Kumito_Perro | Samp-Rp Форум

Kumito_Perro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiro_Palaski

Пользователь
09.05.2013
931
1 135
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Kiro Palaski, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Kumito Perro
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Приехал по своим делам в СФ, никого не трогал. Сотрудники меня схватили, сказали, что я в федеральном розыске, поэтому я ООП, отказав тем самым мне в праве на адвоката. Предъявили мне статью 2.1.2 из ЕКГС, в которой говорится про убийство двух или более человек. Я не убивал двух человек, сотрудники этого не видели. Доказательства у них "на лицо", как они выразились. 4 звезды не равно ООП, надеюсь понимаете.
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
ДАТА: 20.05.2023
ПОДПИСЬ: K. Palaski
 

Sheamus_Brunsmayer

Пользователь
15.02.2020
3 834
3 206
Федерального Бюро Расследований
Основной сервер
Underground
Приветствую.
Внимательно проанализировал жалобу и готов направить свой вердикт Шефу Департамента.
Во время расследования мне удалось зафиксировать нарушения Федерального Постановления со стороны сотрудника полиции.
Разберем полностью ситуацию.
Боец отряда не имел право отказывать вам в ваших законных правах на адвоката. Так же вы не находились в федеральном розыске, боец так же напутал это. Боец отряда, так же не имеет доказательств на ваше нарушение ООП.


Официальное решение:
Боец исключается из отряда за многочисленные нарушение законов штата.
Офицер Kumito Perro будет понижен на I ступень за нарушение Федерального Постановления главы 3, пункта 3.

С уважением,
Майор Sheamus Brunsmayer​
 

Fernando_Berg

Пользователь
05.06.2016
458
454
Согласен с решением Майора. Сотрудник получит описанные выше санкции.
Приносим извинения за действия сотрудника.

Closed.
 
  • Рукопожатие
  • Лайк
Реакции: Kiro_Palaski и Down_Dice
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.