Личное дело - Ramondo Cubo | Samp-Rp Форум

Личное дело - Ramondo Cubo

Ramondo_Cubo

Администратор Сервера
01.04.2022
3 630
2 807
Ukraine, Krivoy Rog
Основной сервер
Revolution


Краткая биография

Я, Ramondo Cubo, родился в 1986 году в юго-западном регионе Италии - Кампания. В 1995 году всей семьей переехали в Америку, в Штат XII. Семья жила очень бедно и родителям с трудом удалось собрать деньги на мое обучение. Параллельно с обучением в институте, чтобы снизить расходы родителей, я пошел работать. За небольшой промежуток мне посчастливилось поработать: фермером на местной ферме, механиком на СТО, водителем такси в маленькой компании. По достижении 18 лет я заключил контракт с Las Venturas Army. Почти весь период контракта провел в Взводе Материального Обеспечения, где и остался после его окончания. Успешно окончив Школу Офицеров меня ждал стремительный карьерный рост. Уже к 22 годам занимал должность Заместителя Командира Части и носил погоны Полковника. В момент ухода в отставку Генерала Karen Arutiunian, готовился к принятию всех полномочий, но решение Сената Штата было иным. В этот момент был сложный выбор - перевестись в полицейский департамент города San Fierro.
После недолгого периода адаптации я был переведен в отряд специального назначения - S.W.A.T. В течении года работал не покладая рук, зарабатывал себе рекомендацию и имя. И в скором времени был замечен Федеральным Бюро Расследований. После вызова в офис Бюро лично Директором Alex Chuev и успешного собеседования был принят на стажировку.
Хороший коллектив, крутой автопарк и масса замечательных вещей - время летело неумолимо. И уже в 26 лет я занимаю должность Главы Отдела CID (CRIMINAL INVESTIGATION DEPARTMENT). В основном занимался подготовкой кадров для вербовки в Бюро и проверкой государственных служащих. Проработав на этой должности год и проведя несколько успешных операций, получил повышение до Инспектора ФБР. В течении следующих двух лет поднимался все выше и выше и уже в 29 лет мне доверили возглавить Федеральное Бюро Расследований.
Собрав вокруг себя преданных людей, решим что нам позволено в Штате все - решились на государственный переворот. В ходе операции агенты были рассекречены и задержаны. Я был арестован и по решению Сената покинул должность Директора Бюро и заключен под стражу. Но после обжалования приговора снова оказался на свободе.
После долгих размышлений, решил перебраться в Штат Revolution и начать все с чистого листа.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Пол: Мужской
Дата рождения: 09.06.1986
Место рождения: Кампания, Италия
Рост: 183
Вес: 80
Номер телефона: 400006
Воинское звание: Капитан
Занимаемая должность: Боец Основы ВМО
Дата назначения на должность: 26.03.2023
Дата последнего повышения/Понижения: 26.11.2022
Взыскания/Выговора: Отсутствуют
Состояние здоровья: Полностью здоров


НАГРАДЫ И КВАЛИФИКАЦИЯ




25.06.2022 награжден медалью "За боевые заслуги"



За ведение поставок в государственные структуры Республики подвергая свою жизнь опасности. За добросовестное исполнение воинских обязанностей.

26.06.2022 награжден медалью "Юный водитель"




За 500 успешно совершенных поставок

31.07.2022 награжден медалью "Квалифицированный Водитель"




За 800 успешно совершенных поставок

25.08.2022 награжден медалью "АС ВМО"




За 1000 успешно совершенных поставок

19.09.2022 награжден медалью "Воинское братство"




Командир, который приложил усилия к налаживанию совместной работы и дружеских отношений между подразделениями Армии

19.09.2022 награжден Орденом "Командования Батальона"




За выдающиеся заслуги в работе своих подразделений и умении командовать.

19.09.2022 награжден Орденом "Доблести I степени"




Награждаются военнослужащие, которые отличились боевыми заслугами и самоотверженностью в сторону руководства и самого Генерала.

19.09.2022 награжден Орденом "Меча"




Руководство подразделений и рот, которые с честью и доблестью исполняли свои служебные обязанности, принимали участие в жизни Армии.

Дата:31.05.2022

Подпись: R.Cubo
 
Последнее редактирование:

Eva_Kotova

Пользователь
28.06.2020
47
12
Основной сервер
Revolution
ВЫПОЛНЕНА ПЛАНОВАЯ ПРОВЕРКА ЛИЧНОГО ДЕЛА
ИНФОРМАЦИЯ АКТУАЛЬНА.
ПРОВЕРЯЮЩИЙ - Старший Лейтенант Eva Kotova
ДАТА ПРОВЕРКИ - 01.08.22
 

Sky Way

Пользователь
30.07.2022
170
23
ВЫПОЛНЕНА ПЛАНОВАЯ ПРОВЕРКА ЛИЧНОГО ДЕЛА
ИНФОРМАЦИЯ АКТУАЛЬНА.
ПРОВЕРЯЮЩИЙ - Старший Лейтенант Sky Way
ДАТА ПРОВЕРКИ - 28.08.22
 

Sky Way

Пользователь
30.07.2022
170
23
ВЫПОЛНЕНА ПЛАНОВАЯ ПРОВЕРКА ЛИЧНОГО ДЕЛА
ИНФОРМАЦИЯ АКТУАЛЬНА.
ПРОВЕРЯЮЩИЙ - Подполковник Sky Way
ДАТА ПРОВЕРКИ - 08.11.22
 

Amelie Warlen

Пользователь
03.12.2022
104
8
23
Основной сервер
Revolution
ВЫПОЛНЕНА ПЛАНОВАЯ ПРОВЕРКА ЛИЧНОГО ДЕЛА.
ИНФОРМАЦИЯ, УКАЗАННАЯ В ЛИЧНОМ ДЕЛЕ — АКТУАЛЬНА.

ПРОВЕРЯЮЩИЙ — СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ AMELIE WARLEN.
ДАТА ПРОВЕРКИ — 16 ФЕВРАЛЯ 2023 ГОД.