legacy.gov / Книга жалоб/предложений | Samp-Rp Форум

legacy.gov / Книга жалоб/предложений

Dwayne_Joker

Supports Team
25.08.2014
913
790
27
Основной сервер
Legacy



Книга жалоб и предложений

В данной теме любой гражданин штата может оставить жалобу на сотрудника мэрии.
Или
предложение по улучшению организаций, штата и т.д.




Жалоба на сотрудника Мэрии



Правила подачи жалобы на сотрудника мэрии:
— Все пункты в заявлении должны быть заполнены.
— К заявлении должны быть подкреплены видео-доказательства, выложенные на видеохостинге YouTube.
— Качество картины доказательств принимается от 720р и выше.
— Разница между датой подачи жалобы и момента фиксации нарушения не должно превышать пяти суток.
— На видеозаписи должен присутствовать /time.
— Запрещено редактировать видеозапись, жалоба сразу же будет отклонена.
— Запрещено подделывать доказательства, жалоба сразу же будет отклонена и передана администрации.

Меры наказания сотрудников:
— За нарушение собственного устава сотруднику грозит наказание в виде: предупреждение, выговор, увольнение, увольнение с внесением в чёрный список на два месяца или штраф от 10 до 100 тысяч вирт [ в зависимости от тяжести нарушения ].
— За нарушение законов штата сотруднику грозит увольнение, увольнение с внесением в чёрный список на три месяца или штраф от 10 до 100 тысяч вирт [ в зависимости от тяжести нарушения ]
— Стоимость выхода их чёрного списка мэрии составляет 100 тысяч вирт.
Код:
[/FONT][/INDENT]
[FONT=georgia][INDENT][INDENT][COLOR=#ff64b8]— Ваше Имя, Фамилия:[/COLOR] text.[/INDENT][/INDENT]
[INDENT][INDENT][COLOR=#ff64b8]— Имя, Фамилия сотрудника:[/COLOR] text.[/INDENT][/INDENT]
[INDENT][INDENT][COLOR=#ff64b8]— Суть нарушения, доказательства:[/COLOR] text.[/INDENT][/INDENT]
[INDENT]


Примечания:
1. Отвечать на жалобы имеют право администрация, Мэр и его заместители.

2. За подделку доказательств последует наказание на уровне сенаторов. ( Администрация сервера )
3. В случае игнорирования правил — жалоба отклоняется.




Предложение по улучшению штата

Каждый гражданин может оставить свой вопрос мэру штата или оставить предложение по улучшению и развитию мэрии/штата.
Глупые вопросы/предложения - будут автоматически удаляться модератором раздела.


Код:
[/FONT][/CENTER]
[FONT=georgia][CENTER][COLOR=#ff64b8]— Ваше Имя, Фамилия:[/COLOR] text.
[COLOR=#ff64b8]— Ваша фракция (по желанию):[/COLOR] text.
[COLOR=#ff64b8]—Ваше предложение:[/COLOR] text.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Ахахах
Реакции: Salvatore_Mauri

Dwight Young

Пользователь
09.12.2016
507
238
24
Los Santos
— Ваше Имя, Фамилия: Dwight Young.​
— Имя, Фамилия сотрудника: Edward Nikon and Benedict Hankow.​
— Суть нарушения, доказательства: Данные сотрудники мэрии выпускали ООП, на видео видно, как я сообщаю что все кто в КПЗ ЛВПД - ООП, так как времени говорить каждое дело нет, адвокат бежит уже к КПЗ, первым делом он выпускает своего друга-адвоката, который сидит за Соучастие, выпускал ООП, тем самым сам став ООП. Один адвокат сбежал, второго я посадил, он становится тоже ООП, т.к выпустил другого ООП, ему также приравнивается УК Соучастие. В самом конце им все же удалось выпустить друг друга и сбежать, такая вот Санта-Барбара.​


 

