Los Santos Police » Smoking room | Samp-Rp Форум

Los Santos Police » Smoking room

sssqdo

Пользователь
06.07.2020
108
87
Посмотреть вложение 666962

Ну, думаю, ладно, Бог бы с ним что просто такие моменты всплывают на лайт-рп проекте.


Посмотреть вложение 666963

Между делом решил почитать, что говорит люд честной из полиции ^

Посмотреть вложение 666964

Бинда нет, координировать не можем. Бяда, скриптеры памагыте!
И всерьёз в ooc чат писать про форум на вопрос бедолаги с теми отыгровками, которые я показал выше? Хороший коллектив.


После этого наблюдал уже как бедолага, который пытался узнать список запрещенных для хранения/ношения вещей у полицейских, на что был неоднократно послан даже от шлагбаума.

Сам скринил это на чистом энтузиазме, посмотреть на работу некогда хорошего департамента. По итогу был всё таки на отъeбиcь отправлен неким Траггером читать сайт, когда порядка пяти банальных внутриигровых предметов можно было удосужиться назвать.

Посмотреть вложение 666965

Посмотреть вложение 666966

James_Winter, отчего же такая беда?

лайт рп? Броу 4 рил??))
 

William_Dallas

Пользователь
10.08.2014
2 170
6 206
форта ДеМорган
лайт рп? Броу 4 рил??))
Мы же можем трактовать о "легком" режиме ролевой игры на сервере ровно тогда, когда нам это удобно. И всё же, самим-то не стыдно с этой хуйнeй бегать?
 
  • Лайк
Реакции: January_Jones

James_Winter

Пользователь
30.08.2012
974
1 601
Посмотреть вложение 666962

Ну, думаю, ладно, Бог бы с ним что просто такие моменты всплывают на лайт-рп проекте.


Посмотреть вложение 666963

Между делом решил почитать, что говорит люд честной из полиции ^

Посмотреть вложение 666964

Бинда нет, координировать не можем. Бяда, скриптеры памагыте!
И всерьёз в ooc чат писать про форум на вопрос бедолаги с теми отыгровками, которые я показал выше? Хороший коллектив.


После этого наблюдал уже как бедолага, который пытался узнать список запрещенных для хранения/ношения вещей у полицейских, на что был неоднократно послан даже от шлагбаума.

Сам скринил это на чистом энтузиазме, посмотреть на работу некогда хорошего департамента. По итогу был всё таки на отъeбиcь отправлен неким Траггером читать сайт, когда порядка пяти банальных внутриигровых предметов можно было удосужиться назвать.

Посмотреть вложение 666965

Посмотреть вложение 666966

James_Winter, отчего же такая беда?
От необразованности дорогой, от того что не учили и не учим ничерта :c. Сегодня обкатываем полноценную методичку с инструкторами и аттестацию, ждём спадения онлайна и бегства в другие ПД. Буду признателен за подобное наблюдение и анализ спустя недельку :3
 

William_Dallas

Пользователь
10.08.2014
2 170
6 206
форта ДеМорган
От необразованности дорогой, от того что не учили и не учим ничерта :c. Сегодня обкатываем полноценную методичку с инструкторами и аттестацию, ждём спадения онлайна и бегства в другие ПД. Буду признателен за подобное наблюдение и анализ спустя недельку :3
Не повторяйся за Олежей Яйценко и ко, посмотрим чё да как будет.
 

sssqdo

Пользователь
06.07.2020
108
87
Мы же можем трактовать о "легком" режиме ролевой игры на сервере ровно тогда, когда нам это удобно. И всё же, самим-то не стыдно с этой хуйнeй бегать?
Ты че брат. Я из разряда тринити-гамбит задрота, не ко мне вопросик) Вернемся к лайт рп. Не перебарщивай, лайт это майхом)
 

January_Jones

Пользователь
04.12.2022
355
222
После собрания стало ясно что лайта не будет, так что месяц терпим и принимаем душиловку от инструкторов.

+Ранг
 

Don_Route

Пользователь
30.11.2018
402
534
От необразованности дорогой, от того что не учили и не учим ничерта :c. Сегодня обкатываем полноценную методичку с инструкторами и аттестацию, ждём спадения онлайна и бегства в другие ПД. Буду признателен за подобное наблюдение и анализ спустя недельку :3
hI,Ты помнишь меня?
 
  • Сердце
Реакции: johnsweetheat_razbanen