Legacy State Navy — Контрактная служба [Closed] | Samp-Rp Форум

Legacy State Navy — Контрактная служба [Closed]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jack_Rikardo

Пользователь
13.10.2012
170
139
г.Баку
Адмиралу Военно-Морских Сил Magnus'y Goodman'y

От гражданина Имя Фамилии

Заявление

Я, Sergio Hernandez, являюсь гражданином штата Legacy, подаю заявление для рассмотрения старшему офицерскому составу на контрактную ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ службу. С Уставом армии и портового отряда ознакомлен и полностью с ним согласен. К заявлению прилагаю бланк с ответами.
Копия паспорта (с /time): https://ibb.co/album/kKYN75
Копия лицензий (с /time): https://ibb.co/album/kKYN75
Навыки владения оружием (с /time): https://ibb.co/album/kKYN75
Протокол обыска (с /time): https://ibb.co/album/kKYN75
Копия медкарты (с /time): https://ibb.co/album/kKYN75
Имеете ли опыт службы в армиях: Так точно.
Основная задача "SEAL" / "MEF" - Logistics Groups (в зависимости от вида контракта): Охрана порта ЛС, помощь другим подразделениям
Ознакомлены ли вы с уставом армии отряда, в который поступаете: Так точно
Ваша автобиография (2-3 предложения): Родился и вырос в 5 округе. Служил долгое время в армии и полиции.
Почему хотите служить именно в нашей армии?: Рядом с домом.
Служили ли вы до этого в армиях в штате Legacy? (если да, то в каких и почему ушли): так точно

Дата: 17.04.2022
Подпись: J.R.
 
Последнее редактирование:

Gwynbleid_d

Пользователь
19.12.2021
110
138
Адмиралу Военно-Морских Сил Magnus'y Goodman'y

От гражданина Имя Фамилии

Заявление

Я, Jack Rikardo, являюсь гражданином штата Legacy, подаю заявление для рассмотрения старшему офицерскому составу на контрактную ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ службу. С Уставом армии и портового отряда ознакомлен и полностью с ним согласен. К заявлению прилагаю бланк с ответами.
Копия паспорта (с /time): https://ibb.co/album/kKYN75
Копия лицензий (с /time): https://ibb.co/album/kKYN75
Навыки владения оружием (с /time): https://ibb.co/album/kKYN75
Протокол обыска (с /time): https://ibb.co/album/kKYN75
Копия медкарты (с /time): https://ibb.co/album/kKYN75
Имеете ли опыт службы в армиях: Так точно.
Основная задача "SEAL" / "MEF" - Logistics Groups (в зависимости от вида контракта): Охрана порта ЛС, помощь другим подразделениям
Ознакомлены ли вы с уставом армии отряда, в который поступаете: Так точно
Ваша автобиография (2-3 предложения): Родился и вырос в 5 округе. Служил долгое время в армии и полиции.
Почему хотите служить именно в нашей армии?: Рядом с домом.
Служили ли вы до этого в армиях в штате Legacy? (если да, то в каких и почему ушли): так точно

Дата: 17.04.2022
Подпись: J.R.
Одобрено.
 

Dima_BondarerA

Пользователь
16.04.2022
6
2
Адмиралу Военно-Морских Сил Magnus'y Goodman'y

От гражданина
Dima Bondarera

Заявление

Я, Dima Bondarera, являюсь гражданином штата Legacy, подаю заявление для рассмотрения старшему офицерскому составу на контрактную НАЧАЛЬНУЮ/ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ службу. С Уставом армии и портового отряда ознакомлен и полностью с ним согласен. К заявлению прилагаю бланк с ответами.
Копия паспорта (с /time): ссылка
Копия лицензий (с /time): ссылка
Навыки владения оружием (с /time): ссылка
Протокол обыска (с /time): ссылка
Копия медкарты (с /time): ссылка
Имеете ли опыт службы в армиях: Да.
Основная задача "SEAL" / "MEF" - Logistics Groups (в зависимости от вида контракта): SEAL - Охрана порта LS, а так же поставки в порт. И выполнения ряда других поставленных задач.
Ознакомлены ли вы с уставом армии отряда, в который поступаете: Так точно.
Ваша автобиография (2-3 предложения): Родился в обычной семье. В прошлом большой спортсмен,трудолюбивый.
Почему хотите служить именно в нашей армии? Я был у вас и хочу обратно к вам устроиться.
Служили ли вы до этого в армиях в штате Legacy? (если да, то в каких и почему ушли):Да, ушел по семейным обстоятельствам.

