Kevin Gromov | Samp-Rp Форум

Kevin Gromov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ваш никнейм
Aleksandr_Belyankin
Ваша фракция
LVA
Суть нарушения
неадекватно завышенный множитель (в 20:00 было 2 медика в сети а цена у бота была такая же)
Доказательства
https://youtu.be/cK8cdzR2Lww
,
 

Kevin_Gromov

Пользователь
06.06.2018
41
60
Цены были завешены на время бустов.
+ игроки в наглую бегают к боту забивая вообще на РП когда медики есть.
Ведь всем же быстрее надо. Лечение у медиков я занизил. Но у бота останется множитель х5.
Забиваете на РП процесс. Платите со своего кармана. Мне за бота ничего не капает. Вы тратите только свои деньги.
Хотите лечиться не дорого? Лечитесь у игроков. + Когда нету игроков. Цена на боте автоматически падет.необходимо учитывать.
+ все выходные я буду в игре и в зависимости от "Нытья игроков" Буду регулировать бота отталкиваясь от онлайна во фракции
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Fall_Out и Charley_Jones

Arian-Ray Garcia

Пользователь
22.06.2020
31
49
22
Начнем с того, что если систематически такой множитель возможен, но лидер имеет право менять его в зависимости от ситуации или на свое усмотрение и Вы в правы высказывать свое негодование, конечно же. Конкретно такой множитель был введен исключительно на период "черной пятницы", дабы игроки гос. фракции смогли неплохо заработать. Напомню, что на протяжении всех сроков доктора Громова был очень демократичный прайс-лист, которого не было у предыдущих лидеров за очень долгий период.. А именно: 3000 за лечение различных заболеваний и 2500 за страхование и услуги из "из той же оперы". Подпишусь выше под словами самого Громова, где он говорит: "Хотите лечиться не дорого? Лечитесь у игроков". Время - самый дорогой ресурс. Хотите сэкономить время - платите больше. Что за нытье? Будто это было введено на постоянную основу. Игровой персонаж заболевает не так часто, чтобы разводить эту несусветицу. Да, сотрудники силовых структур куда чаще посещают больницу, и им приходится куда больше тратиться. В кой то веки можно потратить 30-50 тысяч на лечение. Не устраивает система болезней - катитись с сервера, или не лечитесь. Касательно недовольного, с комментарием: "Согласен ремонт руки стоит 35к, это же бред)" - это цена у бота. Когда нету игроков, дабы вылечиться у них - цена у бота ПАДАЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ. Вы играете на РП проекте. Не хотите отыгрывать РП - не нойте. Перестаньте игнорировать докторов, потратьте минуту своего времени, "деловые", на одностороннее РП. Вам по сути надо просто подождать, пока доктор с биндером выкинет несколько строк, но и тут вы облажались). Про администрации - вообще нету слов. На каком основании администратор внедряется в РП процесс и меняет ценовую политику? Не в обиду администратору, но кто он такой, чтобы за лидера решать, как тому поступать? Просто нытье-нытье-нытье. Все изошли на дерьмо из-за, видите ли, гигантских цен. Позорище.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Charley_Jones

NEON_Racer

Пользователь
29.10.2018
1 187
2 050
Цены были завешены на время бустов.
+ игроки в наглую бегают к боту забивая вообще на РП когда медики есть.
Ведь всем же быстрее надо. Лечение у медиков я занизил. Но у бота останется множитель х5.
Забиваете на РП процесс. Платите со своего кармана. Мне за бота ничего не капает. Вы тратите только свои деньги.
Хотите лечиться не дорого? Лечитесь у игроков. + Когда нету игроков. Цена на боте автоматически падет.необходимо учитывать.
+ все выходные я буду в игре и в зависимости от "Нытья игроков" Буду регулировать бота отталкиваясь от онлайна во фракции
Какое рп в флуде биндером?
 
  • Лайк
Реакции: Hugo_Parra

Kevin_Gromov

Пользователь
06.06.2018
41
60
Какое рп в флуде биндером?
Если я скажу ребятам отыгрывать руками Все также будут ныть "Чё так долго, у меня стрела реще".
Мне самому не нравится что сейчас множество фракций используют бинды. Но, от этого никуда к сожалению не деться.
 
Если я скажу ребятам отыгрывать руками Все также будут ныть "Чё так долго, у меня стрела реще".
Мне самому не нравится что сейчас множество фракций используют бинды. Но, от этого никуда к сожалению не деться.
тогда почему в 20 часов 2 медика в сети которые оба афк? Меня вообще не волнуют твои желания - я хочу лечиться дешево. Твои врачи неспособны быть в сети 24/7 - пока ты не решишь эту проблему не смей менять цену у бота. Кроме того у врача цена 8500 - это тоже дорого. У бота 6к стоило раньше.
 

Kevin_Gromov

Пользователь
06.06.2018
41
60
тогда почему в 20 часов 2 медика в сети которые оба афк? Меня вообще не волнуют твои желания - я хочу лечиться дешево. Твои врачи неспособны быть в сети 24/7 - пока ты не решишь эту проблему не смей менять цену у бота. Кроме того у врача цена 8500 - это тоже дорого. У бота 6к стоило раньше.
А ты прости кто чтобы мне указывать?
Давай ты не будешь лезть и учить меня что мне делать а что нет.
Не желание играть РП проблемы только твои.
 
