Личное дело Elmira_Zheler | Samp-Rp Форум

Личное дело Elmira_Zheler

Alinaelmira

Пользователь
11.10.2021
9
4
1552825599_russian_military_girls_03.jpg


JXlZrce.png

4np7bqgto9em5wf64n41bwrw4n47bq6oza (1).png




JXlZrce.png

Занимаемая должность: Стажер Военной Комендатуры
Полное имя: Elmira Zheler
Воинское звание: Лейтенант
Дата рождения: 11.11.2002

Место рождения: San Fierro, San Fierro County, State of San Andreas, USA
Образование: Военно-Морская академия San Andreas
Семейное положение: Замужем
Место проживания:
San Fierro


JXlZrce.png


4ne7bqgoz5em8wcy4napdbgozdea6.png


JXlZrce.png

Родилась и выросла в Сан-Фиерро в возрасте 15 лет потеряла семью, которая погибла во время военных действий После смерти родителей была отправлена к старшей сестре в республику Revolution , проживала так же в Сан-Фиерро на свое 17 день рождения была вынуждена переправиться в Лас-Вентурас в связи с работой сестры , которая была адвокатом В мой 18 день рождения мою сестру сбила машина (Несчастный случай) после чего было принято решение отправиться на службу и покинуть город Лас-Вентурас попав на призыв в Армию города Сан-Фиерро я сразу же начала проявлять себя, чего была замечена руководством Учебной части Через некоторое время попала в Учебную часть но в последствии пришлось покинуть данный отряд со скандалом. После чего отправилась в спец.взвод ВК в скором времени покинула ряды ВК после того я вернулась в Учебную часть но вскоре я покинула ее и вступила в прекрасный взвод SEAL TEAM 6 дослужилась до Звания Капитана первого ранга заняла должность куратора SEAL TEAM 6 но вскоре взвод SEAL TEAM 6 был заморожен руководством после заморозки взвода SEAL TEAM 6 Я покинула ряды Армии Сан-Фиерро в последствии чего уехала из республики вскоре я вернулась в ряды Армии Сан-Фиерро после попала во взвод Военной Комендатуры на стажировку и по сей день нахожусь в ВК
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: Maxim_Derektiv и Ray Jones