Дата: 18.04.2022
Подпись: Bondarera
 

Gwynbleid_d

Пользователь
19.12.2021
110
138
Адмиралу Военно-Морских Сил Magnus'y Goodman'y

От гражданина Dima Bondarera

Заявление

Я, Dima Bondarera, являюсь гражданином штата Legacy, подаю заявление для рассмотрения старшему офицерскому составу на контрактную НАЧАЛЬНУЮ/ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ службу. С Уставом армии и портового отряда ознакомлен и полностью с ним согласен. К заявлению прилагаю бланк с ответами.
Копия паспорта (с /time): ссылка
Копия лицензий (с /time): ссылка
Навыки владения оружием (с /time): ссылка
Протокол обыска (с /time): ссылка
Копия медкарты (с /time): ссылка
Имеете ли опыт службы в армиях: Да.
Основная задача "SEAL" / "MEF" - Logistics Groups (в зависимости от вида контракта): SEAL - Охрана порта LS, а так же поставки в порт. И выполнения ряда других поставленных задач.
Ознакомлены ли вы с уставом армии отряда, в который поступаете: Так точно.
Ваша автобиография (2-3 предложения): Родился в обычной семье. В прошлом большой спортсмен,трудолюбивый.
Почему хотите служить именно в нашей армии? Я был у вас и хочу обратно к вам устроиться.
Служили ли вы до этого в армиях в штате Legacy? (если да, то в каких и почему ушли):Да, ушел по семейным обстоятельствам.

Дата: 18.04.2022
Подпись: Bondarera
Одобрено.
 

Sweet_Saiz

Пользователь
13.05.2020
12 209
16 587
21
St. Petersburg
vk.com
Основной сервер
Underground
Адмиралу Военно-Морских Сил Magnus'y Goodman'y

От гражданина Sweet Saiz

Заявление

Я, Sweet Saiz, являюсь гражданином штата Legacy, подаю заявление для рассмотрения старшему офицерскому составу на контрактную НАЧАЛЬНУЮ/ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ службу. С Уставом армии и портового отряда ознакомлен и полностью с ним согласен. К заявлению прилагаю бланк с ответами.
Копия паспорта (с /time): ссылка
Копия лицензий (с /time): ссылка
Навыки владения оружием (с /time): ссылка
Протокол обыска (с /time): ссылка
Копия медкарты (с /time): ссылка
Имеете ли опыт службы в армиях: Так точно!
Основная задача "SEAL" / "MEF" - Logistics Groups (в зависимости от вида контракта): Обеспечение охраны порта Лос Сантоса, помощь другим структурным подразделениям.
Ознакомлены ли вы с уставом армии отряда, в который поступаете: Так точно!
Ваша автобиография (2-3 предложения): Родился и вырос на 14 округе. В связи с закрытием округа на карантин переехал в штат Legacy. Теперь строю карьеру здесь
Почему хотите служить именно в нашей армии?: С этой военной частью связаны большие воспоминания.
Служили ли вы до этого в армиях в штате Legacy? (если да, то в каких и почему ушли): В штате Legacy не служил. Служил на 14м округе. Да, ушел по семейным обстоятельствам.