А ты прости кто чтобы мне указывать?
Давай ты не будешь лезть и учить меня что мне делать а что нет.
Не желание играть РП проблемы только твои.
ты мне цену поставь нормальную. Если хотя бы раз медика не будет в сети или у него цена будет выше 5к - я буду вот такие жалобы писать и пусть тебе пиздюлей дают админы.
 

Kevin_Gromov

Пользователь
06.06.2018
41
60
тогда почему в 20 часов 2 медика в сети которые оба афк? Меня вообще не волнуют твои желания - я хочу лечиться дешево. Твои врачи неспособны быть в сети 24/7 - пока ты не решишь эту проблему не смей менять цену у бота. Кроме того у врача цена 8500 - это тоже дорого. У бота 6к стоило раньше.
Ещё два месяца назад, когда я взял первый срок. Цены были предельно низкие. И только спустя 2 месяца я поднял их на выходные. так как бусты. Не надо мне ныть. Если вы привыкли сидеть на шее, это не мои проблемы. Я ответственный за фракцию. Мне решать какие цены ставить а какие нет. + Советую перечитать мои ответы Выше. Там ты найдёшь ответ на свой вопрос. Если тебя что-то не устраивает в ценовой политике. То, пиши администрации. И Тогда я буду уже решать вопрос с ними. А что касается тебя. Я не вижу смысла слушать. тем более указывания что мне делать а что нет.
 

Arian-Ray Garcia

Пользователь
22.06.2020
31
49
22
тогда почему в 20 часов 2 медика в сети которые оба афк? Меня вообще не волнуют твои желания - я хочу лечиться дешево. Твои врачи неспособны быть в сети 24/7 - пока ты не решишь эту проблему не смей менять цену у бота. Кроме того у врача цена 8500 - это тоже дорого. У бота 6к стоило раньше.
"Меня вообще не волнуют твои желания - я хочу лечиться дешево." - вот о таких "деловых" я и говорю. Мало ли, что ты хочешь. Цены были понижены на данный момент до 5-и тысяч за любую услугу. Я хочу, чтобы военнослужащие по первому зову откликались на проверки от сотрудников министерства здравоохранения, а не морозились по часу, или вовсе сливались. Про биндерботство и тому подобное был отдельный пост в ответе администратору, в курилке можешь посмотреть, но если после этого вопросы не отпадут, то стоит задуматься)
 

Kevin_Gromov

Пользователь
06.06.2018
41
60
ты мне цену поставь нормальную. Если хотя бы раз медика не будет в сети или у него цена будет выше 5к - я буду вот такие жалобы писать и пусть тебе пиздюлей дают админы.
Пиши. Дело сугубо твоё. Я тебе сказал уже. Что-то не нравится? Решай через Администрацию. У меня есть также следящий за моей фракцией. И уже с Ним либо с Главным Администратором я буду решать данный вопрос. Но точно не с тобой. И да, Администрация не может влиять на Рп процесс. Мне могу посоветовать как сделать лучше. А дальше решение принимается только за мной. Так что не ной. Пройдут бусты. Верну цены. Больше обсуждать с тобой я не вижу смысла.
 
Ещё два месяца назад, когда я взял первый срок. Цены были предельно низкие. И только спустя 2 месяца я поднял их на выходные. так как бусты. Не надо мне ныть. Если вы привыкли сидеть на шее, это не мои проблемы. Я ответственный за фракцию. Мне решать какие цены ставить а какие нет. + Советую перечитать мои ответы Выше. Там ты найдёшь ответ на свой вопрос. Если тебя что-то не устраивает в ценовой политике. То, пиши администрации. И Тогда я буду уже решать вопрос с ними. А что касается тебя. Я не вижу смысла слушать. тем более указывания что мне делать а что нет.
я и написал админам - твои оправдания меня не интересовали. Сиди и жди ответ молча. 8к у врача это не дешево нихрена. Ни один работяга не сможет себе позволить. Да и байкеры с гетто тоже.
 

NEON_Racer

Пользователь
29.10.2018
1 187
2 050
Если я скажу ребятам отыгрывать руками Все также будут ныть "Чё так долго, у меня стрела реще".
Мне самому не нравится что сейчас множество фракций используют бинды. Но, от этого никуда к сожалению не деться.
Так иди у учи своих ребят. Они различие артерии от вены не знают какое им рп? Ля, впервые жалобу софтовца апну. Ваша фрака - юзлес, эти проверки никому не нужны. Вы не можете ничего достойного придумать и сделать.
 

Kevin_Gromov

Пользователь
06.06.2018
41
60
я и написал админам - твои оправдания меня не интересовали. Сиди и жди ответ молча. 8к у врача это не дешево нихрена. Ни один работяга не сможет себе позволить. Да и байкеры с гетто тоже.
Написал молодец. С чем я тебя и поздравляю.Оправдания? Это констатация факта. Не путай данную терм "Сиди молча" Ты мне никто чтобы мне указывать. Гуляй дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.