и ждем другого сотрудника. Подлетают с разных сторон Ваши подчиненные, не представляются, не просят паспорт, просто просят выйти из автомобиля (выкидывают командой без отыгровок и прочего, к слову, у Дарьи было 3 или 4 звезды). Не буду много мусолить, на доказательствах все увидите. Роберто решил меня в наручники без отыгровок, обыскал без оснований, забрал ключи, что очень грустно, накинул звезды. Не считаю это честным и правильным в данной ситуации. Не прошу применять к ним санкций, ибо Джеффри явно человек понимающий, хоть и неопытный, пытался разъяснить ситуацию и предложил переиграть уже после привлечения более высокопоставленных людей. Прошу просто разъяснить все сотрудникам по полочкам, чтобы таких ситуаций не возникало. Радует, что у Вас много сотрудников, но им всем следует уделить особое внимание и регулярно обучать, чтобы не возникало подобных неприятных ситуаций.

Касательно второго видео. Эмир, не зная ситуации, изначально влез в наш диалог с Джеффри, хотел сам посадить (если Джеффри посчитает нужным, то подтвердит мои слова, ибо на видео этого нет). Как видно из первых доказательств, мне накинули розыск не совсем честным путем, а Эмир продолжил доеживаться до меня и до сих пор ищет меня по всему Штату, хотя лезть в это и не надо было, он прекрасно видел наш диалог с Джеффри, что мы пытаемся прояснить все и найти компромисс, но посчитал необходимым посадить меня, возможно, из корыстных целей.
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - 1 video vs. 2 video

ДАТА: 28.09.23/B]
ПОДПИСЬ: стеха
 
Последнее редактирование:

Emir_Rashford

Supports Team
14.08.2020
2 494
1 896
Основной сервер
Revolution
Доброго времени суток Stefania_Soulless, рассмотрев вашу жалобу пришёл к следующему выводу:
Сотрудники SWAT SFPD работали по ООП и нашли в розыске Daria Levitskaya, было последующее задержание.

Roberto Desamble получит следующее наказание за нарушение мануала:
7.24. ПРЕВЫШАТЬ СЛУЖЕБНЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ
7.62. ЗАПРЕЩЕНО ОБЫСКИВАТЬ ГРАЖДАНСКОГО НЕ ИМЕЯ ВЕСКИХ ОСНОВАНИЙ
(Проведем профилактическую беседу за то что не отыгрывали /me /do)
Проведем профилактическую беседу за то что не было 10-66(Трафик стоп повышенного риска)
итог - профилактическая беседа, понижение на одну ступень либо выговор.

Jeffrey Zimmermann'у проведем профилактическую беседу, нарушений особых не вижу кроме не выполненного трафик стопа повышенного риска, SWAT не обязаны представляться, достаточно показать значок что и было сделано.

Касательно меня, моя объяснительная:

Ты числилась в розыске, я спросил за ситуацию, мне сказали что розыск твой верный и снимать его никто не будет, поэтому я начал задерживать тебя за то, что ты была в розыске.

Окончательный ответ за шефом Marina_Sorel
 

Emir_Rashford

Supports Team
14.08.2020
2 494
1 896
Основной сервер
Revolution
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Stefania Soulless, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Jeffrey Zimmermann • Roberto Desamble • Emirka Skull
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Мы с моей коллегой стоим у церкви и ждем другого сотрудника. Подлетают с разных сторон Ваши подчиненные, не представляются, не просят паспорт, просто просят выйти из автомобиля (выкидывают командой без отыгровок и прочего, к слову, у Дарьи было 3 или 4 звезды). Не буду много мусолить, на доказательствах все увидите. Роберто решил меня в наручники без отыгровок, обыскал без оснований, забрал ключи, что очень грустно, накинул звезды. Не считаю это честным и правильным в данной ситуации. Не прошу применять к ним санкций, ибо Джеффри явно человек понимающий, хоть и неопытный, пытался разъяснить ситуацию и предложил переиграть уже после привлечения более высокопоставленных людей. Прошу просто разъяснить все сотрудникам по полочкам, чтобы таких ситуаций не возникало. Радует, что у Вас много сотрудников, но им всем следует уделить особое внимание и регулярно обучать, чтобы не возникало подобных неприятных ситуаций.

Касательно второго видео. Эмир, не зная ситуации, изначально влез в наш диалог с Джеффри, хотел сам посадить (если Джеффри посчитает нужным, то подтвердит мои слова, ибо на видео этого нет). Как видно из первых доказательств, мне накинули розыск не совсем честным путем, а Эмир продолжил доеживаться до меня и до сих пор ищет меня по всему Штату, хотя лезть в это и не надо было, он прекрасно видел наш диалог с Джеффри, что мы пытаемся прояснить все и найти компромисс, но посчитал необходимым посадить меня, возможно, из корыстных целей.
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - 1 video vs. 2 video

ДАТА: 28.09.23/B]
ПОДПИСЬ: стеха
Если вы не хотите чтоб к ним применялись санкции, то отзовите жалобу.
 

Stefania_Soulless

Администратор Сервера
22.01.2023
2 004
5 012
Я чо е у
Как ты можешь рассматривать жалобу на самого себя?) Кыш, не верю в твою компетентность
 

Marina_Sorel

Supports Team
24.11.2020
278
364
23
Основной сервер
Revolution
Roberto Desamble будет проведена разъяснительная беседа по поводу отыгровок, наказывать дважды за одно и то же деяние его никто не будет, в данном случае наказанием был Деморган. По Эмирке так же не вижу нарушений, хотел поиграть рп, а ты решила просто взять и уехать.

По Jeffrey Zimmermann — нарушений нет, как я понимаю, у тебя к нему претензий тоже нет.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.