Дата: 21.04.2022
Подпись: saiz
 

Gwynbleid_d

Пользователь
19.12.2021
110
138
Адмиралу Военно-Морских Сил Magnus'y Goodman'y

От гражданина Sweet Saiz

Заявление

Я, Sweet Saiz, являюсь гражданином штата Legacy, подаю заявление для рассмотрения старшему офицерскому составу на контрактную НАЧАЛЬНУЮ/ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ службу. С Уставом армии и портового отряда ознакомлен и полностью с ним согласен. К заявлению прилагаю бланк с ответами.
Копия паспорта (с /time): ссылка
Копия лицензий (с /time): ссылка
Навыки владения оружием (с /time): ссылка
Протокол обыска (с /time): ссылка
Копия медкарты (с /time): ссылка
Имеете ли опыт службы в армиях: Так точно!
Основная задача "SEAL" / "MEF" - Logistics Groups (в зависимости от вида контракта): Обеспечение охраны порта Лос Сантоса, помощь другим структурным подразделениям.
Ознакомлены ли вы с уставом армии отряда, в который поступаете: Так точно!
Ваша автобиография (2-3 предложения): Родился и вырос на 14 округе. В связи с закрытием округа на карантин переехал в штат Legacy. Теперь строю карьеру здесь
Почему хотите служить именно в нашей армии?: С этой военной частью связаны большие воспоминания.
Служили ли вы до этого в армиях в штате Legacy? (если да, то в каких и почему ушли): В штате Legacy не служил. Служил на 14м округе. Да, ушел по семейным обстоятельствам.

Дата: 21.04.2022
Подпись: saiz
Одобрено.
 

Kirill_Menethil

Пользователь
07.05.2015
4
1
Адмиралу Военно-Морских Сил Magnus'y Goodman'y

От гражданина
Kirill_Menethil

Заявление

Я, Kirill Menethil, являюсь гражданином штата Legacy, подаю заявление для рассмотрения старшему офицерскому составу на контрактнуюПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ службу. С Уставом армии и портового отряда ознакомлен и полностью с ним согласен. К заявлению прилагаю бланк с ответами.
Копия паспорта (с /time): ссылка
Копия лицензий (с /time): ссылка
Навыки владения оружием (с /time): ссылка
Протокол обыска (с /time): ссылка
Копия медкарты (с /time): ссылка
Имеете ли опыт службы в армиях: Так точно.
Основная задача "SEAL" / "MEF" - Logistics Groups (в зависимости от вида контракта): Охрана порта LS, а так же поставки в порт. И выполнения ряда других поставленных задач.
Ознакомлены ли вы с уставом армии отряда, в который поступаете: Так точно
Ваша автобиография (2-3 предложения): Родился в 04 штате. Учился в школе. Призвали в армию, отслужил. Перевелся в ПД, затем в FBI. Ушел в отставку по собственному желанию.
Почему хотите служить именно в нашей армии?: Имеется стаж работы в ВМФ.
Служили ли вы до этого в армиях в штате Legacy? (если да, то в каких и почему ушли): Нет.

Дата: 22.04.2022
Подпись: Till
 

Gwynbleid_d

Пользователь
19.12.2021
110
138
Адмиралу Военно-Морских Сил Magnus'y Goodman'y

От гражданина Kirill_Menethil

Заявление

Я, Kirill Menethil, являюсь гражданином штата Legacy, подаю заявление для рассмотрения старшему офицерскому составу на контрактнуюПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ службу. С Уставом армии и портового отряда ознакомлен и полностью с ним согласен. К заявлению прилагаю бланк с ответами.
Копия паспорта (с /time): ссылка
Копия лицензий (с /time): ссылка
Навыки владения оружием (с /time): ссылка
Протокол обыска (с /time): ссылка
Копия медкарты (с /time): ссылка
Имеете ли опыт службы в армиях: Так точно.
Основная задача "SEAL" / "MEF" - Logistics Groups (в зависимости от вида контракта): Охрана порта LS, а так же поставки в порт. И выполнения ряда других поставленных задач.
Ознакомлены ли вы с уставом армии отряда, в который поступаете: Так точно
Ваша автобиография (2-3 предложения): Родился в 04 штате. Учился в школе. Призвали в армию, отслужил. Перевелся в ПД, затем в FBI. Ушел в отставку по собственному желанию.
Почему хотите служить именно в нашей армии?: Имеется стаж работы в ВМФ.
Служили ли вы до этого в армиях в штате Legacy? (если да, то в каких и почему ушли): Нет.

