Katerina_Wayne | Samp-Rp Форум

Katerina_Wayne

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volk_Asaev

Пользователь
07.11.2020
214
681
Ukraine
Основной сервер
Revolution
Ваш никнейм
Volk_Asaev
Ваша фракция
Grove
Суть нарушения
Покрывает своих подопечных, никаких предупреждений о том что нельзя. лидер просто наблюдает за этим всем и ходит
Доказательства
https://youtu.be/sF74oQvp5cI
:magic:
 

pearce nosoftique

Пользователь
16.02.2016
203
405
26
Антарктида
на самом деле угарно видеть жалобу ОТ человека, который по кд дмит всё что движется и дышит. и речь не только про пд
его сажают каждый день по 20 раз, он выходит и идёт заниматься этим дальше
видимо обещания о борьбе с дмом были только на словах и не более того
а так да. лспд тот ещё высер
 
Последнее редактирование:
  • Вау!
Реакции: Volk_Asaev

Modestus Decristo

Пользователь
04.07.2021
290
222
На моменте 0:36-0:37 был эпизод после выстрела, а именно быстро опустились руки, что сбивает анимацию выстрела, из за этого было мной расценено как багоюз стрельбы,может решение было и поспешным но факт сбива анимки стрельбы виден.
 
  • Вау!
Реакции: Volk_Asaev

Modestus Decristo

Пользователь
04.07.2021
290
222
Типы просто катаются дмят всех подряд копов при первом виде,сажают их в деморган админы на часик,они там печеньки с чаем покушают, фильмец посмотрят и потом опять бегут дмить,либо ужесточите правило для дмщиков либо это так и будет продолжаться.
El_Capone
 
  • Плачет
Реакции: Volk_Asaev

pearce nosoftique

Пользователь
16.02.2016
203
405
26
Антарктида
Типы просто катаются дмят всех подряд копов при первом виде,сажают их в деморган админы на часик,они там печеньки с чаем покушают, фильмец посмотрят и потом опять бегут дмить,либо ужесточите правило для дмщиков либо это так и будет продолжаться.
El_Capone
а пд типо такие белые и пушистые все?)
я и сам против дма, но порой ту хуйню, которую творите ВЫ даже сложно сравнить с этим систематическим дмом
 
  • Лайк
Реакции: Volk_Asaev

Modestus Decristo

Пользователь
04.07.2021
290
222
а пд типо такие белые и пушистые все?)
я и сам против дма, но порой ту хуйню, которую творите ВЫ даже сложно сравнить с этим систематическим дмом
Сервер умирает из за таких типов,если такое продолжится то онлайн будет только в субботу воскресенье максимум 200 и то половина из них будет в /sleep.
 
  • Задумался
Реакции: Volk_Asaev

Volk_Asaev

Пользователь
07.11.2020
214
681
Ukraine
Основной сервер
Revolution
Че раскудахтались, люди, которые ВСЕГДА дают фриз в бою. Только откатики пошли, сразу зашевелилось кодла.
Считаю гадюшник надо распускать. Посмотрите, как они пытаются выгородить свою конторку недалёких людей, которая называется сейчас ЛСПД. При чем тут я ДМлю или нет. На меня кидайте откаты, тогда поговорим, а в этой теме я хочу видеть ответ админа, а не ваше жужжание. Нарушение есть, пожалуйста, накажите нарушителя, уважаемые администраторы, надеюсь на вашу справедливость.
 
  • Лайк
Реакции: Anton_Vanychka

Katerina_Wayne

Пользователь
29.01.2020
577
402
Нет,не понимаю...чего вы хотите этим добиться? Вы сами довели себя до того,что над вами стали издеваться. Каждый раз приезжаем в гараж и видим постоянные провокации от вас и вы после этого надеетесь на хорошее отношение?
Hellscream не мой сотрудник,за него не могу ручаться.
Со стороны Decristo был тазер в перестрелке,так как уже знаешь что без +с они стрелять не умеют и не могут,только вот на своих фрапсах почему не юзаете?,А?
 

Volk_Asaev

Пользователь
07.11.2020
214
681
Ukraine
Основной сервер
Revolution
Нет,не понимаю...чего вы хотите этим добиться? Вы сами довели себя до того,что над вами стали издеваться. Каждый раз приезжаем в гараж и видим постоянные провокации от вас и вы после этого надеетесь на хорошее отношение?
Hellscream не мой сотрудник,за него не могу ручаться.
Со стороны Decristo был тазер в перестрелке,так как уже знаешь что без +с они стрелять не умеют и не могут,только вот на своих фрапсах почему не юзаете?,А?
Ответ администратора ждем. Твои слова не подкреплены никакими пруфами, а только лишь разговоры.
Моя жалоба подкреплена пруфами и я непросто так пишу сюда.
И вот сейчас эта жалоба.
При этом есть шт 5 жалоб на ее сотрудников, которых она никак не наказала, а только оправдала нарушителей.
 
  • Лайк
Реакции: Anton_Vanychka

Volk_Asaev

Пользователь
07.11.2020
214
681
Ukraine
Основной сервер
Revolution
Со стороны Decristo был тазер в перестрелке,так как уже знаешь что без +с они стрелять не умеют и не могут,только вот на своих фрапсах почему не юзаете?,А?
Лол, че ты морозишь? Понизь ее за тазер в перестрелке, че ты мне тут рассказываешь, недолидер
 

Volk_Asaev

Пользователь
07.11.2020
214
681
Ukraine
Основной сервер
Revolution
Уже решили по этому поводу, наказания не будет за это. by.Silvano
В данном разделе любой игрок сервера может оставить свою жалобу на игрока, занимающего пост лидера любой из фракций.
Ответственными за рассмотрение данных жалоб являются администраторы — Martin_Robbens Gabriel_Navarrete Lance_Heatley
97:)
 
  • Лайк
Реакции: Anton_Vanychka

Katerina_Wayne

Пользователь
29.01.2020
577
402
Decristo получит выговор,за то что повела себя неадекватно,таская по лифтам и допросной. Допрос не провела,так как сам же отказался сотрудничать,из нарушений тут разве что не внесла в базу. За тазер в перестрелке наказана не будет по решению сенатора.
На счёт второго офицера ответила выше.
 
  • Сердце
Реакции: cwm

Lorenzo_Silvano

Пользователь
25.07.2013
2 171
2 890
Ответ выше. С лидером проведена беседа
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.