Закрыто www.congress.gov — заседание [ 21.10.2022 ] | Samp-Rp Форум

Закрыто www.congress.gov — заседание [ 21.10.2022 ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Don_Gambino

Пользователь
10.10.2021
618
528
Основной сервер
Legacy
В соответствии с пунктом 2.6 статьи 23 Конституции штата и постановлением «Об избрании Дона Гамбино на должность спикера», как действующий спикер Палаты представителей, сообщаю дату и время проведения заседания:

21 октября 2022 года в 18:00

Заседание пройдёт в открытом формате и состоится на третьем этаже мэрии в зале Конгресса.
 

Don_Gambino

Пользователь
10.10.2021
618
528
Основной сервер
Legacy
Список законопроектов
_______________________________________________

О назначении выходных работникам гос. структур [№ 50] | Автор: Petr Cherkasov
О добавлении пункта в Федеральное Постановление» [№ 51] | Автор: Tim Bredford
О добавлении пункта 4 в статью 23 Конституции штата» [№ 52] | Автор: Don Gambino


Законопроект № 50

Автор законопроекта: Petr Cherkasov
Должность: конгрессмен
Дата: 19.10.2022​
О назначении выходных работникам гос. структур


Основная цель: запрещение работы в выходные и нерабочие праздничные дни для всех работников гос. служб.

Статья 1. Работа в выходные и нерабочие праздничные дни запрещается, за исключением нижеперечисленных случаев.

Статья 1.1 Привлечение работников к работе в выходные и нерабочие праздничные дни без их согласия допускается в следующих случаях:

1) для предотвращения катастрофы, производственной аварии либо устранения последствий катастрофы, производственной аварии или стихийного бедствия;

2) для предотвращения несчастных случаев, уничтожения или порчи имущества работодателя, государственного или муниципального имущества.

Статья 2. Привлечение работников к работе в выходные и нерабочие праздничные дни производится с их письменного согласия в случае необходимости выполнения заранее непредвиденных работ, от срочного выполнения которых зависит в дальнейшем нормальная работа организации в целом или ее отдельных структурных подразделений, индивидуального предпринимателя.

Статья 3. Привлечение к работе в выходные и нерабочие праздничные дни творческих работников средств массовой информации, организаций кинематографии, теле- и видеосъемочных коллективов, радиостанций, в соответствии с перечнями работ, профессий, должностей этих работников, утверждаемыми Правительством San-Andreas с учетом мнения конгресса, допускается в порядке, устанавливаемом коллективным договором, локальным нормативным актом, трудовым договором.

Статья 4. В нерабочие праздничные дни допускается производство работ, приостановка которых невозможна по производственно-техническим условиям (непрерывно действующие организации), работ, вызываемых необходимостью обслуживания населения, а также неотложных ремонтных и погрузочно-разгрузочных работ.

Статья 5. В других случаях привлечение к работе в выходные и нерабочие праздничные дни допускается с письменного согласия работника и с учетом мнения работодателя.

Законопроект № 51

Автор законопроекта: Tim Bredford
Должность: конгрессмен
Дата: 20.10.2022​
О добавлении пункта в Федеральное Постановление


В целях безопасности жинзней граждан от частых перестрелок, а в последствии попадания в взрывоопасные части авто, в процессе погони, внести в Федеральное Постановление следующий пункт:
При погоне запрещено доводить стрельбой до критической остановки транспортное средство в населённых пунктах и на межгородских дорогах - Выговор / Понижение
Исключение: погони, дислокация которых находится в опасных районах штата.
Рассмотреть внесение "запрета", как подпункт к пункту 3.5 (3.5.1) или же как отдельный пункт 3.36.

Толкование: На данный момент нет правил урегулирующих ведение огня при переследовании транспортного средства человека, совершившего преступление. Что приводит к высокому риску попадания в взрывоопасные части авто, соответственно в городах и населённых пунктах появляется опасность жизни граждан, а на загруженных дорогах сполучающие города появляется опасность больших аварий, а так-же разрушение мостов, что является критической инфраструктурой. К представлениюю подан законопроэкт, по которому в пределах населённых пунктов, городов и на межгородских дорогах доводить авто до критической остановки запрещенно.

