[Кадетский] Ted Burbon | Samp-Rp Форум

[Кадетский] Ted Burbon

Ted_Burbon

Пользователь
22.01.2023
1
0

SHERIFF ANTHONY POUYA
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169



ЗАЯВЛЕНИЕ
на вступление в Police Academy LVPD по «Кадетскому» контракту
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТЕ
  • Ваше имя и фамилия: Ted Burbon.
  • Ваш возраст: 22.
  • Ваш пол: мужской.
  • Ваше образование: высшее юридическое.
  • Ваша национальность: англичанин.
  • Место рождения: Лондон.
  • Место проживания: Лас-Вентурас.
  • Сколько лет проживаете в штате: 7.
БЛАНК С ВОПРОСАМИ ДЛЯ КАНДИДАТА
  • Почему вы решили связать свою жизнь с полицией?: С ранних лет мечтал стать полицейским, чтобы бороться с преступностью в штате.
  • Почему вы выбрали именно наш полицейский департамент?: Потому что мне нравится город Лас-Вентурас и я хочу сделать его лучше.
  • Имеется ли у вас опыт работы в государственных структурах? Если да, то кем, когда и где?: Отсутствует.
  • Почему вы решили попасть в полицию с гражданки, а не посредством службы в армии?: Потому что я прекрасно владею всеми видами оружия, поэтому не вижу смысла служить в войсках. Всему необходимому для полицейской службы меня научат в академии.
  • Как вы считаете, какими качествами должен обладать сотрудник полиции?: Порядочность, готовность помогать людям, смелость.
  • Ознакомлены ли вы с ЕКГС, ФП, общими внутренними правилами нашего департамента?: Да, внимательно ознакомился.
  • Укажите, при каких ситуациях, на ваш взгляд, сотрудник полиции может позволить себе стрельбу по преступнику?: Если есть угроза для жизни.
  • Рассматриваете ли вы в будущем работу в федеральном бюро или же всегда планируете работать в полиции?: Не рассматриваю, буду всегда работать в полиции.
  • Согласны ли вы, что при нарушении условий Контракта вы попадаете в Чёрный список LVMPD?: Да, согласен.
ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
 

LegendaryBoyz

Пользователь
15.02.2020
140
90
Основной сервер
Revolution

SHERIFF ANTHONY POUYA
LAS VENTURAS METROPOLITAN POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169



ОПОВЕЩЕНИЕ
ОБ ОДОБРЕНИИ ЗАЯВЛЕНИЯ

Уважаемый Ted Burbon, Ваше заявление на вступление в Police Academy было рассмотрено и одобрено.
Вы приглашены на собеседование в полицейский департамент города Лас Вентурас. Для собеседования вы можете связаться с любым из полковников департамента, или шерифом. Номера их телефонов Вы можете найти в телефонном справочнике.
Надеемся на скорую встречу с вами. С уважением, Полковник Benjamin Remavelli.





Дата: 22.01.2023
Подпись: legendary