Laymont Exage | Samp-Rp Форум

Laymont Exage

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlinaMalina

Пользователь
17.04.2023
169
119
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Katniss Everdeen, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Laymont Exage
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - На первых секундах видеозаписи видно как сотрудник прыгает по служебным автомобилям что расцинивается как статья "Нарушение порядка".


УГОЛОВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ

Статья 1. [Нарушение порядка]
Действия, направленные на нарушение общественного порядка (залезание на крышу транспортного средства, автобусные остановки; порча государственного/личного имущества; выкидывание людей из ТС; выкрики и флуд; неадекватное поведение, неприличные приставания к прохожим) и прочее хулиганство.



В связи с тем,что данное деяние является Уголовным преступлением прошу вынести соответствующее наказание,в данной ситуации предупреждения/выговора мало,так как это не справедливо будет по отношению к гражданским лицам которые за те же деяния отправляются в тюрьму.

» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
ДАТА: 31.05.2023
ПОДПИСЬ: Everdeen
 

Haruki_Ito

Пользователь
22.12.2022
34
14
67
На первых секундах видеозаписи видно, как гражданка ездит по гаражу SFPD, что расценивается как статья "Проникновение"
Статья 14. [Проникновение на охраняемые, государственные владения] Допустимое сокращение: [Проникновение].
Нахождение на территориях, закрытых для свободного посещения гражданскими лицами (территории военных баз, гаражей и участков ПД и ФБР и т.д). Примечание: Вся территория, обозначенная коричневым цветом на карте, включая территорию за ограждением базы, считается охраняемой территорией армии.
На военных базах задерживать разрешается только после игнорирования гражданином предупреждения в мегафон о том, что он приближается к охраняемой территории. Нахождение внутри ограждения, задержание без предупреждения.
В гаражах ПД и ФБР задерживать разрешается только после игнорирования гражданином предупреждения и приказа покинуть закрытую территорию. Нахождение внутри здания (исключение: Холл, Ресепшн), задержание без предупреждения.
Так же под эту статью попадает проникновение на частную территорию, а именно дом или прилегающий участок к нему, если таковой имеется.


В связи с тем,что данное деяние является Уголовным преступлением, прошу вынести соответствующее наказание,в данной ситуации тюрьмы мало, т.к. пациент, написавший жалобу, не поддаётся лечению обыкновенными средствами воздействия.
 
  • Лайк
Реакции: Native Pechenkov
15.02.2020
3 834
3 206
Федерального Бюро Расследований
Основной сервер
Underground
Приветствую.
Внимательно проанализировал жалобу и готов направить свой вердикт Шефу Департамента.
Во время расследования мне не удалось зафиксировать нарушения со стороны сотрудника полиции.
Разберем полностью ситуацию, дабы свести вопросы к минимуму.

Я внимательно посмотрел видеоматериал, который вы приложили в жалобе. На видео, я не увидел предыстории. На первых секундах видно, что офицер выпрыгивает от куда-то и попадает на крышу автомобиля, после чего он сразу слезает с авто. Пообщавшись с бойцом, мне удалось узнать, что он не собирался как-то портить госимущество, либо отлынивать от работы. Прыжок получился случайно и не намеренно.
В статье, которую вы инкриминируете бойцу отряда, есть дополнение, а именно:
Статья 1. [Нарушение порядка]
Действия, направленные на нарушение общественного порядка (залезание на крышу транспортного средства, автобусные остановки; порча государственного/личного имущества; выкидывание людей из ТС; выкрики и флуд; неадекватное поведение, неприличные приставания к прохожим) и прочее хулиганство.
Действий направленных на нарушение порядка и порчу госимущества я не заметил. Согласно практике, при нарушении данной статьи, офицеры полиции обязаны сделать предупреждение и разъяснить гражданину, что так делать нельзя. Никогда не наказываются граждане сразу. А на видео прекрасно видно, что боец отряда сразу слез с автомобиля, еще до того как увидел вас.

Официальное решение:
Нарушений за офицерам не заметил, наказан не будет.

С уважением,
Ассистент Шефа Sheamus Brunsmayer​
 
  • Засыпаю
Реакции: Dominic_Bernando

AlinaMalina

Пользователь
17.04.2023
169
119
Приветствую.
Внимательно проанализировал жалобу и готов направить свой вердикт Шефу Департамента.
Во время расследования мне не удалось зафиксировать нарушения со стороны сотрудника полиции.
Разберем полностью ситуацию, дабы свести вопросы к минимуму.

Я внимательно посмотрел видеоматериал, который вы приложили в жалобе. На видео, я не увидел предыстории. На первых секундах видно, что офицер выпрыгивает от куда-то и попадает на крышу автомобиля, после чего он сразу слезает с авто. Пообщавшись с бойцом, мне удалось узнать, что он не собирался как-то портить госимущество, либо отлынивать от работы. Прыжок получился случайно и не намеренно.
В статье, которую вы инкриминируете бойцу отряда, есть дополнение, а именно:

Действий направленных на нарушение порядка и порчу госимущества я не заметил. Согласно практике, при нарушении данной статьи, офицеры полиции обязаны сделать предупреждение и разъяснить гражданину, что так делать нельзя. Никогда не наказываются граждане сразу. А на видео прекрасно видно, что боец отряда сразу слез с автомобиля, еще до того как увидел вас.

Официальное решение:
Нарушений за офицерам не заметил, наказан не будет.

С уважением,
Ассистент Шефа Sheamus Brunsmayer​
Согласна,справедливо,не наказывайте его он хороший парень,просто оступился,с кем не бывает
 
  • Умиление
Реакции: Sheamus_Brunsmayer

Fernando_Berg

Пользователь
05.06.2016
458
454
Согласна,справедливо,не наказывайте его он хороший парень
Принято в рассмотрение данное изречение, к сотруднику не будут применены санкции.
С сотрудником будет проведена беседа, по поводу поведения в гараже.


Closed.
 
  • Сердце
Реакции: AlinaMalina
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.