Karamelka Ferarri, Jonathan Anderson, Serega Nazarov, Leon Dubois. | Samp-Rp Форум

Karamelka Ferarri, Jonathan Anderson, Serega Nazarov, Leon Dubois.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Philip Grant

Пользователь
10.08.2016
356
435



РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА: PHILIP GRANT
ДАТА: 18.09.2022


ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​


Я, PHILIP GRANT, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКОВ СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ - PHILIP GRANT
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - KARAMELKA FERARRI, JONATHAN ANDERSON, SEREGA NAZAROV, LEON DEBOIS
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - ARMY LAS VENTURAS
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ -

Пролетая по своим делам, заприметил одиноко стоящий вертолёт на одном из высоток города Los Santos. Так как я человек общительный, к тому же бывший военный и в том числе СОшник, хотел покоммуницировать с военными, может дать какие то свои рекомендации или для себя взять что то новое в ходе общения. Но, к сожалению, диалог не задался.

Приземлившись на крыше, возле военного вертолёта мне сразу крикнули из военного Маверика, правда плохо было слышно (лопасти шумели, а нарушитель из кабины кричал). Вышли два амбала из транспорта и один тюбик. Тот что по-хилее сразу начал угрожать мне оружием, а тот что по-крупнее, некто Serega Nazarov, выкинул меня из вертолёта. Я не оказывал никакого сопротивления, к тому же, я был очень потрясен таким поведением военнослужащих. Офицер Karamelka Ferarri просто сидела и наблюдала за незаконными действиями своих солдат.

Karamelka Ferrari пыталась вежливо попросить меня уйти, но я не успев одуматься уже оказался на полу с огнестрельным ранением. Военный Anderson пытался остановить злого солдата Leon Dubois, но призывы к здравому смыслу были тщетны.

Сразу сообщаю, что у меня не было никакого злого умысла. Я не собирался как то задевать военнослужащих, будь то физически или морально. Если бы я мешал данным гражданам, то можно было просто сказать: "Дружище, не мешай, будь другом" или в таком духе, в приемлемом для себя стиле в рамках закона.

» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - ССЫЛКА
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
 
  • Обеспокоен
Реакции: Ray Jones

Saabe Moraya

Пользователь
09.11.2021
200
236
25
Основной сервер
Revolution
Приветствую.
Согласен с ответом Заместителя Командира Полка, Полковника Dinn Brown
Вы можете написать жалобу в раздел "Жалобы на игроков, состоящих в гос. организациях".
Скорее всего вам откажут поскольку отсутствует хотя бы time и id.
Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Dinn Brown
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.