Kenneth Lloyd | Samp-Rp Форум

Kenneth Lloyd

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim Kurzyn

Пользователь
27.09.2022
89
70
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Santo_Humer
от гражданина Штата Ryuki Sato

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Ryuki Sato, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Kenneth Lloyd. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Меня просто обыскали(без отыгровок) и просто так изъяли лицензию на оружие и водительский права. Надеюсь на вашу компетентность, а так же буду ждать возмещение стоимости прав и лицензии на оружие
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: ФП 1.3, 2.14, 3.4(данный офицер не имеет право меня обыскивать, так как не он проводил нормативно правовых действий в отношении меня, а именно не он меня задерживал)
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 09.03.2023
Подпись: RSato
 
Последнее редактирование:

Lance_Mackenzie

Администратор Сервера
18.09.2020
2 817
3 026
28
Россия, Петрозаводск
Samp-Rp.ru
Skype
lance.mackenzie12
Основной сервер
Legacy
НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY: Vadim Kurzyn
БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ: ПОЛКОВНИК MACKENZIE​
ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ: ПОЛКОВНИК MACKENZIE РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЕЛ
РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕГО ИСКА.

Сотрудник имеет право обыскать вас в КПЗ (раздел V ОП), док-ва неправомерного изъятия лицензий я не увидел. Возможно вы нарушали ранее, за что у вас и были изъяты лицензии.
НА ОСНОВАНИИ ВЫШЕУКАЗАННОГО, В ЖАЛОБЕ ОТКАЗАНО
ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ ВЫНЕСЕННЫМ ВЕРДИКТОМ, ПЕРЕОФОРМИТЕ ЖАЛОБУ В ДАННЫЙ РАЗДЕЛ НА МЕНЯ ЖЕ,
ШЕРИФ HUMMER РАССМОТРИТ ВАШИ ОБА
ЗАЯВЛЕНИЕ, И ВЫНЕСЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ.
ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 09.03.2023
ПОДПИСЬ: L.MACKENZIE
 
Последнее редактирование:

Vadim Kurzyn

Пользователь
27.09.2022
89
70
док-ва неправомерного изъятия лицензий я не увидел. Возможно вы нарушали ранее, за что у вас и были изъяты лицензии.
А ничего что это пдэшник должен продоставить док-ва моего нарушения? Ждите иск в суд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.