Криминал курим со стариной варгасом | Samp-Rp Форум

Криминал курим со стариной варгасом

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
13 938
29 712
Посмотреть вложение 615805
качай дамагер на завтра, ибо не вывезешь, порадую тебя охитом, зря в рестарт проснешься
Если я его качну, ты не зайдешь в квадрат даже, если от "ренки" ложишься как пёс дворовый)
Зато вспомню свой 15 год)
Страшна жесть!!11
Можешь хоть все бизы забрать, тут всё равно чуть чуть осталось, обиженка)
 

VLADIQUE MIRNIJ

Пользователь
05.02.2022
203
291
Данный пользователь был заблокирован.
Если я его качну, ты не зайдешь в квадрат даже, если от "ренки" ложишься как пёс дворовый)
Зато вспомню свой 15 год)
Страшна жесть!!11
Да ты терпила обоссаная, я всегда говорил это и буду говорить. ты в жизни сам не снимишься, а тяжелый софт по типу дамагера в жизни на лиде не запустишь, это я гарантирую
 
  • Лайк
Реакции: -vrgs

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
13 938
29 712
Да ты терпила обоссаная, я всегда говорил это и буду говорить. ты в жизни сам не снимишься, а тяжелый софт по типу дамагера в жизни на лиде не запустишь, это я гарантирую
Да я б давно снялся, но спроси у андрея почему он меня не снимает)
Ещё вчера б снялся, когда тип на крыше в лс нас зарашил с перекатами, сделал -3 и улетел в дм
Ты играешь на реборне, юзаешь охит в байкерах 1 на 1, даже и хз кто больше терпила
Тут все такие, не делай крайного одного, обиженка
На дальнем
 

VLADIQUE MIRNIJ

Пользователь
05.02.2022
203
291
Данный пользователь был заблокирован.
Да я б давно снялся, но спроси у андрея почему он меня не снимает)
Ещё вчера б снялся, когда тип на крыше в лс нас зарашил с перекатами, сделал -3 и улетел в дм
Ты играешь на реборне, юзаешь охит в байкерах 1 на 1, даже и хз кто больше терпила
Тут все такие, не делай крайного одного, обиженка
На дальнем
Так я не юзал охит на этой стреле, максимум что у меня и было так это фов 11 с вх, но и что я сделаю против твоего носприда, если ты 0 промахов сделал, как и с дигла, так и с мки) В тебе легко спалить софт, потому-что без него ты никогда в жизни никого не убьешь, ты крипок)

а насчет снялся не снялся - захотел бы, давно бы написал кому-то кроме такого-же чмошника андрея, и снялся, а так это просто отмаза, что тебе он ответил нет и ты дальше сидишь, как говорил величайший - в школе расскажешь
 
  • Лайк
Реакции: -vrgs

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
13 938
29 712
Так я не юзал охит на этой стреле, максимум что у меня и было так это фов 11 с вх, но и что я сделаю против твоего носприда, если ты 0 промахов сделал, как и с дигла, так и с мки) В тебе легко спалить софт, потому-что без него ты никогда в жизни никого не убьешь, ты крипок)

а насчет снялся не снялся - захотел бы, давно бы написал кому-то кроме такого-же чмошника андрея, и снялся, а так это просто отмаза, что тебе он ответил нет и ты дальше сидишь, как говорил величайший - в школе расскажешь
Да, поэтому ты мне оставил 15 хп
Бегать вечно с охитом, а тут резко не запустить и попасть все пт
Кто крипок то ;DD
Лучше обидься что виртов не дали, мамку оскнули, при этом этом оскорбляя сам, фу
Проваливай
 

VLADIQUE MIRNIJ

Пользователь
05.02.2022
203
291
Данный пользователь был заблокирован.
Да, поэтому ты мне оставил 15 хп
Бегать вечно с охитом, а тут резко не запустить и попасть все пт
Кто крипок то ;DD
Иди отсюда
ты че блять идиот) у меня охита в жизни никогда не было, ты вообще знаешь что такое охит? ХАХАХАХА ты говоришь за попадания все, но с охита ты бы лег с первой пули) это своего рода дамагер, что ты блять несешь) а попал я тебя с фовом 11 и вх, потому-что от стенки сыграл, сложно не попасть, дядечка
 
  • Лайк
Реакции: -vrgs

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
13 938
29 712
ты че блять идиот) у меня охита в жизни никогда не было, ты вообще знаешь что такое охит? ХАХАХАХА ты говоришь за попадания все, но с охита ты бы лег с первой пули) это своего рода дамагер, что ты блять несешь) а попал я тебя с фовом 11 и вх, потому-что от стенки сыграл, сложно не попасть, дядечка
Я старый, мне простительно не знать, учитывая что я не юзаю его 9:)
 

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
13 938
29 712
Не веди себя как мразь обиженная, хуже только становится
 

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
13 938
29 712
Деф
Лидер козёл чуть не засрал всю стрелу отдав килл...
 
  • Лайк
Реакции: thomas zet

thomas zet

Пользователь
29.03.2020
830
1 923
там win, но варгас такой руинер.......................
 
  • Лайк
Реакции: -vrgs

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
13 938
29 712
заткнись или снова слетишь за день до адм волны
 

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
13 938
29 712
Повезло монголам что рр был, а то так бы и дальше глотали, бедненькие(
Ещё и на легаси заглотят, уфф
 

Danik Fox ya

Пользователь
11.05.2022
617
1 233
25
Основной сервер
Ебать у Варгаса снова суета
 
  • Лайк
Реакции: -vrgs