Legacy State Navy — Курилка | Samp-Rp Форум

Legacy State Navy — Курилка

Polyanaje

Пользователь
18.02.2020
2 532
6 045
26
Новгорода который Нижний да
Основной сервер
Legacy
А хз, надо ли. Отошёл от дел.
Да и мне не нравится, что с СФа сделали на уровне мода и интерьера.
Согласен по поводу интерьеров,я чёт прям не перевариваю ин-ту новую в лва, и сфа
 
  • Лайк
Реакции: Volodia_Patlatuk

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 937
4 303
г. Уфа
Сейчас людей не осталось, некого проверять. Кто тут хотел играть - всем на выход указали, поставив чела, который 3 года в неактиве был.
Никого не выгоняли. Кто хочет играть - тот играет. А не ноет, что им что-то не дали. Сами то какую пользу внесли для фраки? Что развалили ее в 0?
 

NotEnough

Никого не выгоняли. Кто хочет играть - тот играет. А не ноет, что им что-то не дали. Сами то какую пользу внесли для фраки? Что развалили ее в 0?
Весь раздел СФа, который не успел разнести Суетолог и ему подобные - написан нами, ты даже color code наш спиздил, Гений. А развалили ее следящие, которые ставили клоунов на лидерки. И продолжают ставить, как вижу. Тебе слова не сказали, кроме того, что ты в неактиве был. Но ты решил еще и на деле это подтвердить, написав несвязную ахинею.
 

shawty wanna row

Пользователь
  • Сердце
Реакции: Roman_Chapaev

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 937
4 303
г. Уфа
Весь раздел СФа, который не успел разнести Суетолог и ему подобные - написан нами, ты даже color code наш спиздил, Гений. А развалили ее следящие, которые ставили клоунов на лидерки. И продолжают ставить, как вижу. Тебе слова не сказали, кроме того, что ты в неактиве был. Но ты решил еще и на деле это подтвердить, написав несвязную ахинею.
У меня к Вам претензий нет вообще, кроме как, в мою сторону нести бред всякий ничем не подтвержденный (ну кроме неактива да, но это не так важно), который был в темке моего назначения, аж 9 страниц флуда не о чем. Есть желание прийти во фракцию помогать - пожалуйста, дам Вам ранги, дерзайте. Я вообще самый неконфликтный человек на этом серве. Зачем в пустоту что-то на форуме писать, показывая, на сколько "вы аля такие эксперты по игре samp-rp", докажите делом сейчас, сегодня, а не когда там что-то было. Поживем - увидим, что будет через месяц. Пока только 5 день прошел.

p.s. По поводу color cod'a а зачем мне менять его? Меня устраивает цвет форума, красиво, читабельно, зачем менять то, что работает?
 

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 937
4 303
г. Уфа
Так там при Кортессе и Зиброве онлайн был 10+ вроде, хз как они ее развалили по твоему 65:)
Это было в прошлом. Сейчас их нет, а до меня стоял не Кортесс и не Зибров. Какие лично ко мне претензии? Что я лидерку с неактива взял? Ну взял, и что? Захотел написать заявку - написал. Нельзя было? Как ранг выпрашивать сидеть - это нормально, да?)))
Я же говорю, есть желание что-то хорошее сделать для фракции, пожалуйста, идем и делай. Покажи на деле, какой ты талантливый. Пока только вижу, что Вы на форуме на публику умеете играть. И на этом все.