Benedict Hankow

Пользователь
08.10.2022
6
2
— Ваше Имя, Фамилия: Dwight Young.​

— Имя, Фамилия сотрудника: Edward Nikon and Benedict Hankow.​

— Суть нарушения, доказательства: Данные сотрудники мэрии выпускали ООП, на видео видно, как я сообщаю что все кто в КПЗ ЛВПД - ООП, так как времени говорить каждое дело нет, адвокат бежит уже к КПЗ, первым делом он выпускает своего друга-адвоката, который сидит за Соучастие, выпускал ООП, тем самым сам став ООП. Один адвокат сбежал, второго я посадил, он становится тоже ООП, т.к выпустил другого ООП, ему также приравнивается УК Соучастие. В самом конце им все же удалось выпустить друг друга и сбежать, такая вот Санта-Барбара.​




Только вы не упоминали, что посадили меня просто так, что скидка на услуги адвоката была, а Никона за то, что освободил меня, я не был ооп, потом расстреляли просто так.
 

Ivan Alekeev

Руководство радио
31.05.2020
611
363
baligins.dev
— Ваше Имя, Фамилия: Dwight Young.​

— Имя, Фамилия сотрудника: Edward Nikon and Benedict Hankow.​

— Суть нарушения, доказательства: Данные сотрудники мэрии выпускали ООП, на видео видно, как я сообщаю что все кто в КПЗ ЛВПД - ООП, так как времени говорить каждое дело нет, адвокат бежит уже к КПЗ, первым делом он выпускает своего друга-адвоката, который сидит за Соучастие, выпускал ООП, тем самым сам став ООП. Один адвокат сбежал, второго я посадил, он становится тоже ООП, т.к выпустил другого ООП, ему также приравнивается УК Соучастие. В самом конце им все же удалось выпустить друг друга и сбежать, такая вот Санта-Барбара.​




Здравствуйте, понесут наказание
 

Derek_Hennesy

Пользователь
05.03.2022
381
173
[/FONT][/INDENT]
— Ваше Имя, Фамилия: Neo Nyx.​
— Имя, Фамилия сотрудника: Walter Brown.​
— Суть нарушения, доказательства: Неадекватное поведение, оскорблял меня.https://youtu.be/Ew2ObgVbO84.​
 

Ivan Alekeev

Руководство радио
31.05.2020
611
363
baligins.dev
[/FONT][/INDENT]

— Ваше Имя, Фамилия: Neo Nyx.​

— Имя, Фамилия сотрудника: Walter Brown.​

— Суть нарушения, доказательства: Неадекватное поведение, оскорблял меня.https://youtu.be/Ew2ObgVbO84.​

Будет наказан
 

Benjamin Shelby

Пользователь
08.04.2023
462
207
[/FONT][/INDENT]
— Ваше Имя, Фамилия: Benjamin Shelby.​
— Имя, Фамилия сотрудника: Tolya Mostovenko.​
— Суть нарушения, доказательства: Нарушил КоАП 1.2, после чего был остановлен, сказал что нету денег у него за что был арестован за неуплату, после оказалось что он обманул что у него нету денег вообще, после начал оскорблять и неадекватить. Я считаю что данный человек должен быть уволен, т.к он не способен держать себя в руках, и оскорблял сотрудника полиции который защищает его, и он сам является гос.служающим, надеюсь что такие неадекватов не будет.
 

Ivan Alekeev

Руководство радио
31.05.2020
611
363
baligins.dev
[/FONT][/INDENT]

— Ваше Имя, Фамилия: Benjamin Shelby.​

— Имя, Фамилия сотрудника: Tolya Mostovenko.​

— Суть нарушения, доказательства: Нарушил КоАП 1.2, после чего был остановлен, сказал что нету денег у него за что был арестован за неуплату, после оказалось что он обманул что у него нету денег вообще, после начал оскорблять и неадекватить. Я считаю что данный человек должен быть уволен, т.к он не способен держать себя в руках, и оскорблял сотрудника полиции который защищает его, и он сам является гос.служающим, надеюсь что такие неадекватов не будет.

