Karamelka Ferarri, Jonathan Anderson, Serega Nazarov, Leon Dubois. | Samp-Rp Форум

Karamelka Ferarri, Jonathan Anderson, Serega Nazarov, Leon Dubois.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Philip Grant

Пользователь
10.08.2016
355
437
Командиру полка— Nikita_Natan
От гражданина штата — Deawoo Lanos

Жалоба на военнослужащего.



Я, Deawoo Lanos, являюсь пострадавшим/свидетелем неправомерных действий со стороны военнослужащего Army Las-Venturas,
прошу рассмотреть следующую жалобу:
Имя и фамилия нарушителя — Karamelka Ferarri, Jonathan Anderson, Serega Nazarov, Leon Dubois.
Описание ситуации — Пролетая по своим делам заприметил одиноко стоящий вертолёт на одном из высоток города. Так как я человек общительный, к тому же бывший военный и в том числе СОшник хотел покоммуницировать с военными, может дать какие то свои рекомендации или для себя взять что то новое в ходе диалога. Но, к сожалению, диалог не задался.

Приземлившись на крыше возле вертолёта мне сразу крикнули, из вертолёта, правда плохо было слышно (лопасти шумели, а он из вертолёта кричал). Вышли два амбала из вертолёта и один тюбик. Тот что по-хилее сразу начал угрожать мне оружием, а тот что по-крупнее, некто Serega Nazarov, выкинул меня из вертолёта. Я не оказывал никакого сопротивления, к тому же, я был очень потрясен таким поведением. Офицер Karamelka Ferarri просто сидела и наблюдала за незаконными действиями своих солдат.

Офицер Karamelka пыталась вежливо попросить меня уйти, но я не успев одуматься уже оказался на полу с огнестрельным ранением. Военный Anderson пытался остановить злого солдата Leon Dubois, но призывы к здравому смыслу были тщетны.

Сразу сообщаю, что у меня не было никакого злого умысла. Я не собирался как то задевать военнослужащих, будь то физически или морально. Если я мешал данным гражданам, то можно было просто сказать: "Дружище, не мешай, будь другом" или в таком духе, в приемлемом для себя стиле.

Я понимаю, что тут уже миллиард причин отклонить мою жалобу, но это в ваших же интересах, уважаемый генерал и полковники, держать планку армии на достойном для этой организации уровне - слаженная, дисциплинированная и вызывающая уважение армия Зона 51 или Зона 69 или Сухопутные войска или Армия Лас Вентурас.

Прошу, как минимум, уволить этого чудика на Leon Dubois и провести беседу с командиром роты, что бы она не допускала таких вещей, иначе если жалоба будет оформлена по всем этим нелицеприятным правилам, то для этих же людей будут последствия катастрофические.

Спасибо за то, что прочитали весь текст.

Доказательства неправомерных действий
Документация


С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.


Дата — 17.09.2022
Подпись — ♦
 
  • Немного
Реакции: Lynn_Morgan

Dinn Brown

Пользователь
30.11.2019
159
185
36
Основной сервер
Revolution

Здравия желаю.
Ваша жалоба была принята и будет рассмотрена Заместителем Командира Полка Полковником Dinn Brown.
Ответ будет дан в течении суток.
 
  • Отлично
Реакции: Philip Grant

jswth

Пользователь
17.09.2022
20
17
Командиру полка— Nikita_Natan
От военнослужащего Army Las-Venturas — Leon Dubois
Объяснение.
Я, Leon Dubois, по поданной на меня жалобе, прошу руководство Army Las-Venturas рассмотреть объяснение:
Описание ситуации - Я, Рядовой Армии Лас-Вентурас, Леон Дюбуа, поздней ночью 17 сентября 2022 года участвовал в специальной операции по вызволению из плена Полковника Динна Брауна, похищенного неизвестными лицами, в составе батальона. В 21:14 по МСК, на крышу здания где располагалось наше временное отделение, приземлился гражданский вертолёт, который ранее уже пролетал над нашей позицией. Утверждение Гражданина Deawoo Lanos о том, что он якобы не услышал призыв немедленно покинуть территорию — опровергается в приложенной документации. Несмотря на неоднократные требования в немедленном порядке покинуть территорию, гр-н Lanos их не выполнил. В условиях полной боевой готовности, а также в целях противодействия возможному сбору разведданных потенциальным комбатантом врага, я принял решение о немедленной нейтрализации.
Доказательства без каких-либо изменений — Документация.
Дата — 18.09.2022
Подпись — LD
 

Dinn Brown

Пользователь
30.11.2019
159
185
36
Основной сервер
Revolution
Здравия желаю!
В жалобе Отказано.
7. Если Вы подаете жалобу в виде видеозаписи, то там обязательно должно присутствовать — tab & id & time.
15. Жалобы без РП отыгровки камеры не принимаются.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.