Jeremy_Nicholson | Samp-Rp Форум

Jeremy_Nicholson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marin4a

Пользователь
09.09.2015
170
170
32
Татарстан
[archive] Никнейм администратора
Jeremy_Nicholson
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Sisilya_Bianchi
[archive] Причина наказания
Отказ выплачивать компенсацию.
[archive] Причина жалобы
Хочу компенсацию за аресты без причины.
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/aUm5mz2
Я уже поднимала этот вопрос здесь но в итоге мне так на него и не ответили, тема создана, а решения в итоге - нет.

Комментировал эту жалобу Jeremy_Nicholson
"Ущерб был возмещён, проблем не вижу."

Она дала мне 100к, это правда. Но дала она их когда еще не было как второй так и третьей жалобы...О какой договоренности вообще она говорит?.. Поэтому вопрос про лицензии можем закрыть, так и быть, в целом то равнозначная сумма. Но за аресты без причины она почему то отказывается мне выплачивать компенсацию. То есть я теряю время сидя в КПЗ, когда могла заниматься своими делами, криминогенными или благоприятными уже не имеет значения, главное то, что я не теряла бы время. Время мое было у меня изъято этими некомпетентными сотрудниками. Это они лишили меня возможности заниматься своими делами. Время уже не вернуть поэтому считаю разумным решением выплатить мне стоимость услуг адвоката за обе жалобы.
Наш администратор почему то игнорирует этот момент, якобы я не достойна того, чтобы мое мнение имело какой то вес. Напомню, если байкеры похищают свою жертву, но жертва офается, не буду показывать кто это сделал, то Байкеры имеют полное право получить цену выкупа. Так же, если у кого то неправомерно изымают лицензию, ему ее обязаны возместить, так как действия в итоге были неразумными.
У меня отняли время, а возместить его - нужно. Время не вернуть, зато можно вернуть стоимость услуг на адвоката.
Я хочу свою моральную компенсацию. И это принципиально. Потому что дальше так и будет продолжаться, что полицейские будут меня сажать без причины, а я буду тратить на это свои деньги? С чего вдруг? Хочу услышать мнение старших по этому поводу, так как мои требования являются разумными.

И еще кое что, Ущерб не был возмещен как сказал нам наш администратор, проблема осталась, и теперь я хочу ее решить. Прошу оповестить об этом компетентных людей. Людей которые уважают как чужие взгляды так и их мнение.

И пожалуйста рассмотрите мою просьбу с ответственностью с дальнейшей целью ее введения в общие правила для сотрудников SAPD. Это же бред, если я могу доказать свою невиновность то почему я должна тратить свое время на этих людей? Пусть раскошеливаются, раз занимаются ерундой.
 
  • Ахахах
Реакции: H1n9

Jeremy_Nicholson

Пользователь
Повторю тебе ещё раз. За арест без причины никто и никогда компенсацию не выплачивал, и выплачивать не будут. Ущерб за лицензии тебе возместили. Не устроил ответ ЗГа, ожидай ответа ГА
 
  • Рукопожатие
Реакции: H1n9

Tony_Nicholson

Пользователь
19.12.2014
2 571
4 268
С решением администратора в данном вопросе полностью согласен.
 
  • Любовь
Реакции: H1n9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.