Лидеры криминала - однодневки | Samp-Rp Форум

Лидеры криминала - однодневки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tommy_Barbaro

Пользователь
12.12.2012
1 506
1 151
Казахстан / г.Алматы
Данный пользователь был заблокирован.
Не могу въехать и понять, почему лидеры криминала меняются как перчатки каждые 2-7 дней? Просвятите плез. Эт потому что челы решили, что потянут, но в итоге сдуваются через пару дней? Или другое?
Терапевту далеко понять конечно.. Попробуй поиграть в роли лидера крайма, ответ получишь на следующий же день)
 

jesusclaimore

Пользователь
05.01.2018
779
1 365
28
Основной сервер
Legacy
Не могу въехать и понять, почему лидеры криминала меняются как перчатки каждые 2-7 дней? Просвятите плез. Эт потому что челы решили, что потянут, но в итоге сдуваются через пару дней? Или другое?
Смотря какой результат тебя интересует. Есть несколько причин , по которой человек берет лидерку гетто или мафии (остальные лидерки это совсем другое). Популярность , саппортка/админка , фофан , просто по тупости берут еще.
Если тебе нужна популярность, хочешь почувствовать себя сильным и важным то если начнёшь тащить - может и будешь стоять фулл срок , если не тащишь и нет состава- то обычно снимаются быстро за 1-2 дня т.к. понимают что желаемый результат не получат .
Если нужна сапа или админка тот тут пацаны могут месть глину фулл срок на респе и пытаться что-то сделать лишь бы достоять срок , кореш двинет и залутаешь желаемый пост .
Если берёшь фофан , а это мой случай, то тут не сильно интересует результат , просто побегал пострелял с пацанами как раньше , ты раз эту тему создал не понимаешь особый формат отношений с интернет друзьями с которыми ты играешь в эту игру уже 10-12 лет , представь мы в скайпе сидели когда нам было по 14-15 лет сутками задротили ,брали фуллки и лидерки стояли не по 21 дню ,а по 30 . Сейчас нам по 25-27 лет и мы все играем вместе , периодически залетаем , вспоминаем старое и общаемся. Вот я взял лидерку спустя 8 лет после предыдущей , постоял , собрал 50 ебал , забирал кв , играл по 12 часов в день. Мне недели хватило , пацанам тоже . Там в дс сидел Меосам Оки и тихо разговаривал по тому что дочку укачивал))) Какой 21 день братан???? Мне просто не интересен результат в квадратах , я что хотел - получил . Переживаю ли я что подвёл администрацию или ещё кого-то? Не особо.

Ещё берут по тупости без состава и понимания что делать и тут уже как карта ляжет .

Вообще крайм это не госы , тут 80% лидеров не достатвают срок , если ты этого не знал- ты гос вероятнее всего .
 

Enrico_Jackal

Пользователь
13.07.2015
3 882
12 192
25
Потому что правила стоять 21 день, как лидер бывший много раз готов сказать что в нынешнее время это убивать время впустую и заебывает, зная как находить лидеров тяжело. Сделайте 2 недели вместо трех и будет проще с лидерами, и не парится каждый день о поиске, и вам проще и людям. Ну постоишь неделю вторая более менее, третья уже залупа не охото.
Кто хочет брать фул возьмите доп дни на добитие фула
Не поможет Илюх)
Щас те кто стоят фулл сроки делают так: 1 неделю потеют как хз кто, 2 неделя уже забивают потихому, 3 неделя просто похуй на саму лидерку, заходят чисто чтоб не сняли (а за респ не снимут, когда те меньше 7 дней стоять).
Если ввести 2 недели срок то будет тоже самое: 1 неделю потеют, 2 неделю просто на забитом болте)
Да и найти щас лидера, который будет готов играть как минимум 2 недели из 3 на лидерке очень тяжело, и ничего впринципе не изменится с поисками кандидатов, если уменьшить срок лидерства на неделю.
Есть конечно вариант прост закрыть 3 банды и оставить 2. Тогда онлик будет в обеих фраках, да и терры будут нихуевые такие. И лидеры будут задумываться отстоять срок (ибо онлик постоянно будет во фраке 30+) и в дальнейшем апать саппу или адм. Но этого не сделают, поэтому закрываем глаза и жрем то шо есть
 
