Криминал Курим жирный блант с Каno Sudzuki | Samp-Rp Форум

Криминал Курим жирный блант с Каno Sudzuki

slava_kpss

Пользователь
26.07.2021
278
842
я не знаю кто тут находиться рома я просто хочу вырваться из варна и повырывать всем глаза с 40 фрагами
 

Jeronimo_Akinwunmi

Пользователь
19.09.2016
3 419
8 818
Kharkiv, Ukraine
кому не похуй на чём я там сидел, хоть на кокаине ёпта, вы прекрасно знаете что мы не умеем на ид 2 воевать, точнее умеем, но мы долбаёбы конченные, поэтому и каптите туда. ид 3 ваще молчу, глаза выкалывал тем кто его придумал и добавил, а тем более правила под него. и ваще, го встану потом, глянем чё пиздеть будешь после этого.

да не пизди, нас там равные мемберсы были, если бы вы дальше на дом байтили придурков, то забрали бы спокойно
го встанем, поломаю ёпт, стоял бы не Коля а ты - сидел бы с колотухой во рту и кричал бы что самп говно, зачем ты открываешь поганку свою если ты из себя ничего не представляешь?
 

Musyao_Blueberry

Admins Team
05.02.2020
8 851
23 691
21
го встанем, поломаю ёпт, стоял бы не Коля а ты - сидел бы с колотухой во рту и кричал бы что самп говно, зачем ты открываешь поганку свою если ты из себя ничего не представляешь?
чё ты там базаришь, сука)
 
  • Сердце
Реакции: Jerome_Kardashian

polomka

Пользователь
24.12.2019
3 304
11 967
го встанем, поломаю ёпт, стоял бы не Коля а ты - сидел бы с колотухой во рту и кричал бы что самп говно, зачем ты открываешь поганку свою если ты из себя ничего не представляешь?
ну го после коли выскочим)
 

polomka

Пользователь
24.12.2019
3 304
11 967
очень жёстко отсосали хуя кстати