Legacy | Dwayne_Joker | Samp-Rp Форум

Legacy | Dwayne_Joker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Box

Пользователь
07.01.2024
101
46
Никнейм саппорта: Dwayne_Joker
Название сервера: Legacy
Ваш ник в игре: Alex_Box
Скриншот/видео/тема, подтверждающие ваши слова:
Описание жалобы: 1) Саппорт сам делает налеты и не знает как работает эта система(Неправильно ответил на вопрос)
2) Такая же ситуация что и с 1
,
3) До этого вопрос был можно ставить крышу в зз ответил Можно. Теперь пишет что без утраты хп нельзя ставить. А так ставить можно.
4) Задал я вопрос "Будет штраф на аренды фуру дально, если сломать авто когда был таксистом":Его ответ нет.
Без штрафа: https://imgur.com/a/MkbEdrF
После поломал на таксисте авто: https://youtu.be/dg7NX7XydhU?si=-Qj-nlF8-JlSVUsv
Штраф: https://imgur.com/a/DLDMhXy
Штраф на фуре: https://imgur.com/a/pHaOURK
А если думаете что я до скрина специально поломал до вирты на счету такие же. А если думаете снял с банка по Логам смотрите.
 

Dwayne_Joker

Admins Team
25.08.2014
1 015
895
27
Основной сервер
Legacy
Человек обозлился что его выгнали с мэрии и пытается высосать с пальца. За крышу в ЗЗ, я тебе нечего не говорил почему видео каждые по 5 секунд так удобно вырезать моменты? Ставь корректно вопросы если хочешь услышать нормальный ответ. В мэрию тебя не примут всё равно, за твое прошлое дм, выпуск твинков.
 
  • Лайк
Реакции: tagertchan

_Box

Пользователь
07.01.2024
101
46
Человек обозлился что его выгнали с мэрии и пытается высосать с пальца. За крышу в ЗЗ, я тебе нечего не говорил почему видео каждые по 5 секунд так удобно вырезать моменты? Ставь корректно вопросы если хочешь услышать нормальный ответ. В мэрию тебя не примут всё равно, за твое прошлое дм, выпуск твинков.
Хах ты шя пытаешься меня как-то принизить? Ок давай напомню тебе зачем ты стал мэром? Чтобы меня кикнуть с мэрий чтобы ты спокойно брал налёты. При этом свалив вину на админа типо он виноват че ты мне тут ещё пытаешься сказать. Захотел стать сапортом? Будь добрым выполняй свои обязанности. Дм это отбив твоего налета?))
Тогда по твоей логике зачем охраная компания для красоты? Выпуск с твинов мой твины которые в адво я на них не захожу.
 

Dwayne_Joker

Admins Team
25.08.2014
1 015
895
27
Основной сервер
Legacy
Хах ты шя пытаешься меня как-то принизить? Ок давай напомню тебе зачем ты стал мэром? Чтобы меня кикнуть с мэрий чтобы ты спокойно брал налёты. При этом свалив вину на админа типо он виноват че ты мне тут ещё пытаешься сказать. Захотел стать сапортом? Будь добрым выполняй свои обязанности. Дм это отбив твоего налета?))
Тогда по твоей логике зачем охраная компания для красоты? Выпуск с твинов мой твины которые в адво я на них не захожу.
Я про тебя даже не знал что ты у меня там есть, если бы мне не отписали. Охранная компания бессмысленно, лаговая и там невозможно что то делать. Жди ответа не оффтопь. Alex_Bank
1709711806127.png
 
Последнее редактирование:

_Box

Пользователь
07.01.2024
101
46
Я про тебя даже не знал что ты у меня там есть, если бы мне не отписали. Охранная компания бессмысленно, лаговая и там невозможно что то делать. Жди ответа не оффтопь.
Не знал?)) Да ты что Screenshot_2024-03-06-11-32-33-602_ru.unisamp_mobile.game.jpg
Это твоё не знал? Для тебя охраная компания смысла не имеет из за того что ты не не знаешь как работает. Мне не оффтопить? У тебя там всё нормально ты писал я ответил.
 
  • Ахахах
Реакции: Dwayne_Joker

_Box

Пользователь
07.01.2024
101
46
Я про тебя даже не знал что ты у меня там есть, если бы мне не отписали. Охранная компания бессмысленно, лаговая и там невозможно что то делать. Жди ответа не оффтопь.
Посмотреть вложение 805561
Доква в личку или сюда покажи где было мое нарушение устава. Нету док-в? Будь добр закройся и сиди молча. Сейчас жалоба на твоё безразличие на саппортку
 
  • Ахахах
Реакции: Dwayne_Joker

Alex_Bank

Зам.Гл.Администратора
21.02.2015
7 335
11 741
28
Основной сервер
Legacy
нарушений со стороны саппорта не увидел, есть погрешности, но не критичны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.