  • Лайк
Реакции: John_Iceberg

Vasiliy_Reshalov

Supports Team
03.07.2022
3 775
6 086
Чернівці
Предлагал раньше в курилки тема была и голосования, на что сказали, что народу хватает ничего менять не будем
 

nop

Пользователь
25.09.2012
2 578
3 520
26
Смотря какой результат тебя интересует. Есть несколько причин , по которой человек берет лидерку гетто или мафии (остальные лидерки это совсем другое). Популярность , саппортка/админка , фофан , просто по тупости берут еще.
Если тебе нужна популярность, хочешь почувствовать себя сильным и важным то если начнёшь тащить - может и будешь стоять фулл срок , если не тащишь и нет состава- то обычно снимаются быстро за 1-2 дня т.к. понимают что желаемый результат не получат .
Если нужна сапа или админка тот тут пацаны могут месть глину фулл срок на респе и пытаться что-то сделать лишь бы достоять срок , кореш двинет и залутаешь желаемый пост .
Если берёшь фофан , а это мой случай, то тут не сильно интересует результат , просто побегал пострелял с пацанами как раньше , ты раз эту тему создал не понимаешь особый формат отношений с интернет друзьями с которыми ты играешь в эту игру уже 10-12 лет , представь мы в скайпе сидели когда нам было по 14-15 лет сутками задротили ,брали фуллки и лидерки стояли не по 21 дню ,а по 30 . Сейчас нам по 25-27 лет и мы все играем вместе , периодически залетаем , вспоминаем старое и общаемся. Вот я взял лидерку спустя 8 лет после предыдущей , постоял , собрал 50 ебал , забирал кв , играл по 12 часов в день. Мне недели хватило , пацанам тоже . Там в дс сидел Меосам Оки и тихо разговаривал по тому что дочку укачивал))) Какой 21 день братан???? Мне просто не интересен результат в квадратах , я что хотел - получил . Переживаю ли я что подвёл администрацию или ещё кого-то? Не особо.

Ещё берут по тупости без состава и понимания что делать и тут уже как карта ляжет .

Вообще крайм это не госы , тут 80% лидеров не достатвают срок , если ты этого не знал- ты гос вероятнее всего .
Ты напомнил про скайп в котрый я не заходил с 2017. Меня еще и в конфы добвляют оказывается :D
 

Вложения

  • Ахахах
Реакции: Toxa_Severov

Allen_Tyanytov

Пользователь
29.05.2012
678
686
31
Рига, Латвия
Основной сервер
Legacy
Потому что уже 23 год на дворе, нормальных лидеров почти не осталось, а тем более нормальных соперников, интереса нет, к тому же у большинства уже возраст не тот что бы задрить 3 недели подряд, плюс вареников уже никто не боится как раньше, щас и лидерки, и сапки и админки спокойно с любой статой дают.
 

Jassper_Hil

Пользователь
Потому что уже 23 год на дворе, нормальных лидеров почти не осталось, а тем более нормальных соперников, интереса нет, к тому же у большинства уже возраст не тот что бы задрить 3 недели подряд, плюс вареников уже никто не боится как раньше, щас и лидерки, и сапки и админки спокойно с любой статой дают.
Генерал глаголет истину )
 
  • Сердце
Реакции: Allen_Tyanytov

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
братан просто первые 7 дней ахуенно играть, а потом просто оно заебывает.
2 недели еще ладно, но месяц вьебывать на это говнище будет только истенный долбаеб
Я еще 2 года назад предлагал сделать мин срок для лидерки крайма 7 дней. Админам чет не зашло)
 

Cavid

Пользователь
20.09.2013
1 876
3 970
34
Баку, Азербайджан
Skype
Cavid,
Батлы надо устраивать на недельку 1 на 1 - с призами конечно. Не надо на все банды лидеров пихать по кд, заморозьте 3 банды. Игрокам конечно будет интересно воевать 30 на 30, 40 на 40 чем, 5 на 5 или 10 на 10. В кучку соберите их будет интерес воевать, не пожалеете99:)
 
  • Лайк
Реакции: Elisabeth_Montgomery

Deadshot_Raymes

Пользователь
05.11.2021
667
1 160
Батлы надо устраивать на недельку 1 на 1
вот с этим мнением согласен. С каждым разом заходишь в курилку и видишь допустим знакомый ник, и уже сразу начинаешь прогнозировать что этот лидер максимум на пару дней / срок. Я уже давно твержу что админам уже скоро будет некого ставить, потому что каждый второй в надежде успешно отстоять лидерку, всячески пытается отшлифовать одно место у второго, налаживает отношения с врагами, понятное дело чтобы его не пизданули. Думаю админам лучше пересмотреть этот момент, и сделать срок лишь НА НЕДЕЛЮ, что думаю повысит эффективность, а также саму мотивацию лидеров. Можно даже для дополнительной мотивации, превратить дефолтные лидерки на мини вар, в конце которого победителя ждут ценные призы. Этот позитивный момент придаст стремление для того чтобы удачно повоевать этот краткий срок.
 
