Legacy eSports. | Samp-Rp Форум

Legacy eSports.

shawty wanna row

Пользователь
Посмотреть вложение 666230
разъебОчка, ласт раунд вообще такой жесткий был, я остался 1х1 против рейзы, она поставили бомбу на А (Айсбокс) под хевен(окно), которое в стороне атаки, я тупо бегу на неё, она достает ульту, я поднимаюсь по шнурку, чел ультует и ульта тупо мимо меня пролетает, я убиваю чела и мы выигрываем
Посмотреть вложение 666231
Ясно бедную бронзу трахает, новичков кошмарит тупа
 

Baine_Bloodhoof

Пользователь
30.08.2022
530
414

shawty wanna row

Пользователь
Фига на неделю, меня макс на 3 дня банили и то я мог анранкед играть
но мне такое говно в найт маркете выпало, что я не хочу заходить, да и ща времени нет особо, надо дипломчик делать
Меня просто уже раза 3-4 мутили на недели две и вот наконец то первый банчик. Про маркет пизда жиза, последнее желание отбило заходить в игру
 
  • Рукопожатие
Реакции: Baine_Bloodhoof

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 530
148 515
32
  • Вау!
Реакции: Carlo Ferarri

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 355
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
Мне на SF'a в этой лавке упала, но я на нем не играю.
Взял чисто только потому что конфеты некуда тратить, их 300+ штук.
там говорят, что сегодня ночью выйдет колекторс кеш №2, правда или фек?
 
  • Немного
Реакции: Brutus_Howell

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 530
148 515
32
там говорят, что сегодня ночью выйдет колекторс кеш №2, правда или фек?
Вряд ли
Не просто ведь так Valve продлили возможность покупки первого сундука до 12 января.
Скорей всего если и будет еще какой-то один сундук, он будет в конце самого БП да и вряд ли он будет.


Плюс у Valve патчи выходят по вторникам и четвергам, вчера ночью был патч ничего нового кроме фикса багов и локализации они не завезли.
 
  • Умиление
Реакции: Carlo Ferarri

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 355
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
Вряд ли
Не просто ведь так Valve продлили возможность покупки первого сундука до 12 января.
Скорей всего если и будет еще какой-то один сундук, он будет в конце самого БП да и вряд ли он будет.


Плюс у Valve патчи выходят по вторникам и четвергам, вчера ночью был патч ничего нового кроме фикса багов и локализации они не завезли.
а я был прав