legacy.gov / Книга жалоб/предложений | Samp-Rp Форум

legacy.gov / Книга жалоб/предложений

Edward_Stevens

Пользователь
27.10.2015
97
34
страны чудес
cyberbros.ru
Skype
kakoyskype24godnadvore
Основной сервер
Legacy

Derek_Heil

Пользователь
05.07.2023
175
57
[/FONT][/INDENT]
— Ваше Имя, Фамилия: Derek Heil/INDENT]​
— Имя, Фамилия сотрудника: Ely Sheeran​
— Суть нарушения, доказательства: Выпускает ооп Доки
 

Michael_Grayson

Пользователь
12.02.2017
788
741
23
Минск, Беларусь
Основной сервер
Underground
[/FONT][/INDENT]
— Ваше Имя, Фамилия: Michael Grayson​
— Имя, Фамилия сотрудника: Viktor Bout​
— Суть нарушения, доказательства: Неоднократный выпуск ООП, так-же, было последнее инициирован арест с ООП преступником, каторый оказался свой человек, по данному дело, адвокат выпустил и его за большую сумму денег, по ходу задержания адвоката, он отказался действоать в РП рамке и решил оставить себе денежные средства. (Просьба, вернуть государству 50 тыс.вирт (M.Grayson).
-
-
-
-

 

Edward_Stevens

Пользователь
27.10.2015
97
34
страны чудес
cyberbros.ru
Skype
kakoyskype24godnadvore
Основной сервер
Legacy
[/FONT][/INDENT]

— Ваше Имя, Фамилия: Michael Grayson​

— Имя, Фамилия сотрудника: Viktor Bout​

— Суть нарушения, доказательства: Неоднократный выпуск ООП, так-же, было последнее инициирован арест с ООП преступником, каторый оказался свой человек, по данному дело, адвокат выпустил и его за большую сумму денег, по ходу задержания адвоката, он отказался действоать в РП рамке и решил оставить себе денежные средства. (Просьба, вернуть государству 50 тыс.вирт (M.Grayson).​

-

-

-





Будет уволен, по поводу денег свяжусь с вами в штате
 
  • Лайк
Реакции: Michael_Grayson

Vilne_Areclr

Пользователь
23.02.2023
11
3
[/FONT][/INDENT]
— Ваше Имя, Фамилия: Logoped Blueberry.​
— Имя, Фамилия сотрудника: Blacky Krack.​
— Суть нарушения, доказательства: Обнаглевший адвокат который требует 50 000 за то что я якобы ооп, потом начал шантожировать, что либо я плачу уже 40 000 либо буду сидеть 2 часа и мне не помогут, так же продает ключи, а самое веселое, что он в ломке когда находится в пд. Надеюсь он будет в чс гос структур, потому что это просто ... .


 

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 470
1 462
ШТАТ LEGACY
ПРИЁМНАЯ ДЕПУТАТА MARK ESPER


28.02.2024

ОБРАЩЕНИЕ
Основываясь на Article III, обращаюсь к Вам, как к гаранту Конституции с обращением. В настоящий момент нет никакой символики о штате Legacy и это отсутствие символики негативно влияет на чувство общности и идентичности жителей штата.
В связи с этим, я прошу Вас рассмотреть возможность создания и утверждения официальной символики штата Legacy, а именно: Флаг, Герб, Девиз. Создание официальной символики штата Legacy будет иметь ряд положительных эффектов, усилит чувство общности и идентичности среди жителей штата, создаст единый визуальный образ штата, который будет использоваться в различных контекстах, продемонстрирует уважение к истории и традициям штата.
Я уверен, что утверждение официальной символики станет важным шагом в развитии штата Legacy и будет иметь долгосрочное положительное влияние на его жителей.
Рассчитываю на поддержку депутатов Конгресса в этом вопросе, мы рассмотрим предложенные идеи и вынесем положительное мнение об утверждении.
 

