Kin_Nagano | Samp-Rp Форум

Kin_Nagano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey__Konev

Пользователь
28.05.2021
369
387
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От заявителя — Andrey_Konev



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Andrey Konev, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Kin Naganno факт его нарушения зафиксированный мною:
- *Мат*
ФП 2.2 Запрещается использовать нецензурную брань, а также оскорбления — выговор / понижение / увольнение.

К своему заявлению прикладываю доказательства: *
*



Дата: 21.10.2022

Подпись: AK-47.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Kin_Nagano1

Kin_Nagano1

Пользователь
14.04.2019
13
7
Skype
krosch333
Просто смех) Чего же ты фулл не выложил, голова твоя говяжья.
Говорю всё что ты можешь это завалить меня на спину и пососать )
Не стыдно даже
 
  • Ахахах
Реакции: Christian_Barzini

Kin_Nagano1

Пользователь
14.04.2019
13
7
Skype
krosch333
Строго не судите, знаете таких которые выводят на эмоции, а потом выставляют себя беззащитными овечками.
мне б стыдно было. Просто фу
 
  • Отлично
Реакции: Christian_Barzini

Andrey__Konev

Пользователь
28.05.2021
369
387
Строго не судите, знаете таких которые выводят на эмоции, а потом выставляют себя беззащитными овечками.
мне б стыдно было. Просто фу
Так если выводят на эмоции то рот закрой и все, и не открывай, потерпи.
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Взято на рассмотрение.

В течение двух суток, Andrey__Konev, предоставь мне в ПМ или отправь в эту тему ссылку на доказательства РП отыгровок, которые подтвердят, что у тебя имелись средства аудио и/или -видео фиксации происходящего, до начала ситуации на твоëм видео.
Если таких доказательств нет - напиши об этом сразу, пожалуйста.

P.S: Я прошу у тебя это согласно примечанию того же пункта ФП, который ты указал в жалобе, т.к. непосредственно на твоëм ролике не видно соответствующих отыгровок.
 

Andrey__Konev

Пользователь
28.05.2021
369
387
Взято на рассмотрение.

В течение двух суток, Andrey__Konev, предоставь мне в ПМ или отправь в эту тему ссылку на доказательства РП отыгровок, которые подтвердят, что у тебя имелись средства аудио и/или -видео фиксации происходящего, до начала ситуации на твоëм видео.
Если таких доказательств нет - напиши об этом сразу, пожалуйста.

P.S: Я прошу у тебя это согласно примечанию того же пункта ФП, который ты указал в жалобе, т.к. непосредственно на твоëм ролике не видно соответствующих отыгровок.
Таких - нет, вы на столько прикрываете своих коллег тоесть если на вашего сотрудника поступит жалоба то вы будете докапываться до того человека который написал жалобу найдете косяки которые нельзя найти, если ты считаешь что твой коллега не чего не нарушил то какие еще могут быть претензии.
 
  • Ахахах
Реакции: Eclipls

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя: Андрея Конева
ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с заявлением и провело анализ жалобы:
1. Суть жалобы
Заявитель подал жалобу из-за того, что посчитал действия и слова сотрудника нарушением действующего Федерального Законодательства.
По "словам" заявителя, офицер департамента ругался, используя нецензурную брань.

2. Нарушение законодательства
Заявитель обвиняет офицера в нарушении Федерального Постановления, 2-ой статьи, 2-ой главы.
Согласно примечанию той же статьи ФП, заявитель обязан приложить РП доказательства происходящего на видео-записи.
Видео/аудио-запись не были предоставлены руководству департамента, из этого следует, что нарушения на видеоролике не могут быть взяты за основу для предъявления обвинения офицеру департамента.

3. Заключительная часть
Учитывая, что у заявителя нет РП доказательств происходящего, сотрудник оправдан в нарушении Федерального Законодательства, к офицеру не будет применено никакое наказание.

P.S: Можешь написать жалобу в курилку сервера, в раздел жалоб, на мат. Возможно ему дадут бан чата. Это единственное наказание, которое он может получить.

Жалоба рассмотрена и закрыта.
С уважением, сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, полковник Иван Зибров.

Дата: 22.10.2022
Подпись: Зибров и никто другой
 
  • Лайк
Реакции: Snake Eyess
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.