  • Лайк
Реакции: Cavid и AltegoNosoft

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
Батлы надо устраивать на недельку 1 на 1 - с призами конечно. Не надо на все банды лидеров пихать по кд, заморозьте 3 банды. Игрокам конечно будет интересно воевать 30 на 30, 40 на 40 чем, 5 на 5 или 10 на 10. В кучку соберите их будет интерес воевать, не пожалеете99:)
Мне понравилась идея про заморозку банд.

Вообще любая лидерка сейчас — какая-то смерть. Если учишься в школе/универе, еще терпимо. Но если ты взрослый или вообще семьянин, то откуда у человека 10+ часов на актив?

Какой вообще сейчас средний онлайн на Легаси?
 

Jesper_Black

Пользователь
27.04.2020
995
1 106
Мне понравилась идея про заморозку банд.

Вообще любая лидерка сейчас — какая-то смерть. Если учишься в школе/универе, еще терпимо. Но если ты взрослый или вообще семьянин, то откуда у человека 10+ часов на актив?

Какой вообще сейчас средний онлайн на Легаси?
как-будто играют только 23+ игроки
 

Alex_Merphy

Пользователь
01.05.2011
1 783
446
Основной сервер
Legacy
А мне всегда казалось, по крайней мере раньше, года так до 2015, что если ты придерживаешься РП, фанишь по фуллу, то не важно на респе ты сидишь, есть ли у тебя состав, жизнь фракции и получается сервера в движухе той или иной организации, бизнеса. Можно не иметь состава, не уметь стрелять, не иметь территорий, а такое наводить, что Мэрия приедет перенимать опыт для своей деятельности. По мне красивую игру можно показать в банде и без участия в террах вообще, фракция будет живой, главное иметь подобное желание и немного единомышленников или просто энтузиастов, любопытных, желающих узнать чем это закончится это и есть прогресс, тупо стреляться как это и пошло в начале проекта, как-то уныло по мне, возможностей куча, начиная от вымогательства на улицах, заканчивая наркотрафиком и поставками вооружения.
 

Удалённый пользователь 132127

А мне всегда казалось, по крайней мере раньше, года так до 2015, что если ты придерживаешься РП, фанишь по фуллу, то не важно на респе ты сидишь, есть ли у тебя состав, жизнь фракции и получается сервера в движухе той или иной организации, бизнеса. Можно не иметь состава, не уметь стрелять, не иметь территорий, а такое наводить, что Мэрия приедет перенимать опыт для своей деятельности. По мне красивую игру можно показать в банде и без участия в террах вообще, фракция будет живой, главное иметь подобное желание и немного единомышленников или просто энтузиастов, любопытных, желающих узнать чем это закончится это и есть прогресс, тупо стреляться как это и пошло в начале проекта, как-то уныло по мне, возможностей куча, начиная от вымогательства на улицах, заканчивая наркотрафиком и поставками вооружения.
Ну для местных ценителей криминала смысл игры заключается в другом - ыыы фулка ыыы фулка ыыы фулка
 

Alex_Merphy

Пользователь
01.05.2011
1 783
446
Основной сервер
Legacy
Ну для местных ценителей криминала смысл игры заключается в другом - ыыы фулка ыыы фулка ыыы фулка
В этом и вся печаль, многие просто бояться пробовать что-то новое опасаясь получить сверху, хотя никто даже не подумал, а что в этом запрещенного или невозможного. Когда фан берет верх над остальными условностями, геймплей приобретает иную форму, со стороны (по началу) это выглядит глупо, непонятно, в основном в негативном свете, а потом до людей доходит и возникает огромное количество копирующих, но сколько бы копий не было, все они вместе взятые не будут стоить одного оригинала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.