Dwayne_Joker

Supports Team
25.08.2014
913
790
27
Основной сервер
Legacy
ШТАТ LEGACY
ПРИЁМНАЯ ДЕПУТАТА MARK ESPER


28.02.2024

ОБРАЩЕНИЕ
Основываясь на Article III, обращаюсь к Вам, как к гаранту Конституции с обращением. В настоящий момент нет никакой символики о штате Legacy и это отсутствие символики негативно влияет на чувство общности и идентичности жителей штата.
В связи с этим, я прошу Вас рассмотреть возможность создания и утверждения официальной символики штата Legacy, а именно: Флаг, Герб, Девиз. Создание официальной символики штата Legacy будет иметь ряд положительных эффектов, усилит чувство общности и идентичности среди жителей штата, создаст единый визуальный образ штата, который будет использоваться в различных контекстах, продемонстрирует уважение к истории и традициям штата.
Я уверен, что утверждение официальной символики станет важным шагом в развитии штата Legacy и будет иметь долгосрочное положительное влияние на его жителей.
Рассчитываю на поддержку депутатов Конгресса в этом вопросе, мы рассмотрим предложенные идеи и вынесем положительное мнение об утверждении.
В ближайшее время будет реализовано.
 
  • Сердце
Реакции: Esper

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 470
1 462
ШТАТ LEGACY
ПРИЁМНАЯ ДЕПУТАТА MARK ESPER

02.03.2024

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ
Основываясь на Article I, Section 1 и Article III, Section 9, обращаюсь к Вам, как к гаранту Конституции с предостережением. В настоящий момент обеспокоен агрессивной политикой по отношению к гражданам штата, считаю верным, предостеречь Вас о недопущении нарушения законодательств штата с целью информирования и дальнейшего соблюдения законодательств.
Руководствуясь Article I, Section 1, Article I, Section 10.3, Article I, Section 2, Article I, Section 4, прошу обратить внимание на то, что указ о противодействии экстремистской деятельности, изданный без наличия соответствующего федерального закона, принятого Конгрессом, противоречит Конституции и действующему законодательству. Такой указ не имеет правовых оснований и юридической силы, а следовательно, является противозаконным.
В связи с этим, призываю Вас отменить данный указ во избежание дальнейшего нарушения законодательства штата Legacy и обеспечить соблюдение Конституции и федеральных законов, которые имеют высший приоритет и обязательны для исполнения всеми гражданами, включая Мэра. В случае последующего игнорирования предостережения, будет составлено обращение в Федеральный Суд.
Приложения:
Копию данного предостережения отправляю в Федеральный Суд(Danil_Protasov) и к Сенатору Конгресса(Amir_Statham).
 

Ivan Alekeev

Руководство радио
31.05.2020
610
362
baligins.dev
ШТАТ LEGACY
ПРИЁМНАЯ ДЕПУТАТА MARK ESPER

02.03.2024

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Основываясь на Article I, Section 1 и Article III, Section 9, обращаюсь к Вам, как к гаранту Конституции с предостережением. В настоящий момент обеспокоен агрессивной политикой по отношению к гражданам штата, считаю верным, предостеречь Вас о недопущении нарушения законодательств штата с целью информирования и дальнейшего соблюдения законодательств.
Руководствуясь Article I, Section 1, Article I, Section 10.3, Article I, Section 2, Article I, Section 4, прошу обратить внимание на то, что указ о противодействии экстремистской деятельности, изданный без наличия соответствующего федерального закона, принятого Конгрессом, противоречит Конституции и действующему законодательству. Такой указ не имеет правовых оснований и юридической силы, а следовательно, является противозаконным.
В связи с этим, призываю Вас отменить данный указ во избежание дальнейшего нарушения законодательства штата Legacy и обеспечить соблюдение Конституции и федеральных законов, которые имеют высший приоритет и обязательны для исполнения всеми гражданами, включая Мэра. В случае последующего игнорирования предостережения, будет составлено обращение в Федеральный Суд.
Приложения:
Копию данного предостережения отправляю в Федеральный Суд(Danil_Protasov) и к Сенатору Конгресса(Amir_Statham).
Незаконен в чем? Весь указ в рекомендательном характере
 

Ivan Alekeev

Руководство радио
31.05.2020
610
362
baligins.dev
ШТАТ LEGACY
ПРИЁМНАЯ ДЕПУТАТА MARK ESPER

