Legacy™ — Восстановление E-mail \\ Восстановление аккаунтов. | Samp-Rp Форум

Legacy™ — Восстановление E-mail \\ Восстановление аккаунтов.

tadashixx

Пользователь
17.12.2022
3
0
Игровой ник: Hattori_Cho
Причина смены почты (взлом / утеря): не могу вспомнить пароль так как целых 7-8 месяцев не заходил в игру, и не помню вовсе данные от аккаунта
 

Lucifer_Shelman

Пользователь
02.12.2020
5
0
Игровой ник: Lucifer_Shelman
Причина смены почты (взлом / утеря): Забыл пароль после долгого неактива. Почта была привязана, ибо есть сообщения в почте о привязке, но в rescoreAccess пишет что почты нету. На форуме есть сообщения со скриншотами где указан ник, реги так же могу сказать, старый ник, когда донатил и прочее.
 
Последнее редактирование:
Причина: добавил

Winnie_Legendary

Пользователь
09.06.2022
1
0
Игровой ник: Winnie_Legendary
Причина смены почты (взлом / утеря): Забыл пароль , долго не заходил на аккаунт(.Хочу сменить пароль.
 

Nadgiev_Ravillllll

Пользователь
18.07.2022
3
1
Игровой ник:Hiro_Inshine
Причина смены почты (взлом / утеря): нужно пин код востановить скрин был на пк а я его удалил
Рег данные готов дать
 

John_Lazaro

Пользователь
28.10.2020
6
1
27
Игровой ник: John_Lazaro
Причина смены почты (взлом / утеря): с почтой все хорошо
Последний раз заходил примерно 19.12.2020г
Сейчас пишет аккаунта не существует
Можно ли восстановить аккаунт с деньгами и уровнем ???
 

Вложения

Alan_Kar

Пользователь
16.06.2019
56
15
Игровой ник: Аlan_Kara
Причина смены почты (взлом / утеря): забыл пароль от аккаунта не могу вспомнить и зайти помню рег данные ник пригласившего и могу доказать что акк мой аккаунт пустой но просто был по моему лвл 17
 

Massimo_Ferrari

Пользователь
01.11.2015
49
5
24
ask.fm
Основной сервер
Revolution
Игровой ник: Masimo_Ferrari и Massima_Ferrari
Причина смены почты (взлом / утеря): я только когда открылся перевод, переводил аккаунты на легаси с 04, прошло много времени я потерял почту другой номер имею, и не могу восстановить ни почты ни аккаунты, прошу помогите!
 

DonBLR

Пользователь
24.12.2022
23
30
28
Игровой ник:Don_Makavelli
Причина смены почты (взлом / утеря) Играл на 04. Потом неактив. И теперь утерен майл и пороль!
 

Nastya_Kuzmenko

Пользователь
13.04.2016
4
7
Игровой ник: Ariana_York
Причина смены почты (взлом / утеря): Почту знаю, при попытке на сервере восстановить доступ вылезает ошибка и просит попробовать позже. Пароль от акка в сампе не помню.
 

Mercedes Geledwagin

Пользователь
24.12.2022
2
0
Игровой ник: Mercedes_Geledwagin
Причина смены почты (взлом / утеря): не помню почту и забыл пароль ну и хочу вернуться погирать, дам все рег.данные
 

OMXRSKXII

Пользователь
22.11.2022
4
1
улеца пушкина 1
Skype
pisyn123123
Twitter
xz
Игровой ник: Patrick_Omurskuii
Причина смены почты (взлом / утеря): Взломали аккаунт,почту не привязывал
 

Danil Ovjarenko

Пользователь
30.12.2020
65
10
Игровой ник: Andrew_Garfield
Причина смена почты: забыл пароль не играл 1 года хочу сменить почту.
Пароль не знаю.
Аккаунт регистрировал Село Антоновка Старобельский район Луганская Область Украина
 

outeast

Пользователь
26.12.2022
1
0
Игровой ник: Christopher_Huggo
Причина смены почты: долго не заходил, не могу вспомнить пароль от аккаунта, при вводе почты показывает ошибку
 

Vova_Artemev

Пользователь
11.12.2022
3
0
28
Игровой ник: Vova Artemev
Причина смены почты У меня ник был Denis_Dark я потерял его и почту пороль тоже щас зделал ник Vova Artemev
а новую почту не могу создать потому что старою надо как то вести сначало потом новою можно мне новою почту как нибудь или старою мне не надо что бы новою мог бы сделать поможити мне
 

Jonah_Hill

Пользователь
10.01.2019
1
5
Игровой ник: Jonah_Hill
Причина смены почты (взлом / утеря): утеря почты
 

Vasiliy_Gorbach

Пользователь
29.05.2013
7
1
27
Основной сервер
Revolution
Игровой ник: Vasiliy_Sokolov
Причина смены почты (взлом / утеря): Не играл очень долгое время, из-за поломки пк, не помню какую почту указывал ранее. Из того что помню не подошло.
 

Maiki_Wester

Пользователь
03.02.2016
17
0
Игровой ник: Maiki_Wester Christopher_Benson
Причина смены почты (взлом / утеря): Давно не играл,очень давно,решил зайти возжу пароль пишет не верный,при востоновлении через почту пишет ошибка соединения
 

ded_moroyz

Пользователь
29.09.2019
34
8
Игровой ник: Treesha_Winston
Причина смены почты (взлом / утеря): Забыл какую почту вводил при ригистриции, если вообще указывал почту, не помню. Регистрировал в 2020 году, потом ушел в армию и все не помню. Рег.данные назвать смогу.
 

Vitalya Hennesy

Пользователь
06.05.2022
145
69
Основной сервер
Legacy
Игровой ник: Vitalya_Stimi
Причина смены почты (взлом / утеря): Почта привязана, так же стоит гугл аунтификатор, решил убрать его так как не помню аунтификатор через /restoreAccess выдает ошибку "Попробуйте позже"
 

Banny_Beerss

Пользователь
29.12.2022
5
1
Игровой ник: Bobby_Wayne
Текст сообщения: Если почта утеряна, пишите "Утеряна почта", если был взлом, описывайте все подробно
почта утеряна