Дата: 22.04.2022
Подпись: Till
Одобрено.
 

Egorfreeman

Пользователь
04.07.2021
38
1
17
Основной сервер
Legacy
Адмиралу Военно-Морских Сил Magnus'y Goodman'y


От гражданина
Bruse Disney

Заявление

Я, Bruse Disney, являюсь гражданином штата Legacy, подаю заявление для рассмотрения старшему офицерскому составу на контрактную[COLOR=rgb(25ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ[/COLOR] службу. С Уставом армии и портового отряда ознакомлен и полностью с ним согласен. К заявлению прилагаю бланк с ответами.
Копия паспорта (с /time): ссылка
Копия лицензий (с /time): ссылка
Навыки владения оружием (с /time): ссылка
Протокол обыска (с /time): ссылка
Копия медкарты (с /time): ссылка
Имеете ли опыт службы в армиях: ответ по уставу да,имею
Основная задача "SEAL" / "MEF" - Logistics Groups (в зависимости от вида контракта): Обеспечение охраны порта Лос Сантоса, помощь другим структурным подразделениям.
Ознакомлены ли вы с уставом армии отряда, в который поступаете: ответ по уставу Да,ознакомлен
Ваша автобиография (2-3 предложения): ТЕКСТ Родился в г. Лас Вентурос, в подростковом возрасте по семейным обстоятельствам пришлось переехать в г. Сан Фиерро. К службе в армии всегда был интерес, ранее служил, решил вспомнить былое так сказать
Почему хотите служить именно в нашей армии?: С этой военной частью связаны большие воспоминания.
Служили ли вы до этого в армиях в штате Legacy? (если да, то в каких и почему ушли): Тут
да,слуэил в армии лв штата Legacy
Дата: 23.04.2022
Подпись: B.Disney
 

Вложения

Neo_Musorov

Пользователь
02.07.2021
278
215
Китовый Остров
youtu.be
Основной сервер
Revolution
Адмиралу Военно-Морских Сил Magnus'y Goodman'y


От гражданина Bruse Disney

Заявление

Я, Bruse Disney, являюсь гражданином штата Legacy, подаю заявление для рассмотрения старшему офицерскому составу на контрактную[COLOR=rgb(25ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ[/COLOR] службу. С Уставом армии и портового отряда ознакомлен и полностью с ним согласен. К заявлению прилагаю бланк с ответами.
Копия паспорта (с /time): ссылка
Копия лицензий (с /time): ссылка
Навыки владения оружием (с /time): ссылка
Протокол обыска (с /time): ссылка
Копия медкарты (с /time): ссылка
Имеете ли опыт службы в армиях: ответ по уставу да,имею
Основная задача "SEAL" / "MEF" - Logistics Groups (в зависимости от вида контракта): Обеспечение охраны порта Лос Сантоса, помощь другим структурным подразделениям.
Ознакомлены ли вы с уставом армии отряда, в который поступаете: ответ по уставу Да,ознакомлен
Ваша автобиография (2-3 предложения): ТЕКСТ Родился в г. Лас Вентурос, в подростковом возрасте по семейным обстоятельствам пришлось переехать в г. Сан Фиерро. К службе в армии всегда был интерес, ранее служил, решил вспомнить былое так сказать
Почему хотите служить именно в нашей армии?: С этой военной частью связаны большие воспоминания.
Служили ли вы до этого в армиях в штате Legacy? (если да, то в каких и почему ушли): Тут
да,слуэил в армии лв штата Legacy
Дата: 23.04.2022
Подпись: B.Disney
Одобрено.
 

