[кадетский] liliya wade | Samp-Rp Форум

[кадетский] liliya wade

♡Liliya Wade

Пользователь
20.08.2021
112
46

SHERIFF ANTHONY POUYA
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169



ЗАЯВЛЕНИЕ
на вступление в Police Academy LVPD по кадетскому контракту
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТЕ
  • Ваше имя и фамилия: Liliya Wade
  • Ваш возраст: 23
  • Ваш пол: женский
  • Ваше образование: во
  • Ваша национальность: американка
  • Место рождения: San Fierro
  • Место проживания: Las Venturas
  • Сколько лет проживаете в штате: 22
БЛАНК С ВОПРОСАМИ ДЛЯ КАНДИДАТА
  • Почему вы решили связать свою жизнь с полицией?: Мне нравится работа полицейских.
  • Почему вы выбрали именно наш полицейский департамент?: Мне нравится этот город.
  • Имеется ли у вас опыт работы в государственных структурах? Если да, то кем, когда и где?: Да, медиком.
  • Почему вы решили попасть в полицию с гражданки, а не посредством службы в армии?: Я не была в армии.
  • Как вы считаете, какими качествами должен обладать сотрудник полиции?: Справедливый и строгий.
  • Ознакомлены ли вы с ЕКГС, ФП, общими внутренними правилами нашего департамента?: Да.
  • Укажите, при каких ситуациях, на ваш взгляд, сотрудник полиции может позволить себе стрельбу по преступнику?: Когда имеется угроза жизни.
  • Рассматриваете ли вы в будущем работу в федеральном бюро или же всегда планируете работать в полиции?: Буду работать.
  • Согласны ли вы, что при нарушении условий Контракта вы попадаете в Чёрный список LVMPD?: Да.
ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
 

LegendaryBoyz

Пользователь
15.02.2020
140
90
Основной сервер
Revolution

SHERIFF ANTHONY POUYA
LAS VENTURAS METROPOLITAN POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169



ОПОВЕЩЕНИЕ
ОБ ОДОБРЕНИИ ЗАЯВЛЕНИЯ

Уважаемая Lilya Wade, Ваше заявление на вступление в Police Academy было рассмотрено и одобрено.
Вы приглашены на собеседование в полицейский департамент города Лас Вентурас. Для собеседования вы можете связаться с любым из полковников департамента, или шерифом. Номера их телефонов Вы можете найти в телефонном справочнике.
Надеемся на скорую встречу с вами. С уважением, Полковник Benjamin Remavelli.





Дата: 19.01.2023
Подпись: legendary