Лидер LSPD Pascal Qunide | Samp-Rp Форум

Лидер LSPD Pascal Qunide

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jo_Gambino

Пользователь
20.02.2019
20
7
Ваш никнейм
Jo Gambino
Ник нарушителя
Pascal Qunide Alexander Baverli
Фракция нарушителя
LSPD
Суть нарушения
нарушения должностных инструкций
Доказательства
https://ibb.co/V9x1Jpk https://ibb.co/1sy5rTd
Доброго времени суток, суть жалобы такова. Приехали мы с коллегой, Полковником Mark Vavillov к лсн. Спустя пару минут, подъехал шериф лспд, Pascal Qunide со своим кадетом Alexander Baverli. Кадет с ходу начал нас оскорблять, использовать нецензурную брань. После всего это, кадет открыл по нам огонь, после к кадету присоединился шериф, так же начал в нас стрелять, это будет видно в левом на скрине в левом угул, "Pd Project" показывает кто по вам стреляет. Расстреляли нас, после Кадет, который не имеет право писать в /dep, написал мало приятную фразу. Я написал шерифу lspd, что это такое ? его ответ меня поразил, "сейчас дам ему выговор" за такое увольнять нужно с Чс организации, а не выговор давать! Прошу администрацию, принять соответствующие меры к лидеру организации, так как это не приемлемо, занимать такую должность и в свой "кайф" расстреливать коллег с другого департамент. Считаю что лидер не компетентен в данной ситуации.
 

Pascal Qunide

Пользователь
08.09.2023
134
187
Основной сервер
Legacy
Доброго времени суток, суть жалобы такова. Приехали мы с коллегой, Полковником Mark Vavillov к лсн. Спустя пару минут, подъехал шериф лспд, Pascal Qunide со своим кадетом Alexander Baverli. Кадет с ходу начал нас оскорблять, использовать нецензурную брань. После всего это, кадет открыл по нам огонь, после к кадету присоединился шериф, так же начал в нас стрелять, это будет видно в левом на скрине в левом угул, "Pd Project" показывает кто по вам стреляет. Расстреляли нас, после Кадет, который не имеет право писать в /dep, написал мало приятную фразу. Я написал шерифу lspd, что это такое ? его ответ меня поразил, "сейчас дам ему выговор" за такое увольнять нужно с Чс организации, а не выговор давать! Прошу администрацию, принять соответствующие меры к лидеру организации, так как это не приемлемо, занимать такую должность и в свой "кайф" расстреливать коллег с другого департамент. Считаю что лидер не компетентен в данной ситуации.
Ну так залей фулл откат, где ты орал нам что мы нацисты, и делал многое другое 81:)
 
  • Лайк
Реакции: Kalaw_Designer

Jo_Gambino

Пользователь
20.02.2019
20
7
Ну так залей фулл откат, где ты орал нам что мы нацисты, и делал многое другое 81:)
а вот это уже клевета, такого не было. Если у тебя есть доки, залей посмотрим все. мне нечего залить, всё что у меня было я залил.
 

David_Wilson

Пользователь
05.08.2013
8 421
16 170
Украина
Привет
Если есть доп доказательства по этой ситуации (желательно видео) скидывай
Дамаг информер никогда не был доказательством, даже серверный, не говоря уже про кастомные
 

Pascal Qunide

Пользователь
08.09.2023
134
187
Основной сервер
Legacy
а вот это уже клевета, такого не было. Если у тебя есть доки, залей посмотрим все. мне нечего залить, всё что у меня было я залил.
Т.к был бы фулл откат я залил бы, я за своё то понесу наказание, а у тебя по сути скринов что я "стрелял" нету, и кроме нарушения /dep, по сути
 

Jo_Gambino

Пользователь
20.02.2019
20
7
Привет
Если есть доп доказательства по этой ситуации (желательно видео) скидывай
Дамаг информер никогда не был доказательством, даже серверный, не говоря уже про кастомные
Видео у меня нету, я не снимал, вот есть два скрина, думаю этого достаточно для принятия каких то мер.
 

David_Wilson

Пользователь
05.08.2013
8 421
16 170
Украина
Видео у меня нету, я не снимал, вот есть два скрина, думаю этого достаточно для принятия каких то мер.
Честно говоря недостаточно ни для каких либо мер
За ДМ по твоим скринам, к сожалению, наказать не могу

Закрыто
 

David_Wilson

Пользователь
05.08.2013
8 421
16 170
Украина
По поводу конфликтов между пд отдельно обсудим с лидерами
Но по нарушениям правил сервера наказать никого не могу

(это чтоб не подумали, что я ничего не сделал :) )
 
  • Лайк
Реакции: Kalaw_Designer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.