Donut_Bones

Пользователь
30.04.2021
13
17
27
Основной сервер
Legacy
Адмиралу Военно-Морских Сил Magnus'y Goodman'y

От гражданина Kyle Brooks

Заявление

Я, Kyle Brooks, являюсь гражданином штата Legacy, подаю заявление для рассмотрения старшему офицерскому составу на контрактную НАЧАЛЬНУЮ/ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ службу. С Уставом армии и портового отряда ознакомлен и полностью с ним согласен. К заявлению прилагаю бланк с ответами.
Копия паспорта (с /time): ссылка
Копия лицензий (с /time): ссылка
Навыки владения оружием (с /time): ссылка
Протокол обыска (с /time): ссылка
Копия медкарты (с /time): ссылка
Имеете ли опыт службы в армиях: Так точно
Основная задача "SEAL" / "MEF" - Logistics Groups (в зависимости от вида контракта): Обеспечение охраны порта ЛС, помощь другим подразделениям.
Ознакомлены ли вы с уставом армии отряда, в который поступаете: Так точно
Ваша автобиография (2-3 предложения): Родился в городе Сан-Фиерро в 1996 году, ранее уже служил в ВМС. Из-за некоторых проблем пришлось переехать в другой штат. По возвращению в родной город решил снова пойти в ВМС.
Почему хотите служить именно в нашей армии?: Родной город - родная армия.
Служили ли вы до этого в армиях в штате Legacy? (если да, то в каких и почему ушли): Да, в ВМС.

Дата: 24.04.2022
Подпись: K.Brooks
 
Последнее редактирование:
Причина: Не работали ссылки, исправил
  • Сердце
Реакции: Neo_Musorov

Neo_Musorov

Пользователь
02.07.2021
278
215
Китовый Остров
youtu.be
Основной сервер
Revolution
Адмиралу Военно-Морских Сил Magnus'y Goodman'y

От гражданина Kyle Brooks

Заявление

Я, Kyle Brooks, являюсь гражданином штата Legacy, подаю заявление для рассмотрения старшему офицерскому составу на контрактную НАЧАЛЬНУЮ/ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ службу. С Уставом армии и портового отряда ознакомлен и полностью с ним согласен. К заявлению прилагаю бланк с ответами.
Копия паспорта (с /time): ссылка
Копия лицензий (с /time): ссылка
Навыки владения оружием (с /time): ссылка
Протокол обыска (с /time): ссылка
Копия медкарты (с /time): ссылка
Имеете ли опыт службы в армиях: Так точно
Основная задача "SEAL" / "MEF" - Logistics Groups (в зависимости от вида контракта): Обеспечение охраны порта ЛС, помощь другим подразделениям.
Ознакомлены ли вы с уставом армии отряда, в который поступаете: Так точно
Ваша автобиография (2-3 предложения): Родился в городе Сан-Фиерро в 1996 году, ранее уже служил в ВМС. Из-за некоторых проблем пришлось переехать в другой штат. По возвращению в родной город решил снова пойти в ВМС.
Почему хотите служить именно в нашей армии?: Родной город - родная армия.
Служили ли вы до этого в армиях в штате Legacy? (если да, то в каких и почему ушли): Да, в ВМС.

Дата: 24.04.2022
Подпись: K.Brooks
Одобрено.
 

