Курилка Как и когда вы перестали верить в деда мороза? | Samp-Rp Форум

Курилка Как и когда вы перестали верить в деда мороза?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JAYDEN SANCHEZ

Пользователь
26.07.2022
217
403
Данный пользователь был заблокирован.

Roman_Richmand

Пользователь
02.09.2020
2 772
8 042
23
Основной сервер
тут сидят взрослые и серьезные люди, не верят в деда мороза и не смотрят мультики
Рабы никогда не борются за свободу — всегда только за нового хозяина.
Пока не выбился в ферзи, ходи пешком и не дерзи!
Людей, готовых умереть за идею, гораздо меньше, чем готовых за неё убить.
Не тратьте время, стуча по стене и надеясь, что она превратится в дверь.
Источник: https://statusas.ru/smisl-v-statusah/446-zhiznennye-statusi-so-smislom.html © statusas.ru
 
  • Дразнюсь
Реакции: JAYDEN SANCHEZ

Ida_Friedrich

Пользователь
07.04.2014
15 790
55 358
Мне было 10 лет. Мы с мамой сидели в пиццерии. И как-то пришло осознание, что подарки покупает она и просто ловко в какой-то момент с балкона выносится пакет со всеми подарками
 
  • Умиление
Реакции: nikitiwna merss

maximque plugg

Пользователь
27.07.2021
730
450
10
Рига
Сейчас будет душераздирающая история, за которую я ОБЯЗАН получить 1кк!
Короче, мне было 5 лет, это был последний год в моем садике, ичел который играл деда мороза не тот пришел! за все эти года! мой однохуйзнаетгруппник наверное это тоже понял, и начал кричать что это обман и скам, и что не существует деда мороза. ну и он открыл мне глаза.
 

Carter_Hell

Пользователь
03.05.2014
3 615
5 859
24
Минская область
Сейчас будет душераздирающая история, за которую я ОБЯЗАН получить 1кк!
Короче, мне было 5 лет, это был последний год в моем садике, ичел который играл деда мороза не тот пришел! за все эти года! мой однохуйзнаетгруппник наверное это тоже понял, и начал кричать что это обман и скам, и что не существует деда мороза. ну и он открыл мне глаза.
Чет не разорвало
 

MiIky_Chance

Пользователь
27.05.2020
1 344
1 208
Моя история:
Как то лет в 7 - 9 я написал записку деду морозу что бы тот задарил мне "Йо-Йо" которая когда скидываешь вниз, она крутится на подшипнике внизу, а не сразу возвращается. Закинул значит я записку в ёлку и пошел спать, на утро записки естественно не увидел, спросив у матушки ответ был такой: мол красный пришел и забрал его.
Я в предвкушении своего заветного Йо-Йо сижу у стола, как только пробили куранты, мы с сестрой как всегда бежали на улицу шмалять салюты и взрывать петарды, а матушка всегда выходила минуты через 3 за нами, но в этот раз я подумал что быстро выбегу и подойду к окну в которое будет видно ёлку, что бы увидеть того самого деда мороза, по итогу видел как матушка положила мое Йо-Йо по ёлку..
С Того момента я в него не верил больше, хоть и говорила мне мать что это он ее попросил положить подарок под ёлку, т.к. у него ещё много детей которых тоже нужно успеть порадовать 112:)45:)
 
  • Лайк
Реакции: Sweet_Saiz
28.11.2016
7
2
Данный пользователь был заблокирован.
стул у меня есть я сижу на нём перед комплюкстером 2 ядра 2 гига
 

Broncho_Munal

Пользователь
18.05.2012
6 070
4 497
25
Tallin, Estonia
samp-rp.ru
Мне было 10 лет. Мы с мамой сидели в пиццерии. И как-то пришло осознание, что подарки покупает она и просто ловко в какой-то момент с балкона выносится пакет со всеми подарками
У тебя мама принцессу воспитала.
Но эти подарки тебе Бронхо дарил, чтобы, когда ты выросла и стала жгучей похитительницей сердец, а по совместительству администратором Классика.. Ты выдвинула его на саппортку,а потом на админку..
 
28.11.2016
7
2
Данный пользователь был заблокирован.
У тебя мама принцессу воспитала.
Но эти подарки тебе Бронхо дарил, чтобы, когда ты выросла и стала жгучей похитительницей сердец, а по совместительству администратором Классика.. Ты выдвинула его на саппортку,а потом на админку..
ты сумасшедший
тебя только в дурку выдвинут
 
  • Facepalm
Реакции: Broncho_Munal

Leonardo_Morz

Пользователь
02.03.2021
3 218
3 335
18
самое моё большое разочарование в
жизни было в младших классах:

праздную новый год в младшей
школе, а дед мороз в кедах..

я подхожу к нему, спрашиваю его,
чего так, почему не в валенках. а он
отвечает: пошел вон.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Ахахах
Реакции: Phill_Falcone

Damage_Reyz

Пользователь
07.08.2014
385
305
23
Armenia, Yerevan
Основной сервер
Revolution
Никогда не верил, одна история снизу.
В детском садике где то под конец декабря, когда все кричали «Де-д Мо-Роз, Де-д Мо-Роз» я стоял на сторонке катал мои машинки, когда снегурочка и дед мороз зашли в комнату, все начали радоваться, ко мне подошла воспитательница и говорит, мол а ты чего тут сидишь, иди к ним, я в ответ «я в такую чушь не верю» она удивилась, и сразу же начались угрозы мол щас родителям позвоню, вынуждали участвовать в этой фигне, она достала телефон и начала двигаться к двери, ну я подумал, что она действительно звонит, так вот, детский садик было у меня прям во дворе, был еще челик который тусовался со мной, я в садик ходил с автоматом у которого такие вакумные стрелы-патроны как в дартс (мб кто имел) так вот короче, пока женщина якобы звонила родителям, я позвал этого типа и попросил у него его автомат (он имел такую же) получается 2 автомата и где-то 20 вакуумных таких патронов, ну дальше уже начался полный писпец, 3 максимум 4 годика пацан лежа на полу с растянутыми руками, в каждой из них автомат, целится в танцующего «деда мороза» и начинает стрелять по очереди только в пузо и в бороду, обойму за 30 секунд опустошил без промахов, все дети начали негодовать и начался хаос, дед мороз бежит туда сюда за ним тот челик пинает его мешок по моему приказу, я собираю патроны обратно и по одному епашу по нему, снегурочка в апупе стоит и наблюдает за этим, воспитательницы (3 женщины) прибегают сначало к тому челику, схватывают и выносят в коридор, ставят в угол там успокаивают, я прикидываюсь мол ваще не при делах, слюшка-снегурочка видит, что мне ничего не досталось идет и быстро сдает меня, ну я до конца отказывался, пока пару малакасосов не подтвердили об этом, пришли родители забрали, итог: испорченный пред.НГ мероприятие, детская травма многим на тот момент находящимся в комнате, минус автомат, минус ровный чел (его родители запретили со мной дружить) + что снегурочки идиотки
p.s чел до конца не сдал меня, он крксавчик.
 

Roman_Chaser

Пользователь
21.05.2020
4 056
6 415
18
Лос Сантос Вагос, Реборн
Основной сервер
я с ранних лет скептически относился к существованию этого персонажа.
в детстве я частично являлся лицемером, поэтому притворялся что верю в него, для того чтобы мне дарили подарки.:)0)))0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.