John_Shvedski | Samp-Rp Форум

John_Shvedski

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
OOC ЖАЛОБА
• ВАШ НИКНЕЙМ: VOLK
• НИКНЕЙМ ОФИЦЕРА: John_Shvedski
СУТЬ ЖАЛОБЫ:
Нон рп коп, + нарушение правил пользование тайзером - - Запрещенно Использовать по неподвижному человеку (или не пытающемуся скрыться).Теперь поясняю полную суть ситуации.Ну вообщем утро выпала мне отмычка решил заехать в любимый участок) ..Стоит султан думаю дай ковырну богажник проверю, в гараже пусто не кого нету.Ну естественно сработала сигнализация я отошел от машины.Богажник не вскрылся мне система выдала розыск.Ну думаю ля ну пздц мне).С ходу через 2 сек вылетает бьет тайзер с ходу обыскивает , сходу вешает статьи.Ну думаю типо... пздц мягко говоря,начинает мне говорить что я задержан за угон что якобы я у него уже машину угнал, хотя я в ней даже не сидел ,я вообще богажник ковырял и тд отбирает лицензии.Стоял в раздевалке а не в гараже напоминаю.Говорит я все видел мол я во всем прав я красавчик, а ты иди мол жалобу пиши.Ну вот чесно говоря ну вот скажите как такое не ДМить сходу не начать ?)Почему вот я должен подобное терпеть) а зато когда по вам стреляешь вы сразу начинаете потом засирать мол ДМ , СК.Ну вот честно знал бы я что так будет сразу бы дмить начал как только он с раздевалки выбежал. Я типо не знаю как подругому.Я понимаю если бы он вышел по человечески я стою оружие не достаю, не дмлю.Вышел бы по красоте , начал отыгрывать ситуацию поинтересовался,попросил документы, оставаться на местеЮ что я тут стою, почему сигнализация сработа и тд.А тут сходу вылетает нечего не видел. но зато я уже во всех приступлениях сразу становлюсь виноватым).Ну ребят ну что это за слив. Ну так же не интересно.В таких ситуацих хочеться только в ответ стрелять и дмить
Если он мне в объяснение зальет.Как он сидел в участке и смотрел камеры наблюдение Гаража когда услышал сигнализацию с отыгрышем синхронно моим скриншотам по /time лично извенюсь скажу не прав, хотя он даже мог отыграть камеры в участке во время задержание хотябы /do я бы даже еще пошел навстречу)хотя я машину эту к херам не угонял а ковырял богажник:D и .Но откровенно говоря меня На х"й посылают и гонят на форум сново писать это


Ну типо это обычный нон рп СЛив от пд.Недописал маленько попытки угона тоже не было ибо когда ковыряешь саму тачку для угона анимация идет на замке..типо вскрываешь..Ну опять же даже если бы я угонял её видеть он это не мог..Только в чате сигнализацию.З
Следовательно чтоб так обвинять резко и играть ситуацию даже если ты потом эти камеры захочешь отыграть .Должен быть откат как минимум ситуации ООС где видно что я ковыряю замок машины. пытаюсь угнать.и тд .

• ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
Click
 
  • Ухмылка
Реакции: shvd

Serega_Occer

Пользователь
13.05.2016
380
301
23
Основной сервер
Revolution




Добрый вечер.
Ваша жалоба рассмотрена.
Исходя из ваших доказательств и пояснений о ситуации... вижу следующее.
Вы попытались взломать машину, машина принадлежит Подполковнику Шведскому по этому логично что до него дошёл сигнал о взломе.
Далее, я не вижу тазера не могу наказать Подполковника за это - потому что в док-ва ничего не видно.
Гараж SFPD - является охраняемой территорией, а значит все кто в нём присутствую, либо были приглашены...
Либо они проникли в него, Подполковник зная, что никого не ждёт в гараже, вышел по сработавшей сигнализации и первым кого увидел вас.
Вполне логично что он вас задержал, далее проведя допрос на вас был розыск, то есть подтверждения вашему правонарушению уже есть.
Не вижу ошибки Подполковника - Закрыто
 
  • Всё в порядке
  • Лайк
Реакции: Down_Dice и shvd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.