Amfetamin_Extriplex

Пользователь
24.02.2022
23
12
Адмиралу Военно-Морских Сил Magnus'y Goodman'y

От гражданина Cesar_Williams

Заявление

Я, Cesar Williams, являюсь гражданином штата Legacy, подаю заявление для рассмотрения старшему офицерскому составу на контрактную ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ службу. С Уставом армии и портового отряда ознакомлен и полностью с ним согласен. К заявлению прилагаю бланк с ответами.
Копия паспорта (с /time): снизу
Копия лицензий (с /time): снизу
Навыки владения оружием (с /time): снизу
Протокол обыска (с /time): снизу
Копия медкарты (с /time): снизу
Имеете ли опыт службы в армиях: Так точно!
Основная задача "SEAL" / "MEF" - Logistics Groups (в зависимости от вида контракта): основное тактическое подразделение СФА. SEAL предназначен для проведения разведывательных операций и «специальных» заданий, защиты и охраны порта LS, и выполнения ряда других поставленных задач.
Ознакомлены ли вы с уставом армии отряда, в который поступаете: ответ по уставу
Ваша автобиография (2-3 предложения): мне зовут Cesar Willams. родился е мексике, именно в Чиккаго, отец был военим. потом когда отлично закончив институт в Мексике перехал с родилтелями в штат Легаси, отец устроил в ближайший Полицеиский участок. достигнул до звание Сержант решил что это не мое и хочу пойти по стопап отца. и решил быть военим
Почему хотите служить именно в нашей армии?: Колектив любимая Армия штата Легаси
Служили ли вы до этого в армиях в штате Legacy? (если да, то в каких и почему ушли): Служил. именно в ВМС, ушел потому что был глуп. хочу исправить ошибку

Дата: 24.04.2022
Подпись: C.Williams
 

Вложения

Neo_Musorov

Пользователь
02.07.2021
278
215
Китовый Остров
youtu.be
Основной сервер
Revolution
Адмиралу Военно-Морских Сил Magnus'y Goodman'y

От гражданина Cesar_Williams

Заявление

Я, Cesar Williams, являюсь гражданином штата Legacy, подаю заявление для рассмотрения старшему офицерскому составу на контрактную ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ службу. С Уставом армии и портового отряда ознакомлен и полностью с ним согласен. К заявлению прилагаю бланк с ответами.
Копия паспорта (с /time): снизу
Копия лицензий (с /time): снизу
Навыки владения оружием (с /time): снизу
Протокол обыска (с /time): снизу
Копия медкарты (с /time): снизу
Имеете ли опыт службы в армиях: Так точно!
Основная задача "SEAL" / "MEF" - Logistics Groups (в зависимости от вида контракта): основное тактическое подразделение СФА. SEAL предназначен для проведения разведывательных операций и «специальных» заданий, защиты и охраны порта LS, и выполнения ряда других поставленных задач.
Ознакомлены ли вы с уставом армии отряда, в который поступаете: ответ по уставу
Ваша автобиография (2-3 предложения): мне зовут Cesar Willams. родился е мексике, именно в Чиккаго, отец был военим. потом когда отлично закончив институт в Мексике перехал с родилтелями в штат Легаси, отец устроил в ближайший Полицеиский участок. достигнул до звание Сержант решил что это не мое и хочу пойти по стопап отца. и решил быть военим
Почему хотите служить именно в нашей армии?: Колектив любимая Армия штата Легаси
Служили ли вы до этого в армиях в штате Legacy? (если да, то в каких и почему ушли): Служил. именно в ВМС, ушел потому что был глуп. хочу исправить ошибку

Дата: 24.04.2022
Подпись: C.Williams
Одобрено.
 
  • Лайк
Реакции: Amfetamin_Extriplex

Sona_Smirnova

Пользователь
29.04.2022
2
2
Адмиралу Военно-Морских Сил Magnus'y Goodman'y
От гражданина: Sona Smirnova

Заявление

Я, Sona Smirnova, являюсь гражданином штата Legacy, подаю заявление для рассмотрения старшему офицерскому составу на контрактную НАЧАЛЬНУЮ/ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ службу. С Уставом армии и портового отряда ознакомлен и полностью с ним согласен. К заявлению прилагаю бланк с ответами.
Копия паспорта (с /time): 1651317540662.png
Копия лицензий (с /time): ссылка1651317601304.png
Навыки владения оружием (с /time): 1651317670277.png
Протокол обыска (с /time): ссылка1651317718857.png
Копия медкарты (с /time): ссылка1651317742865.png
Имеете ли опыт службы в армиях: Так точно
Основная задача "SEAL" / "MEF" - Logistics Groups (в зависимости от вида контракта): Работ Пилотом LG
Ознакомлены ли вы с уставом армии отряда, в который поступаете: Так точно
Ваша автобиография (2-3 предложения): в штате 5 лет, живу к вартиры машины нет
Почему хотите служить именно в нашей армии?: хочу служить именно в СФ т.к нравится море
Служили ли вы до этого в армиях в штате Legacy? (если да, то в каких и почему ушли): служила в СФ, ушла по личным обстоятельствам

