Legacy™ — Вопрос / Ответ. | Samp-Rp Форум

Legacy™ — Вопрос / Ответ.

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 851
35 403
В данной теме вы можете получить ответ на интересующий вас вопрос от администрации и игроков сервера.

Код для заполнения.
Код:
[b][size=3]Ваш Nick Name[/color]: текст.
[color=#4080BF]Вопрос[/color]: текст[/size][/b]
 
  • Лайк
Реакции: Pavel_Benz

Bill_Norton

Радиоведущий
09.10.2015
26 688
182 969
Вопрос: Утерян доступ к старому аккаунту на закрытом сервере, есть ли возможность его восстановить?
Ответ: Да, ознакомьтесь с данной темой.

Вопрос: Команда для переноса аккаунта с игровых серверов [ 01, 03 - 15 ]?
Ответ: /transferaccount > Сервер 103 ( Legacy ).

Вопрос: Что делать если мой ник занят?
Ответ: Попросите администрацию зайти на ваш сервер и сменить Вам ник с приставкой "per". После переноса аккаунта на Legacy, Вы сможете сменить его на любой другой ник.

Вопрос: Надо ли сбрасывать гугл-защиту во время переноса аккаунта?
Ответ: Нет.

Вопрос: Останется ли имущество на аккаунте после переноса? [ Автомобили / Скины / Деньги / Лицензии / Скиллы ]
Ответ: Да.

Вопрос: Можно ли каким-либо образом узнать email на который привязан аккаунт?
Ответ: Есть возможность сменить его на новый в данном теме.

Вопрос: У меня взломали аккаунт, что делать?
Ответ: Восстановите аккаунт в игре при помощи команды /restoreAccess.

Вопрос: Меня забанили, что делать?
Ответ: Создайте жалобу на администрацию в соответствующем разделе.

Вопрос: Какие промокоды работают на сервере?
Ответ: Если вы узнали промокод ютубера, то он будет активен в любом случае, иначе используйте #SRP.

Вопрос: Где можно скачать модицикации для игры?
Ответ: На оф.портале - Zadrot.Info

Вопрос: Почему один значок дома не синий, а жёлтый?
Ответ: Иконка желтого дома означает, что дом выставлен на продажу на торговой площадке ( /gps 0 22 ).

Вопрос: Пропала подпись на форуме при посещении с телефона, что это?
Ответ: Подписи при просмотре форума через телефон отключены.

Вопрос: Цена на дома слишком высокие! Почему вы ничего не предпринимаете?!
Ответ: Администраторы не лезут в процесс игры, а рост цен на дома это привычный для жизни процесс.

Вопрос: У меня есть клео анимки и мигание фарами, они запрещены? И какое за это наказание?
Ответ: Запрещено все, что кроме вас видим мы (Игроки, админы). Наказание - варн.

Вопрос: Забанили в оффлайне? За что? Что я сделал?!
Ответ: Ответить на это вопрос трудно, логов мы не ведем, а таких как вы, в день больше 50. Бан в оффлайне в редких случаях бывает ошибочным, скорее всего на вас была отослана жалоба, в который вы нарушили правила сервера.

Вопрос: Меня развели на дом / бизнес / авто, вернете деньги?
Ответ: Деньги не вернем, ситуация схожа с ошибочным переводом трансфера, вы могли подождать гаранта (Администратора) и сделать все максимально безопасно для вас, но вы посчитали нужным доверится незнакомому человеку и в итоге оказались пострадавшим.

Вопрос: У меня во фракции взломали человека, состоявшего на высоком ранге, могу ли я его восстановить?
Ответ: Нет. Игрок, так сказать "Погиб".

Вопрос: Прошел месяц, варн не сняли, почему?
Ответ: Мы не можем проверить когда был выдан варн и варны снимает автоматическая система. Варн остается в статистике (/mm).

Вопрос: Можно ли играть через песочницу?
Ответ: Можно.

Вопрос: Быстро тратится HP, в чем проблема?
Ответ: /satiety, пополнить можно в закусочных.

Вопрос: Где я могу предложить обновления для фракций?
Ответ: В этом разделе.
 