02.03.2024

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Основываясь на Article I, Section 1 и Article III, Section 9, обращаюсь к Вам, как к гаранту Конституции с предостережением. В настоящий момент обеспокоен агрессивной политикой по отношению к гражданам штата, считаю верным, предостеречь Вас о недопущении нарушения законодательств штата с целью информирования и дальнейшего соблюдения законодательств.
Руководствуясь Article I, Section 1, Article I, Section 10.3, Article I, Section 2, Article I, Section 4, прошу обратить внимание на то, что указ о противодействии экстремистской деятельности, изданный без наличия соответствующего федерального закона, принятого Конгрессом, противоречит Конституции и действующему законодательству. Такой указ не имеет правовых оснований и юридической силы, а следовательно, является противозаконным.
В связи с этим, призываю Вас отменить данный указ во избежание дальнейшего нарушения законодательства штата Legacy и обеспечить соблюдение Конституции и федеральных законов, которые имеют высший приоритет и обязательны для исполнения всеми гражданами, включая Мэра. В случае последующего игнорирования предостережения, будет составлено обращение в Федеральный Суд.
Приложения:
Копию данного предостережения отправляю в Федеральный Суд(Danil_Protasov) и к Сенатору Конгресса(Amir_Statham).
Реестр нужен для правительства, для работы внутри него
 

Vilne_Areclr

Пользователь
23.02.2023
11
3
[/FONT][/INDENT]
— Ваше Имя, Фамилия: AleDunaevskiy.​
— Имя, Фамилия сотрудника: Larry Lobster.​
— Суть нарушения, доказательства: Вымогает 100 000 за то что бы выпустить меня так как я ооп.
.​
 

Michael_Grayson

Пользователь
12.02.2017
788
741
23
Минск, Беларусь
Основной сервер
Underground
[/FONT][/INDENT]

— Ваше Имя, Фамилия: Michael Grayson/INDENT]​
— Имя, Фамилия сотрудника: Maksim Kuspekov​

— Суть нарушения, доказательства: Выпуск ООП.​


 
Последнее редактирование:

Michael_Grayson

Пользователь
12.02.2017
788
741
23
Минск, Беларусь
Основной сервер
Underground
[/FONT][/INDENT]
— Ваше Имя, Фамилия: Michael Grayson​
— Имя, Фамилия сотрудника: Ethan Days​
— Суть нарушения, доказательства: Выпуск ООП --->
 

Edward_Stevens

Пользователь
27.10.2015
97
34
страны чудес
cyberbros.ru
Skype
kakoyskype24godnadvore
Основной сервер
Legacy
  • Лайк
Реакции: Esper

Vilne_Areclr

Пользователь
23.02.2023
11
3
[/FONT][/INDENT]

— Ваше Имя, Фамилия: AleDunaevskiy.​

— Имя, Фамилия сотрудника: Larry Lobster.​

— Суть нарушения, доказательства: Вымогает 100 000 за то что бы выпустить меня так как я ооп.
.​

Что с этим сотрудником??? Почему столько дней игнор жалобы?????
 

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 470
1 462
THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О взыскании компенсации с истца Serhio Ramos за неуважение к суду
Принимая во внимание неуважительное отношение к Федеральному Суду, выразившееся в неявке на судебное заседание, а также руководствуясь статьей 1.7 Федерального Закона "О Федеральном Суде", обязывающей проявлять уважение к Судьям, Федеральный Суд постановляет:

1. На основании статьи 3.1 Федерального Закона "О Федеральном Суде", согласно которой постановления Суда являются обязательными к исполнению всеми гражданами на территории Штата Legacy, назначить истцу Serhio Ramos(Ramos Serhio) компенсацию в размере 50 000 (пятидесяти тысяч) долларов за неуважение к Федеральному Суду по статье 2.2 Уголовного кодекса, выразившееся в неявке на судебное заседание без уважительной причины.
2. В соответствии со статьей 3.5 Федерального Закона "О Федеральном Суде", наделяющей Суд правом назначать компенсацию, установить, что указанная компенсация подлежит перечислению в государственный бюджет Штата Legacy главе правительства Dwayne Joker(Dwayne_Joker) в течение 1 (одного) календарного дня с момента вступления настоящего постановления в силу. Правительство обязано согласно ст. 3.6 ФЗ "О Федеральном суде" уведомить Суд в письменном виде о получении/неполучении указанной компенсации по истечении установленного срока.
3. Предупредить истца Serhio Ramos, что в случае неуплаты компенсации в установленный срок, данная сумма будет принудительно взыскана с него.
4. Указать истцу Serhio Ramos на необходимость явки в Федеральный Суд для продолжения судебного разбирательства по его делу. В случае повторной неявки без уважительной причины будет рассматриваться вопрос о взыскании с него новой компенсации по статье 2.2 Уголовного кодекса.
Дата: 14.03.2024
 
  • Лайк
Реакции: Dwayne_Joker