Kyle_Fox | Samp-Rp Форум

Kyle_Fox

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vtalik Auditore

Пользователь
14.04.2019
6
4
21
Главнокомандующему — Bogdan_Savchenko
От военнослужащего — Vitalik_Auditore

Жалоба на военнослужащего Army Las-Venturas.


Я, Vitalik Auditore, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны военнослужащего Army Las-Venturas, прошу рассмотреть следующую жалобу:

Имя Фамилия нарушителя —
Kyle_Fox
Описание ситуации, в чём состоит нарушение — Я пришёл после тренировки "КБ" в казарме стоял тот самый нарушитель Kyle Fox, я остановился чтобы ответить на СМС, военнослужащий Kyle Fox подбегает ко мне и начинает просто избивать меня!
Доказательства неправомерных действий — [ ]Документация[/URL]

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.



Дата — 29.12.2020
Подпись — Vauditore
 

Cameron Rayson

Пользователь
01.07.2018
162
241
Главнокомандующему — Bogdan_Savchenko
От военнослужащего — Vitalik_Auditore

Жалоба на военнослужащего Army Las-Venturas.


Я, Vitalik Auditore, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны военнослужащего Army Las-Venturas, прошу рассмотреть следующую жалобу:

Имя Фамилия нарушителя —
Kyle_Fox
Описание ситуации, в чём состоит нарушение — Я пришёл после тренировки "КБ" в казарме стоял тот самый нарушитель Kyle Fox, я остановился чтобы ответить на СМС, военнослужащий Kyle Fox подбегает ко мне и начинает просто избивать меня!
Доказательства неправомерных действий — [ ]Документация[/URL]

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.



Дата — 29.12.2020
Подпись — Vauditore
Здравия желаю. Руководство армии Las-Venturas Army рассмотрело вашу жалобу. Данный военнослужащий получит наряд.
Так же хочу вам напомнить про пункт устава 3.48
3.48. Каждому военнослужащему запрещено писать официальные жалобы на своих сослуживцев. — предупреждение / выговор / понижение.
Примечание: в случае неправомерных действий товарища, обращайтесь к руководству / прокуратуре / вышестоящим офицерам лично.
Исключение: грубое нарушение устава (продажа гос. Имущества, нарушение правил сервера).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.