куда исчез мой форумник | Samp-Rp Форум

куда исчез мой форумник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azamat_Baha

Пользователь
30.11.2012
852
903
ask.fm
[archive] Форумный никнейм
[Azamat Baha]
[archive] Длительность наказания
удалили
[archive] Причина наказания
Удалили, прошу восстановить
[archive] Причина жалобы
Форумный акк удалили 13 года, если не ошибаюсь [Azamat Baha]. Этот форумник мне также дорог, как этот.
Форумный акк удалили 13 года, если не ошибаюсь [Azamat Baha]. Этот форумник мне также дорог, как этот.
Rodrigo_Desill Konstantin_Patisson
 

Azamat_Baha

Пользователь
30.11.2012
852
903
ask.fm
Туда я заходил год назад наверное а посл раз для проверки. А в последний раз заходил месяца 2 назад, а его нет. Этот форумник также дорог, как этот. Даже с того форумника ничего не пишу, но сохранил на всякий случай, мало ли что. Даже с того форумника ничего уже не писал уже давно. Но я прошу просто восстановите мне форумник. Тем более 13 года. Я знаю, Родриго или Костя у вас это в силах. Только не ответьте так: Вам не нужен лишний форумник
El_Capone , я знаю, Вы сейчас отдыхаете , в отпуске, нот все же загляните, прошу
Rodrigo_Desill Konstantin_Patisson
 
Последнее редактирование:

El_Capone

Руководитель проекта
18.08.2010
10 482
421 843
Экстрасенс? А не можешь форумник найти…

Врятли кто то удалял его, а если и удаляли то восстановить не получится.
 

[Azamat Baha]

Пользователь
03.09.2013
401
2
ask.fm
Экстрасенс? А не можешь форумник найти…

Врятли кто то удалял его, а если и удаляли то восстановить не получится.
Капоныч, спасибо! Я зашёл! Ура! Спасибо тебе! Спасибо! Извини, что отнял у тя время!
 
  • Умиление
Реакции: mac

Azamat_Baha

Пользователь
30.11.2012
852
903
ask.fm
У меня есть допустим, акк на Рево, но я там не играю, мб год уже не заходил. Просто периодически захожу, чтобы акк не удалился. Тут тоже так делал. На этот форумник также просто заходил и выходил. Я не знаю, что Вы там сделали , сейчас мне это удалось. спс всем! Со старым Новым Годом! И мира добра всем! Олег, спс тебе за оперативность и за решение!
 

Azamat_Baha

Пользователь
30.11.2012
852
903
ask.fm
До этого несколько раз пробовал. Запрашиваемая страница или как так отображалась страница не найдена или отсутствует и все. Иначе я не писал бы.
Дополню, "Упс, мы столкнулись с проблемами и т д(,не помню тект), запрашиваемая страница/, аккаунт не найден". Вот так у меня именно когда вводил пароль. Вспомнил. я
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.