Законопроект № 52

Автор законопроекта: Don Gambino
Должность: конгрессмен
Дата: 20.10.2022​
О добавлении пункта 4 в статью 23 Конституции штата


Добавить в статью 23 Конституции штата четвёртый пункт со следующим текстом:

4. Автор имеет право снять свой законопроект с голосования на любом этапе рассмотрения в конгрессе, для этого нужно подать в канцелярию конгресса постановление об отзыве законопроекта. Возможность реализации данного права прекращается в момент подписания законопроекта сенатом.​
 
Последнее редактирование:

Don_Gambino

Пользователь
10.10.2021
618
528
Основной сервер
Legacy
Конгрессмены прибыли к залу заседаний в 18:00, однако по независящим от них причинам заседание немного задержалось. В итоге оно началось в 18:09. Присутствовали 6 действующих конгрессменов из 14: Tim Bredford [LSPD], Alina Twix [Army SF], Don Gambino [Unity], Mariand Morris [Unity], Maximus Laueda [Revolution], Petr Cherkasov [Revolution]. Также присутствовала гостья — Natalie Bennett.
Заседание закончилось в 19:09. Было предложено три законопроекта, причём у каждого был свой автор.

Голосование открыто с 19:09 21.10.2022 до 19:09 23.10.2022. Форма голосования:

Код:
Я, конгрессмен Имя Фамилия, голосую следующим образом: 

Законопроект «О назначении выходных работникам гос. структур» [№ 50]  — за/против
Законопроект «О добавлении пункта в Федеральное Постановление» [№ 51] — за/против
Законопроект «О добавлении пункта 4 в статью 23 Конституции штата» [№ 52] — за/против

Примечание:
Если вы против законопроекта или нескольких законопроектов, сообщите причины в примечании или на странице законопроекта. Если не устраивает отдельный фрагмент законопроекта, сообщите автору, что в случае его изменения вы проголосуете за.
 

Petr_Cherkasov

Пользователь
03.08.2022
158
69
Санкт-Петербург
Основной сервер
Revolution
Я, конгрессмен Petr Cherkasov, голосую следующим образом:

Законопроект «О назначении выходных работникам гос. структур» [№ 50] — за
Законопроект «О добавлении пункта в Федеральное Постановление» [№ 51] — за
Законопроект «О добавлении пункта 4 в статью 23 Конституции штата» [№ 52] — за

Примечание: -
 
Последнее редактирование:

Maximus_Laueda

Пользователь
23.10.2015
992
758
31
Poland, Warszawa
www.youtube.com
Skype
skater5048
Основной сервер
Revolution
Я, конгрессмен Максимус Лаэда, голосую следующим образом:

Законопроект «О назначении выходных работникам гос. структур» [№ 50] — за
Законопроект «О добавлении пункта в Федеральное Постановление» [№ 51] — против
Законопроект «О добавлении пункта 4 в статью 23 Конституции штата» [№ 52] — за

Примечание: В пункте 51 подозреваю о возникновении спорных ситуаций. Я скорее бы воздержался от голосования по этому пункту, так как мне кажется, что им будут пользоваться недобропорядочные граждане Штата.
 
  • Ахахах
Реакции: Thomas_Raveze

Don_Gambino

Пользователь
10.10.2021
618
528
Основной сервер
Legacy
Я, конгрессмен Don Gambino, голосую следующим образом:

Законопроект «О назначении выходных работникам гос. структур» [№ 50] — за
Законопроект «О добавлении пункта в Федеральное Постановление» [№ 51] — за
Законопроект «О добавлении пункта 4 в статью 23 Конституции штата» [№ 52] — за
 

Facundo_Navarro

Пользователь
19.11.2020
6 072
11 511
великой страны
Я, конгрессмен Facundo Navarro, голосую следующим образом:

Законопроект «О назначении выходных работникам гос. структур» [№ 50] — за.
Законопроект «О добавлении пункта в Федеральное Постановление» [№ 51] — за.
Законопроект «О добавлении пункта 4 в статью 23 Конституции штата» [№ 52] — за.
 