Дата: 30.04.2022
Подпись: Smirnova
 

Neo_Musorov

Пользователь
02.07.2021
278
215
Китовый Остров
youtu.be
Основной сервер
Revolution
Адмиралу Военно-Морских Сил Magnus'y Goodman'y
От гражданина: Sona Smirnova

Заявление

Я, Sona Smirnova, являюсь гражданином штата Legacy, подаю заявление для рассмотрения старшему офицерскому составу на контрактную НАЧАЛЬНУЮ/ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ службу. С Уставом армии и портового отряда ознакомлен и полностью с ним согласен. К заявлению прилагаю бланк с ответами.
Копия паспорта (с /time): Посмотреть вложение 591654
Копия лицензий (с /time): ссылкаПосмотреть вложение 591655
Навыки владения оружием (с /time): Посмотреть вложение 591656
Протокол обыска (с /time): ссылкаПосмотреть вложение 591657
Копия медкарты (с /time): ссылкаПосмотреть вложение 591658
Имеете ли опыт службы в армиях: Так точно
Основная задача "SEAL" / "MEF" - Logistics Groups (в зависимости от вида контракта): Работ Пилотом LG
Ознакомлены ли вы с уставом армии отряда, в который поступаете: Так точно
Ваша автобиография (2-3 предложения): в штате 5 лет, живу к вартиры машины нет
Почему хотите служить именно в нашей армии?: хочу служить именно в СФ т.к нравится море
Служили ли вы до этого в армиях в штате Legacy? (если да, то в каких и почему ушли): служила в СФ, ушла по личным обстоятельствам

Дата: 30.04.2022
Подпись: Smirnova
Одобрено.
 
  • Лайк
Реакции: Neo_Nyx

Dima_BondarerA

Пользователь
16.04.2022
6
2
Я, Dima Bondarev , являюсь гражданином штата Legacy, подаю заявление для рассмотрения старшему офицерскому составу на контрактную ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ службу. С Уставом армии и портового отряда ознакомлен и полностью с ним согласен. К заявлению прилагаю бланк с ответами
Копия паспорта (с /time):1651608280140.png
Копия лицензий (с /time):1651608320633.png
Навыки владения оружием (с /time):1651608368438.png
Протокол обыска (с /time):1651608433837.png
Копия медкарты (с /time):1651608472634.png
Имеете ли опыт службы в армиях: Так точно
Основная задача "SEAL" / "MEF" - Logistics Groups (в зависимости от вида контракта) Работ Пилотом LG
Ознакомлены ли вы с уставом армии отряда, в который поступаете: ответ по уставу Так точно
Ваша автобиография (2-3 предложения): в штате 9 лет, живу набомжатники
Почему хотите служить именно в нашей армии?: Я уже служил в ней
Служили ли вы до этого в армиях в штате Legacy? (если да, то в каких и почему ушли):проблемы семьй были
Дата: 04.05.22.
Подпись: Bondarev
 

