Legacy | Deril_Marley | Samp-Rp Форум

Legacy | Deril_Marley

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Benson

Пользователь
18.03.2020
471
1 778
Никнейм саппорта: Deril_Marley
Название сервера: Legacy
Ваш ник в игре: Nikita_Benson
Скриншот/видео/тема, подтверждающие ваши слова: Описание жалобы: Я вот прикола не понял, ну спросил я обычный вопрос, банальный, который по сути саппорт должен знать, нет что ли? Нахера мне отвечать /mrules ? или че так в падлу сказать "Нет или да?" , я и сам мог таким образом на свой вопрос ответить. А он для чего тогда нужен на слоте саппорта? Разве не помогать игрокам с ответами. Я вроде не в поддержку Яндекса обратился, где отвечают аля шаблон. А к более менее живому , не знаю на сколько живому конечно саппорту, точнее саппортам. Окей, мне не понравился его ответ, потому что ответ был на отьебись. А или давно саппортам зеленый свет дали говном игроков в ответ поливать? Или че саппорт давно перестал быть условно частью лица сервера? чтобы игрокам по хамски отвечать? ну может конечно у типа с нервами не ок, то может витамины какие попить

[18:08:19] ->Вопрос Nikita_Benson[575]<14lvl>: верт до двух в мафии можно?
[18:08:50] <-Ответ Deril_Marley[248]: /mrules
[18:08:50] Вопрос ниже удален. Если вы не получили на него ответ, задайте его еще раз
[18:08:50] >>> верт до двух в мафии можно?
[18:09:08] ->Вопрос Nikita_Benson[575]<14lvl>: если бы я хотел mrules написать, я бы в аск вопрос не задавал
[18:14:29] <-Ответ Deril_Marley[248]: а мы не обязаны ваши правила расписывать
[18:14:29] Вопрос ниже удален. Если вы не получили на него ответ, задайте его еще раз
[18:14:29] >>> если бы я хотел mrules написать, я бы в аск вопрос не задавал
[18:14:41] ->Вопрос Nikita_Benson[575]<14lvl>: отрыгни с такими ответами, саппорт
[18:14:54] Deril_Marley заблокировал вам доступ к «question» на 120 минут
[18:15:17] <-Ответ Deril_Marley[248]: Отрыгнул, через пару часов отмоешься


И этот мув не понятный, дал мут окей, а че потом самоутвердиться нужно было? Своим ответным сообщением или че?
Может конечно я уже конечно многое не понимаю, но условно поддержку какого нибудь банка на три буквы пошлешь, они же тебя в ответ не посылают в чате) А тут че? или че сервер с +-800 онлайна, не должен иметь должного уровня общения с игроками ? даже если игрок хамит.
 
  • Лайк
Реакции: Richard_Alpert и Dragovje

Nikita_Benson

Пользователь
18.03.2020
471
1 778
Ещё пять копеек своих хлопну сюда .
Действия таковы - ловлю мут в аск за отрыгни
Нарушил получается да ?
Тогда что должен поймать саппорт за такой же ответ ?
 
Единственное, с чем я соглашусь, это перегнул палку с длительностью и причиной мута. Но и мы не должны знать ваши правила. Ладно у банд там чутка, но у вас на каждом иде разные. /mrules - прочитал, нету, значит можно. Есть, значит нельзя. В чем проблема? Хотя я чекал /mrules после второго вопроса, решил поискать, не нашел либо просто просмотрел, но из-за огромного флуда в /ask ответил, что не обязан их искать. Надо было сразу же ответить "ищите сами в /mrules". Но опять же решил помочь, не думал, почему на твой вопрос так долго не отвечали? После третьего вопроса, я уже не выдержал. Всё?

p.s: может нам еще госникам начать отвечать на вопросы по типу "а что такое 2.1 в полиции, а с какого звания матовоз можно брать, за какую статью фп фбр понизить могут"?
 

Max_Gill

Пользователь
14.01.2014
230
213
25
Минск
Skype
gilitskiymv
Основной сервер
я и сам мог таким образом на свой вопрос ответить
Вся суть твоей жалобы в одной строчке
Написал в /ask, чтобы высосать жалобу из пальца, прими гормоны и не скандаль, дружище
 
  • Лайк
Реакции: Lester_Lawrence

Alex_Bank

Зам.Гл.Администратора
21.02.2015
7 351
11 793
28
Основной сервер
Legacy
Саппорты не могут знать ВСЕ правила проведения стрел/терр и т.п.. Это отдельные правила каждой фракции, которые ВЫ обязаны изучить самостоятельно. Саппорт Вам дал команду, где нужно самому посмотреть/изучить данные правила и принять их к сведению. Искать конкретно можно или нет в его обязанности не входит.
Саппорты отвечают на вопросы по большей части методологии, работы мода.

Нарушений не увидел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.