Katerina_Wayne | Samp-Rp Форум

Katerina_Wayne

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volk_Asaev

Пользователь
07.11.2020
214
681
Ukraine
Основной сервер
Revolution
Ваш никнейм
Volk_Asaev
Ваша фракция
Ballas
Суть нарушения
Лидер ЛСПД дает моему напарнику в перестрелке тазер, хотя по РП она его не имела права давать. Дала тазер, поменяв ход событий в перестрелке(ибо ее подопечные не оставились, не откатили), я сел в тюрьму, спасибо.
Доказательства
https://youtu.be/O8Z84i-Jiv4
Катерина Вэйн дает тазеры в бою почти всегда, если успевает. Отговорки по типу "Я забыла, я случайно, я не хотела" не принимаются, никто не откатил, подопечные продолжили стрелять.
 
  • Плачет
  • Лайк
Реакции: Anton_Vanychka и cwm

Modestus Decristo

Пользователь
04.07.2021
289
222
В Момент 0:47 в твоего напарника попадает тазер,и в тот же момент 0:47 Тебе в лицо прилетает боевыми патронами в лицо,(Тайзер меняется с боевыми патронами 3 секунды)Соответственно Не катерина Дала в Лицо тайзер человеку,а кто то другой,чтоб проще понять пусть скинет фрапс в кого попали им,так будет проще всем.Но как ты выразился " ибо ее подопечные не оставились, не откатили " На фрапсе видно что после тайзера мы не стреляли а выстрел сделал первый ты,соответственно продолжив перестрелку.
 
Последнее редактирование:
Причина: upd
  • Facepalm
Реакции: Volk_Asaev

SMARTMONEY

Пользователь
17.01.2022
312
526
Катерина Вэйн дает тазеры в бою почти всегда, если успевает. Отговорки по типу "Я забыла, я случайно, я не хотела" не принимаются, никто не откатил, подопечные продолжили стрелять.
нарко в бою имел право по рп юзать?
 

Tim_Bredford

Пользователь
27.01.2021
922
719
А у дружка инта от арреста под конец видоса. На исход тазер не повлиял, по игроку не стреляли, значит отктатывали тазер. Изначально он стрелялся 3 в 1, ты не стрелял, просто бегал рядом, получается ПГ
 
Последнее редактирование:

Volk_Asaev

Пользователь
07.11.2020
214
681
Ukraine
Основной сервер
Revolution
Катерина Вэйн дает тазеры в бою почти всегда, если успевает. Отговорки по типу "Я забыла, я случайно, я не хотела" не принимаются, никто не откатил, подопечные продолжили стрелять.
Покрывательство?
 
  • Лайк
Реакции: Anton_Vanychka

Volk_Asaev

Пользователь
07.11.2020
214
681
Ukraine
Основной сервер
Revolution
А у дружка инта от арреста под конец видоса. На исход тазер не повлиял, по игроку не стреляли, значит отктатывали тазер. Изначально он стрелялся 3 в 1, ты не стрелял, просто бегал рядом, получается ПГ
О чем ты лолик, вы дали фриз моему другу и продолжили стрелять. О чем вообще речь, слабый?
 
  • Лайк
Реакции: Anton_Vanychka

Lorenzo_Silvano

Пользователь
25.07.2013
2 172
2 890
Когда ты вышел из офисов, видно, что по напарнику не стреляли, из этого можно предположить, что откатили, на фрапсе этого не видно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.