Dima_BondarerA

Пользователь
16.04.2022
6
2
Адмиралу Военно-Морских Сил Magnus'y Goodman'y

От гражданина Имя Фамилии

Заявление

Я, Dima Bondarev, являюсь гражданином штата Legacy, подаю заявление для рассмотрения старшему офицерскому составу на контрактную ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ службу. С Уставом армии и портового отряда ознакомлен и полностью с ним согласен. К заявлению прилагаю бланк с ответами.
Копия паспорта (с /time): 1651618694093.png
Копия лицензий (с /time): 1651618730477.png
Навыки владения оружием (с /time): 1651618828485.png
Протокол обыска (с /time): 1651618893585.png1651618859317.png
Копия медкарты (с /time): 1651618900277.png
Имеете ли опыт службы в армиях: Так точно
Основная задача "SEAL" / "MEF" - Logistics Groups (в зависимости от вида контракта): Пилот LG
Ознакомлены ли вы с уставом армии отряда, в который поступаете: Так точно
Ваша автобиография (2-3 предложения):
живу в штате:10 есть квартира и Bobcar
Почему хотите служить именно в нашей армии?: хочу служить именно в СФ т.к нравится море
Служили ли вы до этого в армиях в штате Legacy? (если да, то в каких и почему ушли): служил в СФ, ушел по личным обстоятельствам
Дата: 4.05.2022.
Подпись: Bondarev
 

Makima Suzuya

Пользователь
24.11.2020
246
628
22
Адмиралу Военно-Морских Сил Magnus'y Goodman'y

От гражданина Имя Фамилии

Заявление

Я, Dima Bondarev, являюсь гражданином штата Legacy, подаю заявление для рассмотрения старшему офицерскому составу на контрактную ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ службу. С Уставом армии и портового отряда ознакомлен и полностью с ним согласен. К заявлению прилагаю бланк с ответами.
Копия паспорта (с /time): Посмотреть вложение 592891
Копия лицензий (с /time): Посмотреть вложение 592892
Навыки владения оружием (с /time): Посмотреть вложение 592893
Протокол обыска (с /time): Посмотреть вложение 592895Посмотреть вложение 592894
Копия медкарты (с /time): Посмотреть вложение 592896
Имеете ли опыт службы в армиях: Так точно
Основная задача "SEAL" / "MEF" - Logistics Groups (в зависимости от вида контракта): Пилот LG
Ознакомлены ли вы с уставом армии отряда, в который поступаете: Так точно
Ваша автобиография (2-3 предложения):
живу в штате:10 есть квартира и Bobcar
Почему хотите служить именно в нашей армии?: хочу служить именно в СФ т.к нравится море
Служили ли вы до этого в армиях в штате Legacy? (если да, то в каких и почему ушли): служил в СФ, ушел по личным обстоятельствам
Дата: 4.05.2022.
Подпись: Bondarev
Одобрено.
 

Neo_Nyx

Пользователь
13.08.2021
411
236
Основной сервер
Legacy
Адмиралу Военно-Морских Сил Magnus'y Goodman'y

От гражданина Stive Salaru

Заявление

Я, Stive Salaru, являюсь гражданином штата Legacy, подаю заявление для рассмотрения старшему офицерскому составу на контрактную ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ службу. С Уставом армии и портового отряда ознакомлен и полностью с ним согласен. К заявлению прилагаю бланк с ответами.
Копия паспорта (с /time): Screenshot_2022-05-04-17-04-11-842_ru.unisamp_mobile.game.jpg
Копия лицензий (с /time): Screenshot_2022-05-04-17-04-24-312_ru.unisamp_mobile.game.jpg
Навыки владения оружием (с /time): Screenshot_2022-05-04-17-04-45-167_ru.unisamp_mobile.game.jpg
Протокол обыска (с /time): Screenshot_2022-05-04-17-17-56-261_ru.unisamp_mobile.game.jpg
Копия медкарты (с /time): Screenshot_2022-05-04-17-04-01-599_ru.unisamp_mobile.game.jpg
Имеете ли опыт службы в армиях: Так точно
Основная задача "SEAL" / "MEF" - Logistics Groups (в зависимости от вида контракта): SEAL:Защищать порт ЛС охранять территорию ВМС и слушаться старших.
Ознакомлены ли вы с уставом армии отряда, в который поступаете: Так точно
Ваша автобиография (2-3 предложения): Родился в штате:Револющен. Законопослушный гражданин штата Легаси. Стать человеком для помощи другим гражданина.
Почему хотите служить именно в нашей армии?: Узнать что значить быть в армий...
Служили ли вы до этого в армиях в штате Legacy? (если да, то в каких и почему ушли): В армий Лв и ЛСПД с СФПД

Дата: 04.05.2022
Подпись: Стив
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.