Уволил
 
  • Лайк
Реакции: Benjamin Shelby

Franginori

Пользователь
24.10.2023
396
156
Чечня
Основной сервер
Legacy
— Ваше Имя, Фамилия: Dima Chest.​

— Имя, Фамилия сотрудника: Pudge Hoockovich.​

— Суть нарушения, доказательства: Выпускает ООП(по волне департамента уведомил об этом), неоднократно за этим "палился". Игнорирует сотрудника и не отвечает на его вопрос. Больше терпеть не буду. (время сервера синхронизировано с police helper, можно отследить временные рамки)​

Прошу уведомить меня при рассмотрении жалобы. Добьемся вместе полное уничтожение коррупции с улиц штата!



Примечание к фотокарточке номер 2: коп не может выдать 4 и более уровень розыска, так как это запрещено системно. Максимум 3 системно, однако
Раздел MH - Medium High [4 уровень розыска]:
4.1 Вооруженное нападение.
Примечание 1: Вооруженным нападением является убийство, причинение или попытка причинения вреда здоровью при помощи огнестрельного оружия.
Примечание 2: Гражданам разрешено открывать ответный огонь в случае самообороны. Если гражданин открыл ответный огонь во время самообороны и убил нападавшего, это не является преступлением, однако необходимо проверить у него наличие лицензии на оружие. Разрешено удалить гражданина из базы данных подозреваемых за убийство во время самообороны только в случае, если сотрудник правоохранительных органов был свидетелем нападения на гражданина и его самообороны или имеются доказательства самообороны.
Примечание 3:
6 уровень розыска + изъятие лицензии на оружие + статус ООП - если потерпевший Агент FBI | Министр | Мэр | Cудья.
5 уровень розыска + изъятие лицензии на оружие + статус ООП - если потерпевший сотрудник полиции, либо военнослужащий.
4 уровень розыска + изъятие лицензии на оружие + статус ООП - если потерпевший штатский.

 

Franginori

Пользователь
24.10.2023
396
156
Чечня
Основной сервер
Legacy
Дополню скрины одним, который забыл вставить изначально. После дискуссии с ООП(после ареста), тот сам сказал, что адв выпустил.
 

Вложения

Ivan Alekeev

Руководство радио
31.05.2020
611
363
baligins.dev
— Ваше Имя, Фамилия: Dima Chest.​

— Имя, Фамилия сотрудника: Pudge Hoockovich.​

— Суть нарушения, доказательства: Выпускает ООП(по волне департамента уведомил об этом), неоднократно за этим "палился". Игнорирует сотрудника и не отвечает на его вопрос. Больше терпеть не буду. (время сервера синхронизировано с police helper, можно отследить временные рамки)​

Прошу уведомить меня при рассмотрении жалобы. Добьемся вместе полное уничтожение коррупции с улиц штата!


Примечание к фотокарточке номер 2: коп не может выдать 4 и более уровень розыска, так как это запрещено системно. Максимум 3 системно, однако
Видео недоступно
 

Samp_Katana

Пользователь
18.06.2020
432
257
— Ваше Имя, Фамилия: Alex Katana.​

— Имя, Фамилия сотрудника: Thomas Dust.​

— Суть нарушения, доказательства: Выпускает ООП. тык

 
Последнее редактирование:

Maxim_Pakhomov

Пользователь
07.12.2021
63
22
— Ваше Имя, Фамилия: Maksim Pakhomov​

— Имя, Фамилия сотрудника: Nikita Lordeckoy​

— Суть нарушения, доказательства: Указывает в договоре об освобождении совершенно не те суммы, которые должен указывать согласно законодательству Штата​




 

Ivan Alekeev

Руководство радио
31.05.2020
611
363
baligins.dev
— Ваше Имя, Фамилия: Maksim Pakhomov​

— Имя, Фамилия сотрудника: Nikita Lordeckoy​

— Суть нарушения, доказательства: Указывает в договоре об освобождении совершенно не те суммы, которые должен указывать согласно законодательству Штата​




Будет наказан
 

Benjamin Shelby

Пользователь
08.04.2023
462
207
[/FONT][/INDENT]

— Ваше Имя, Фамилия: Benjamin Shelby.​

— Имя, Фамилия сотрудника: Eric Krier.​

— Суть нарушения, доказательства: Оскорбления сотрудника ПО, требую максимального наказания
.​