Ros Chinaski

Пользователь
15.08.2022
25
6
Я, конгрессмен Ros Chinaski, голосую следующим образом:

Законопроект «О назначении выходных работникам гос. структур» [№ 50] — за
Законопроект «О добавлении пункта в Федеральное Постановление» [№ 51] — за
Законопроект «О добавлении пункта 4 в статью 23 Конституции штата» [№ 52] — за
 

Tim_Bredford

Пользователь
27.01.2021
922
719
Я, конгрессмен Tim Bredford, голосую следующим образом:

Законопроект «О назначении выходных работникам гос. структур» [№ 50] — за
Законопроект «О добавлении пункта в Федеральное Постановление» [№ 51] — за
Законопроект «О добавлении пункта 4 в статью 23 Конституции штата» [№ 52] — за
 
Последнее редактирование:

Vyacheslav_Gagarin

Пользователь
13.11.2020
1 990
1 686
Основной сервер
Revolution
Я, конгрессмен Vyacheslav Gagarin голосую следующим образом:

Законопроект «О назначении выходных работникам гос. структур» [№ 50] — за
Законопроект «О добавлении пункта в Федеральное Постановление» [№ 51] — за
Законопроект «О добавлении пункта 4 в статью 23 Конституции штата» [№ 52] — за

Примечание:
 

Hisoka Morow

Пользователь
09.05.2022
138
56
Я, конгрессмен Hisoka Morow, голосую следующим образом:

Законопроект «О назначении выходных работникам гос. структур» [№ 50] — за
Законопроект «О добавлении пункта в Федеральное Постановление» [№ 51] — за
Законопроект «О добавлении пункта 4 в статью 23 Конституции штата» [№ 52] — за
 

Mariand_Morris

Supports Team
26.09.2021
2 675
4 936
Я, конгрессмен Mariand Morris, голосую следующим образом:

Законопроект «О назначении выходных работникам гос. структур» [№ 50] — за
Законопроект «О добавлении пункта в Федеральное Постановление» [№ 51] — за
Законопроект «О добавлении пункта 4 в статью 23 Конституции штата» [№ 52] — за
 

Alina_Twix

Пользователь
22.01.2013
364
573
32
Основной сервер
Revolution
Я, конгрессмен Alina Twix, голосую следующим образом:

Законопроект «О назначении выходных работникам гос. структур» [№ 50] — за, но стоит учесть невозможность прерывания поставок и призывов в армиях. И с письменным согласием работника никто не будет заморачиваться :-) Так же добавить пункт о датах выходных\праздничных днях.
Законопроект «О добавлении пункта в Федеральное Постановление» [№ 51] — за, но думаю Вам стоит это обсудить с ФБР.
Законопроект «О добавлении пункта 4 в статью 23 Конституции штата» [№ 52] — за
 

Petr_Cherkasov

Пользователь
03.08.2022
158
69
Санкт-Петербург
Основной сервер
Revolution
Я, конгрессмен Alina Twix, голосую следующим образом:

Законопроект «О назначении выходных работникам гос. структур» [№ 50] — за, но стоит учесть невозможность прерывания поставок и призывов в армиях. И с письменным согласием работника никто не будет заморачиваться :-) Так же добавить пункт о датах выходных\праздничных днях.
Законопроект «О добавлении пункта в Федеральное Постановление» [№ 51] — за, но думаю Вам стоит это обсудить с ФБР.
Законопроект «О добавлении пункта 4 в статью 23 Конституции штата» [№ 52] — за
Цитирую:
6E7B728F-66A0-4B56-AD2B-826D5EE124E0.jpeg
 

Don_Gambino

Пользователь
10.10.2021
618
528
Основной сервер
Legacy
Голосование завершено 23.10.2022 в 19:09.

В соответствии с пунктом 2 статьи 18 Конституции штата, чтобы занять место в конгрессе, субъект, обладающий правом на предоставление мандатов, должен подать в канцелярию Конгресса постановление о назначении конгрессмена. В данный момент в Конгрессе 14 действующих конгрессменов.
Согласно пункту 2 статьи 24 Конституции штата, законы принимаются большинством голосов от общего числа действующих конгрессменов. То есть для передачи законопроекта в Сенат нужно 8 голосов из 14.

Результаты голосования


Egor_Pankov Lance_Heatley
 

Egor_Pankov

Пользователь
21.01.2013
686
1 154
30
Ставрополь
О назначении выходных работникам гос. структур [№ 50] - Отказано. График определяется каждой структурой самостоятельно, по решению лидера.
О добавлении пункта в Федеральное Постановление» [№ 51] - Отказано. Порядок определен мануалами гос структур.
О добавлении пункта 4 в статью 23 Конституции штата» [№ 52] - Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.