  • Лайк
Реакции: Pavel_Benz

Raul_Neri

Пользователь
11.06.2018
171
97
19
Основной сервер
Ваш Nick Name[/color]: Raul Smith
Вопрос: как посмотреть историю наказаний
 

Islnd

Пользователь
13.09.2014
2
0
Вопрос: Если я обратился к офицеру, чтобы он написал мне Рекомендацию для поступления на службу, а он тупо меня специально не замечает. Есть ли нормативные документы чтоб свинства такого больше не было?
 

Nathan_Mackenzie

Пользователь
19.10.2012
2 077
3 855
27
Украина, Киев.
Вопрос: Если я обратился к офицеру, чтобы он написал мне Рекомендацию для поступления на службу, а он тупо меня специально не замечает. Есть ли нормативные документы чтоб свинства такого больше не было?
Нет обязанности у офицера выдавать Вам рекомендацию/характеристику, тем более что Вас он не знает и не сможет объективно её составить.
 

Genjo Sanzo

Пользователь
10.04.2020
1
0
Ваш Nick Name: Genjo Sanzo
Вопрос: почему лидерки байкеров не все заняты? в списке лидеров указано только 4 лидера из 9​
 

Dio Warudo

Пользователь
14.04.2020
13
2
Ник: Nikita_Andreev
Вопрос: У меня с промо кодом проблема я достиг 5 лвл и не получил 300к за промо код помогите с этим
 

Andrew-Carter

Пользователь
19.05.2015
293
621
Основной сервер
Legacy
Ваш Nick Name: Andrei_Carter
Вопрос: Перенес 1 аккаунт старый с 3 лвл на Легаси, в mm ввел промокод #SRP, на 5 уровне 450к не дали, в чем проблема?
 

Kasandraa

Пользователь
22.08.2016
10
6
Ваш Nick Name: Katusha_Lanina.
Вопрос: Возможно удалить аккаунт 1 лвла?
 

Playboy_Compton

Пользователь
07.12.2020
42
18
24
Основной сервер
Legacy
Ваш Nick Name: Calvin_Johnson.
Вопрос: Где-то год или два назад у меня был аккаунт на сервере Legacy. Аккаунт был без "Ban", "Warn", и прочих блокировок. Просто чистый аккаунт, приблизительно 13-15 уровня с неплохой VIP. Перед прекращением игры на этом аккаунте я сменил ник и потерял записи об этом аккаунте. Раньше на этом аккаунте был ник Clyde_Carson. Теперь не могу вспомнить смененный ник, хоть убей. Пароль, почту, всё помню, а вот ник - нет. Помогите восстановить, найти, жалко ведь аккаунт. Любые проверки, что аккаунт мой. Главное узнать какой ник, далее я сам разберусь. Заранее спасибо.
 
  • Лайк
Реакции: Andrey__Walker

Bill_Norton

Радиоведущий
09.10.2015
26 688
182 969
Ваш Nick Name: Calvin_Johnson.
Вопрос: Где-то год или два назад у меня был аккаунт на сервере Legacy. Аккаунт был без "Ban", "Warn", и прочих блокировок. Просто чистый аккаунт, приблизительно 13-15 уровня с неплохой VIP. Перед прекращением игры на этом аккаунте я сменил ник и потерял записи об этом аккаунте. Раньше на этом аккаунте был ник Clyde_Carson. Теперь не могу вспомнить смененный ник, хоть убей. Пароль, почту, всё помню, а вот ник - нет. Помогите восстановить, найти, жалко ведь аккаунт. Любые проверки, что аккаунт мой. Главное узнать какой ник, далее я сам разберусь. Заранее спасибо.
в лс отписал
 
  • Лайк
Реакции: Pavel_Benz

Andrey__Walker

Пользователь
18.10.2019
112
59
Ваш Nick Name: Andrey_Walker
Вопрос: Я играю samp на ПК. И как то раз я заходжу в игру и... *КЛИК* я немогу войты вместо название сервера пишет его IP адрес. IP сервера верный и мой ник так же верный (Всё хорошо). Включаю я сервер и... *КЛИК* вот такое уже второй день !!! Я решил переустановить GTA и SAMP. И ничиво не сменилось, всё такое же. Как войты ? Что делать? Помогите !!!!