А если хотите мне что-то высказать, пишите в личку, либо в вк, поговорим. Выскажете мне все, что хотите. :)
 

shawty wanna row

Пользователь
Это было в прошлом. Сейчас их нет, а до меня стоял не Кортесс и не Зибров.
Сами то какую пользу внесли для фраки? Что развалили ее в 0?
Ладно

Как ранг выпрашивать сидеть - это нормально, да?)))
Я у тебя ранг выпрашивал? Лол. Я к тебе подошел и сказал, что у меня срок, не более, ты там начал загонять мне за что-то, угрозу даже кинул, что можешь понизить меня до 1 ранга, но это опустим

Я тебя лично вроде как то сильно не хейтил, вопросы тут к админам, зачем ставить типа из неактива на лидерку фракции, у которой все крайне печально, когда можно было типов поставить, которые на 3 срока оживили бы ее
 

NotEnough

Это было в прошлом. Сейчас их нет, а до меня стоял не Кортесс и не Зибров. Какие лично ко мне претензии? Что я лидерку с неактива взял? Ну взял, и что? Захотел написать заявку - написал. Нельзя было? Как ранг выпрашивать сидеть - это нормально, да?)))
Я же говорю, есть желание что-то хорошее сделать для фракции, пожалуйста, идем и делай. Покажи на деле, какой ты талантливый. Пока только вижу, что Вы на форуме на публику умеете играть. И на этом все.
А если хотите мне что-то высказать, пишите в личку, либо в вк, поговорим. Выскажете мне все, что хотите. :)
1) К тебе никаких претензий, пока что.
2) Никогда не выпрашивал ранги, всегда 12+ получал за свои заслуги.
3) Работаю на благо СФа и без того, чтобы делать это за кого-то, тем более за тебя.
4) Кому мне тут, что доказывать? Тебе? Повторюсь - ты для меня никто, и сейчас я тебя оцениваю, а никак не ты меня.
5) Игра на публику - один из инструментов для привлечения внимания к проблеме фракции, не вижу в этом ничего зазорного.
 
  • Лайк
Реакции: Neo_Musorov

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 937
4 303
г. Уфа
1) К тебе никаких претензий, пока что.
2) Никогда не выпрашивал ранги, всегда 12+ получал за свои заслуги.
3) Работаю на благо СФа и без того, чтобы делать это за кого-то, тем более за тебя.
4) Кому мне тут, что доказывать? Тебе? Повторюсь - ты для меня никто, и сейчас я тебя оцениваю, а никак не ты меня.
5) Игра на публику - один из инструментов для привлечения внимания к проблеме фракции, не вижу в этом ничего зазорного.
Хорошо. Я тебя услышал)
 
  • Отлично
Реакции: NotEnough

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
О ворвался, срач пошел.
Ниче не меняется
7:)
какой срач, констатируют факты
биба и боба поставили пупу, пупа не смог, получилась зал*па
Это повседневность для самп рп легаси, ничего нового
 
  • Ахахах
Реакции: Neo_Musorov

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
биба и боба поставили пупу, пупа не смог, получилась .....
Это повседневность для самп рп легаси, ничего нового
Хорошо что я другого игрока, вместо тебя на ФБР поставил получается, по такой то логике , а то тоже бы ещё не то что-то получилось
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Хорошо что я другого игрока, вместо тебя на ФБР поставил получается, по такой то логике , а то тоже бы ещё не то что-то получилось
хорошо это или нет, судить игроки будут
кто хотел посмотрел и сделал выводы)

ты поставил, парню дали саппорта(как экс-админу), отстоял один срок, поигрался, ушел по сж и не играет в гэтэа
- выдал базу, далеко не первый случай «камбеков»

никто уже не узнает, как оно получилось бы со мной, а за себя говорить я не буду, потому что не объективно

пс. ни к кому претензий нет
 

NotEnough

Хорошо что я другого игрока, вместо тебя на ФБР поставил получается, по такой то логике , а то тоже бы ещё не то что-то получилось
Как показывает практика - твои выборы лидеров приводят только к росту онлайна на сервере и ПД. Хорошо, что ты до сих пор на слоте следящего стоишь. Как там тема с развитием ПД поживает?
 
  • Лайк
Реакции: Neo_Musorov и Al_Gazir

Original Enough

Пользователь
22.06.2014
126
119
Данный пользователь был заблокирован.
Dave_Thugs
Сходи яишенку покушай, а не форумники сноси из за личной неприязни, дружок)
 
  • Лайк
Реакции: Neo_Musorov