John (типо крутой) | Samp-Rp Форум

John (типо крутой)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniil_Zhigulyn

Пользователь
14.05.2020
306
108
Россия
Основной сервер
Legacy
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От заявителя — Daniil Zhigulyn



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Daniil Zhigulyn, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — John Krutoy, факт его нарушения зафиксированный мною:
ФП 3.7 Запрещено без разрешения (самовольно) покидать свою юрисдикцию (ПД), свою воинскую часть (Армии) — выговор / понижение / увольнение.
Исключение к 3.7: см.
Общее положение для ARMY, SAPD, FBI, разделы III, VI.
ФП 3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение.
Устав LVPD 18.2. Каждый сотрудник LVPD обязан носить форму своего отдела и соответствующий жетон, а также знаки отличия.

А также проф.непригодность (в IC чат написал "игра")


К своему заявлению прикладываю доказательства:


Дата: 18.10.2022

Подпись: 1666096070850.png
 

Daniil_Zhigulyn

Пользователь
14.05.2020
306
108
Россия
Основной сервер
Legacy
Очередной раз убеждаюсь в том, что Жигулин тот еще клоун, иди поплачь, фрик
Писать жалобу на чела, который нарушил несколько статей - это по твоему признак называть человека клоуном? На срач не провоцируй.
 

DariusFederic

Пользователь
06.07.2021
901
712
25
Писать жалобу на чела, который нарушил несколько статей - это по твоему признак называть человека клоуном? На срач не провоцируй.
Что же ты обрезал то, что ты его послал на три буквы?
И не нужно жаловаться моему лидеру на меня или ты думаешь, я боюсь потерять ранг?) Уж поверь мне, я не такой как ты, не двуличный, я говорю как есть, прямо и в лицо!
 
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Daniil_Zhigulyn

Daniil_Zhigulyn

Пользователь
14.05.2020
306
108
Россия
Основной сервер
Legacy
Что же ты обрезал то, что ты его послал на три буквы?
И не нужно жаловаться моему лидеру на меня или ты думаешь, я боюсь потерять ранг?) Уж поверь мне, я не такой как ты, не двуличный, я говорю как есть, прямо и в лицо!
Ну кинь доказательства где я его посылал на три буквы.
Обрезал? Это бандикам, при обрезании в конце вылезает реклама
 

DariusFederic

Пользователь
06.07.2021
901
712
25
Ну кинь доказательства где я его посылал на три буквы.
Обрезал? Это бандикам, при обрезании в конце вылезает реклама
у того, кого послал спрашивай, я лично уже скрин посмотрел и вижу твое настроение нутро, повторюсь, ты двуличный строишь из себя жертву, хотя сам ничем не лучше обычных геттовцев которым как два пальца об асфальт чужую мамку в кино сводить, поэтому заканчивай, я тебя по фактам спокойно раскидаю.
 
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Daniil_Zhigulyn

Daniil_Zhigulyn

Пользователь
14.05.2020
306
108
Россия
Основной сервер
Legacy
у того, кого послал спрашивай, я лично уже скрин посмотрел и вижу твое настроение нутро, повторюсь, ты двуличный строишь из себя жертву, хотя сам ничем не лучше обычных геттовцев которым как два пальца об асфальт чужую мамку в кино сводить, поэтому заканчивай, я тебя по фактам спокойно раскидаю.
Давай)
Заканчивать что? Ты сам спровоцировал на срач
 

DariusFederic

Пользователь
06.07.2021
901
712
25
Давай)
Заканчивать что? Ты сам спровоцировал на срач
Рук-во ЛВПД можете не рассматривать жалобу этого клоуна, он моему лидеру пишет "Твой Вице-Адмирал Дариус Федерик мне грубил" и скинул ссылку на эту тему :D Чел, ты серьезно думаешь, что за форум меня накажут?) Иди проспись подпивасник
 
  • Ахахах
Реакции: Daniil_Zhigulyn

Daniil_Zhigulyn

Пользователь
14.05.2020
306
108
Россия
Основной сервер
Legacy
Рук-во ЛВПД можете не рассматривать жалобу этого клоуна, он моему лидеру пишет "Твой Вице-Адмирал Дариус Федерик мне грубил" и скинул ссылку на эту тему :D Чел, ты серьезно думаешь, что за форум меня накажут?) Иди проспись подпивасник
Норм раскидал.
 

Family_Alarm

Пользователь
30.07.2018
783
3 779
22
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя - Daniil`a Zhigulyn`a


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
Ознакомление с жалобой, доказательной базой заявителя и сотрудника, также объяснительной и устных показаний сотрудника
В ходе жалобы было заключено, что сотрудник действительно совершил должностное преступление федерального законодательства. Согласно федеральному постановлению, главе 3-тей, статье 7-ой, согласно общему положению, главе 6-ой, статье 1-ой, сотруднику полиции запрещено пересечение юрисдикции без разрешения руководства, либо агентов ФБР
В ходе рассмотрения доказательной базы заявителя по поводу ФП № 3.1 > Не вижу нарушения сотрудника.
В ходе рассмотрения доказательный базы заявителя по поводу Устава LVPD 18.2 > Примем внутренние решение.


Заключительная часть
Согласно законодательству, учитывая все факты изложенные в описании жалобы, видео-доказательствах заявителя, устного допроса сотрудника, было принято решение обвинить сотрудника в совершении должностного преступления федерального законодательства.
Согласно федеральному постановлению, главе 3-тей, статье 7-ой, а также унифицированной системы наказания, к сотруднику John`y Krutoy

применяется наказание в виде выговора с занесением в личное дело сроком на 7 календарных дней.


Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU,
Полковник, Нова Юниверс



Дата:19.10.2022
Подпись:
 

Alinka_Mackenzie

Пользователь
19.12.2021
286
279
21
Основной сервер
Legacy
Denis Loginov решил и здесь обосраться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.