Курилка Как и когда вы перестали верить в деда мороза? | Samp-Rp Форум

Курилка Как и когда вы перестали верить в деда мороза?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nariman_Bekmurzin

Пользователь
06.04.2016
237
149
Казахстан
Данный пользователь был заблокирован.
Если бы желания сбывались,на Новый Год! Вас,админов,я бы вас порол,день и ночь.
Зама,у меня не было б. Эту должность вы должны были бы заслужить.Пахали бы,как папа Карло.Просились бы на другой сервер,где главный админ не жёсткий.
Ну и вот,нет Деда Мороза.Не сбывается желание.Может не так загадываю? И на листочек записывал "Хочу быть ГА",сжигал,в шампанское и выпивал ровно в 12. А на следующий Новый Год, садился между двух Андреев,снова загадал "стать ГА",нифига,не сбылось.
 

Carter_Hell

Пользователь
03.05.2014
3 615
5 859
24
Минская область
Если бы желания сбывались,на Новый Год! Вас,админов,я бы вас порол,день и ночь.
Зама,у меня не было б. Эту должность вы должны были бы заслужить.Пахали бы,как папа Карло.Просились бы на другой сервер,где главный админ не жёсткий.
Ну и вот,нет Деда Мороза.Не сбывается желание.Может не так загадываю? И на листочек записывал "Хочу быть ГА",сжигал,в шампанское и выпивал ровно в 12. А на следующий Новый Год, садился между двух Андреев,снова загадал "стать ГА",нифига,не сбылось.
Тебе антистресс надо, а не ГА, чет странные у тебя желания
 
  • Лайк
Реакции: Ida_Friedrich

Nariman_Bekmurzin

Пользователь
06.04.2016
237
149
Казахстан
Данный пользователь был заблокирован.
Тебе антистресс надо, а не ГА, чет странные у тебя желания
Нормальное желание.Желания на то и желания,это халява,кто не любит халяву?А вдруг. Мало ли,вдруг зайдёт бухой в хлам Капон,а тут я,он скажет,хочешь админку друг? На вот,но только на 1 день. Делай что хочешь,только в рамках правил.
Можно конечно загадать вирты по 50руб,но это наврятли.
 

Paul_Mendeez

Expert
13.07.2016
3 692
10 201
Нормальное желание.Желания на то и желания,это халява,кто не любит халяву?А вдруг. Мало ли,вдруг зайдёт бухой в хлам Капон,а тут я,он скажет,хочешь админку друг? На вот,но только на 1 день. Делай что хочешь,только в рамках правил.
Можно конечно загадать вирты по 50руб,но это наврятли.
лечись)
 

El_Diabloo

Пользователь
24.05.2014
2 504
6 589
25
От куда и все
каждый год отец брал меня с ним по магазинам,в ноябре плюс минус,просто гуляли смотрели,и когда доходили до игрушек он спрашивал какие нравится,я показывал,но он не покупал,и в нг получал то что показывал в ноябре,три года так прокатило потом понял что меня обманывают.
 

Wine_Michelin

Пользователь
18.11.2019
3 785
13 956
22
Ukraine, Lviv.
Основной сервер
Не знаю даже. Оно как-то само. Сначала ты каждый год специально просыпаешься рано утром, чтобы найти свой подарок под подушкой. А потом даже не заметив когда, начинаешь сам исполнять роль деда мороза, подкладывая подарки.)
 
  • Любовь
  • Вау!
Реакции: Thomas_Harell и El_Diabloo

Eduardo_Vargas

Пользователь
01.12.2017
3 415
4 006
Данный пользователь был заблокирован.
Когда мне было 4 года, батя отвёз меня в лес, сказал смотри че там, и пока я смотрел че там он за моей спиной под ёлку подарок спрятал, а когда я повернулся он сказал что там был дед мороз и он оставил что то) Я сразу заподозрил какой то подвох, с тех пор наверное и не верю, хотя верил ли до этого - хз, это самое первое воспоминание что сохранилось
Я думал ты скажешь, что когда ты повернулся его уже не было
Хороший подарок вышел
 

Martin_Lacostee

Пользователь
04.07.2022
1 333
2 208
Жду стики вк,и будет тебе история на 5 страниц Свят
 

Deckard_Auditore

Пользователь
24.04.2019
7 132
10 278
ты и за лидерку просил бабок коста, в итоге тебе бесплатно накидали. так что, мы подождем)
 

nikitiwna merss

Пользователь
05.07.2020
1 871
2 806
увидел ночью как родители прятали подарок под ëлку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.